ОЛК – восьмая логистическая компания, с которой я работаю. Много их было, но надеюсь, сейчас последний раз поменял. Теперь наконец-то меня устраивает все. По всем популярным направлениям работают, есть собственные склады в Москве и других городах, можно отправить как большую партию, так и небольшой груз сборкой по адекватной цене, выполнить стикерование и еще много других операций. На все это у них нормальные цены, которые не бьют гаечным ключом по бизнесу. Ответственные менеджеры, приятные водители и аккуратные машины. 5 месяцев с ОЛК работаю – пока что только положительные стороны вижу. При возникновении проблем не открещиваются от клиента, а предлагают компромисс

Да у них как-бы "все в одном" здесь, и цены нормальный и спектр услуг очень большой. Думаю, я с ОЛК тоже буду работать еще долго, они вроде самые адекватные из всех.

Дима

Сеть просто широкая, по многим городам + сразу склады сделали, все под клиента. Изначально на структуру забросили много денег, но теперь вот за счет комплексного сервиса в лидеры выбились. В нужное время ОЛК просто смотрели вперед!