Про платформу все верно написано, она действительно современная и абсолютно несложная. А то сейчас мода какая-то у брокеров все усложнять. А может специально так делают, пока разберешься, что к чему - уже снова счет пополнять нужно=)) На Трендексе такого нет, даже предположить не могу, с чем на этой платформе могут быть проблемы. Нужный актив выбрать легко, график видно от и до, а еще он не зависает, формируется в режиме реального времени. Сделки сразу покупаются, хотя недавно штук 7-8 одновременно загонял - чуть-чуть подвисали, но чуть-чуть - это на пару секунд, а не так, чтобы платформу обновлять приходилось. Что еще понравилось - аналитика. Я вообще только по новостям в основном и торгую, поэтому нравится, что все основные события я теперь не пропускаю, самой информации не много, но если меня что-то зацепило, мне Гугл открыть и почитать дополнительно не сложно. Вывод пока не тестировал, очень хочу разогнать счет раза в 2, а потом уже и забирать то, что вложил изначально. Менеджера у меня своего пока нет, да и в саппорт обращаться не приходилось, но на сайте есть все контакты, насколько знаю, связь можно держать в любое время суток.