• Сайт компании:  http://trendex.co
  • Адрес: Bulgaria, Sofia, Stud.Grad, str. Acad. Jordan T.
  • Телефон:  +74951452133

Компания Трендекс обзор и отзывы
Брокер Трендекс является европейской компанией, которая на финансовом рынке появилась недавно. Брокер предлагает выгодные условия для торгов на своей платформе Activ8. Несмотря на то, что брокер только делает первые шаги, в интернете уже имеются отзывы о Trendex.
Торговая платформа ACTIV8
Вся торговля происходит через терминал ACTIV8. Платформой удобно пользоваться и она достаточно надежна. Еще одно удобство заключается в том, что ее вовсе не нужно скачивать на ПК, достаточно посетить официальный сайт компании Trendex.co и начать использовать терминал.
Платформа оснащена всем необходимым функционалом, который нужен для проведения выгодных торгов. Клиент может самостоятельно настроить терминал под свои потребности: выбрать таймфрейм, вид графика, или же нанести необходимые индикаторы. ACTIV8 имеет инструменты для технического и фундаментального анализа. Также клиентам Трендекс доступны экономический календарь и рыночная аналитика.
Как пополнить счет
Чтоб пополнить счет у брокера Trendex достаточно указать данные своей карты Visa или MasterCard. Деньги поступают быстро, и по времени это занимает около 5 минут. Есть возможность завести деньги на счет с помощью других платежных систем, список которых указан на официальном сайте Trendex.co.
Для вывода средств можно использовать ту же карту или платежную систему, через которую осуществлялся ввод денег.
Если пополнить счет на сумму от 5000 долларов, то компания Трендекс начислит бонус в размере до 50% на депозит.
Условия торговли
Для своих клиентов Trendex предлагает на выбор четыре типа счетов:
Bronze;
Silver;
Gold;
Black.
Каждый из них имеет свои условия торговли. Владельцы счетов, у которых уровень выше – могут торговать на более выгодных условиях. Так, к примеру, счет Silver имеет увеличенное кредитное плечо, которое составляет 1:300. А вот у счета типа Bronze такое плечо составляет 1:200. Этого, в принципе, хватит для большинства начинающих трейдеров.
От уровня счета также будут зависеть спреды и возможность воспользоваться помощью персонального менеджера.
Отзывы о Трендекс
За короткое время на рынке уже есть отзывы о Трендекс. В интернете много положительных мнений о Trendex, где клиенты отмечают скорость работы терминала, его удобство, отличное отношение компании к клиентам и начисление бонуса за первый депозит.

Павел

Комментарий: Повёлся на их предложение, работать через алгоритмы советника, то есть робота, как я понял. Чтобы был исключён человеческий фактор, так как теряют в основном по причинам психологическим, а при работе робота, это исключено. Вот такими фразами и завлекли, ну и естественно описанием красивого и безбедного будущего, в котором их клиенты всегда держат руку на пульсе мирловых финансовых движений и соответственно всегда при деньгах и в шоколаде. Как же… На деле все обернулось совершенно иначе, после регистрации, меня прикрепили к специалисту по торговым операциям, Виктору. Отдельно конечно можно описать, как он себя расхваливал, как специалиста и как он миллионами ворочает, но постараюсь короче. На деле, вся его работа, после подключения робота, сводилась только к требованию денег, ещё ещё и ещё, только вносить, так как сейчас идут возможности и нам нужно разнообразить и обезопасить инвестпортфель, который в дальнейшем нас должен был кормить. После нескольких недель торговли, мой счёт действительно увеличился и я захотел вывести часть денег. Я начал пробовать вывод в личном кабинете, ну мне написало, что операция не возможна, свяжитесь со своим менеджером. Пишу ему, говорю, что хочу оформить вывод, а он говорит, что нельзя это сделать, так как мы ещё достаточно не заработали! Я говорю, счёт мой, хочу вывод, а он ещё и начал на меня орать, что я потратил его время, а он ничего не заработал, а то что на счету, это копейки, хотя там на секунду, было более 70 тысяч долларов. В результате, сказал, чтобы я разбирался сам и кинул трубку. И вот получлось, что заявка не оформляется, служба поддержки направляет к менеджеру, а он не берёт трубку. Все деньги вначале просто висели у них, а через две недели,я не смог зайти в свой личный кабинет. Просто заблочили. Очень гнилая и мошенническая контора. Никому не советую идти торговать в trendex.co! Всем советую обращаться в их контрольные органы! Мне вернули мои деньги. Долго и нервно всё проходило, но своё удалось забрать. Не давайте этим пиявкам на вас наживаться! Очень советую человека, который мне помог всё это осуществит и восстановить справедливость для меня. Зовут его Игорь Перунов. Его контакты почты и скайпа:perunov.fx9[email protected] Очень его рекомендую!!! Моя почта [email protected] Отвечу на все вопросы

Денис

Комментарий: Trendex это обычный биржевой развод. Нет там реальной торговли, это проверяется наличием контр агентов, у них их просто нет, они сами выступают в этой роли, а значит ни разу не заинтересованы в заработке трейдеров. Также в их клиентском соглашении указано, что компания не предоставляет консультаций по торгам, но ведь они мне сами позвонили, предложили с ними работать и предложили услуги их ананлитика, который связывался со мной постоянно, рассказывал, что и зачем мы открываем, давал мне полные расчёты по сделкам, которые в конечном итоге привели к полному отрицательному балансу на счету. Параллельно требуя вносить и вносить деньги, то для расширения спектра торговых инструментов, то для выдерживания просадки, то для страховки счёта. Это всё приводить к тому, что люди теряют свои деньги. А они на этом зарабатывают. Мой случай не единичный. Хочу всех предостеречь от работы с ними! И если кто то уже пострадал, как и я, то советую обращаться в их орган контроля, после разбирательства и доказательства моей правоты, мне вернули мои деньги. Хочу очень сильно поблагодарить человека, который мне помог со всем разобраться и вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов. Всем его советую, если есть проблемы с брокерами. Я могу их работу и подробнее описать, кому нужно, со мной можно связаться по почте: [email protected]

Михаил

Комментарий: Как компания со мной поступила.... Были долгие звонки от девочки-менеджера Вики, которая хорошо рассказывала о преимуществах раьоты непосредственно с их компанией. Уговорила открыть счёт сразу на 1000, чтобы у меня был персональный трейдер, который полостью будет меня курировать. Согласился. Открыл. Далее состоялось знакомство с Львом Мезинцевым. Мой персональный трейдера, который должен подбирать для меня подходящие данные из аналитического отдела, рассчитывать сделку и производить корректировку, при необходимости.  На деле, от него шли постоянные требования пополнений. В начале даже закрыли пару прибыльных сделок и мне вывели 100 долларов) При итоговом внесённом депозите в 50 раз больше( После первых сделок, было сказано, что работать с маленькими суммами тут нет смысла, и так к сожалению вышло, что в этот период я искал сферу для инвестирования капитала от продажи недвижимости, тут как раз они, ну и подумал, что это знак( Дурак....( Основную часть внёс под предлогом инвестирования, создания инвест портфеля и его балансировки, всё по рекомендациям Льва. Было постоянно открыто несколько сделок, были и плюсовые и отрицательные. В конце, когда я отказался от очередного пополнения, сославшись, что сроки инвест портфеля подходят к концу, как говорил Лев, мы должны были отфиксировать прибыль и произвести расчёт, была открыта дополнительная сделка по Даксу, весьма большим объёмом , якобы  должны были разворот поймать. Спустя два дня, я открыл терминал и увидел на счету всего 13 долларов. Весь счет закрылся по последовательному стоп ауту! Вот прекрасный показатель работы их специалистов! Потом мне ещё позвонил какой то специалист по восстановлению депозитов, хотел откровенно развести, на якобы страховку. Но к этому времени, я уже успел пообщаться со знающими людьми и меня предупредили, и на счет страховки, и на счет всех их уловок по выманиванию денег. Работа их заключается в том, чтобы вытянуть из дураков, как можно больше денег. Вот и всё. Как оказалось и в этой сфере к удивлению, можно найти вышестоящую инстанцию. Я обратился в из контрольно-надзорный орган и в платёжные системы, и после непродолжительного разбирательства, мне вернули весь инвестируемый мной капитал. Я советую всем таким же клиентам, не опускать руки и добиваться справедливости! Нельзя просто дарить свои деньги! Хочу сказать Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек помог мне избежать ещё больших потерь, объяснив, как всё на самом деле работает. Самое главное, он оформил мне все документы и вернул весь мой капитал! Всем его советую. Его контакты скайпа и почты:[email protected]  Меня зовут Михаил, почта [email protected] Всё вышесказанное подтверждаю.

Tegyros

Комментарий: Искал брокера, а в этот момент меня пригласил друг в Trendex. Я сначала как-то подозрительно отнесся к предложению. Наверное это какая-то наша пост-советская черта, постоянно недоверять предложениям. Так что пошел гуглить и искать подвох. Не нашёл. Отзывы пока что исключительно положительны, так что выхода не было)) Прошел регистрацию. Спустя 7 месяцев могу только нахваливать брокера, видно что происходит постоянные развития. С момента моей регистрации спреды даже немного сократили. Отдельно выделю службу поддержки - очень быстрая, очень четкие ответы дает, а не мямлит как это часто бывает. Когда вроде задал нормальный вопрос, а в ответ бе-бе-бе-бе-бе. Ну и не могу не похвалить Актив8, без лести - я просто восхищен (!). Скажу только два слова - функциональность и удобство. Так что если хотите попробовать что-то новое и устали от постоянных одинаковых брокеров - могу посоветовать Трендекс.

Арнольд

Комментарий: Trendex я увидел в сети когда подбирал брокера пять месяцев назад, он нигде не фигурировал первым в рейтингах или что то подобное, но я как то заинтересовался их терминалом, мне понравилось что он выглядел несложно, жалко что демки у них нет, но я обзорные видео глянул - выглядело все хорошо, и мне понравилось, что она несложная, потому как я только осваиваюсь и мне пока какие-то сложные площадки да и стратегии даются с трудом. Так вот оставил заявку на регу, мне позвонили, общался с мужчиной который знаете не агитиовал срочно зарегаться, а просто выяснил мой опыт, чего я хочу от торговли, вообще было больше похоже на собеседование, но ничего лишнего не спрашивал, так что дискомфорта не испытал. Обсудили преимущества разных счетов, я начал с суммы больше минимальной, но на крупные вложения пока в принципе не решаюсь. В общем, торгую я здесь вполне успешно. Нет конечно ни о каких сверх доходах пока не говорю, но с тех точки зрения мне все нравится, да и анализировать рынок я тут могу на месте и все получается. Я пока конечно сильно осторожничаю и с самых маленьких сумм захожу, но спешить побаиваюсь, все таки деньги не любят суеты)

Женя

Комментарий: Трейдингом я занимаюсь уже лет пять и могу сказать совершенно точно, что это мое. У меня вызывает какой-то непотдельный интерес все что происходит в мире и мне нравится находить закономерности между этими событиями, и конечно же получать благодаря этому прибыль. Я уже в возрасте поэтому не работаю и у меня есть достаточно много врени, чтобы анализировать ситуацию и изучать большое количество информации. На трендексе перед торговлей тоже всегда и аналитику просматриваю и сигналы, иногда тут фиксируют очень интересные данные, которые я использую чтобы выбрать себе активов 5-6 на день, чтобы качественно их отработать ну и не распыляться на то, что не надо. С актив 8 разобрался достаточно быстро. Слышу о ней и от других трейдеров много положительных отзывов с которыми я тоже полностью согласен.

Damir

Комментарий: В принципе все условия в Трендексе стандартные, так что удивляться ничему не будете. Ну это может и к лучшему. Для торговли они Эктив 8 взяли, я как то моментально с терминалом подружился, ну после зулу и мт уже в принципе ничего не страшно. Но мне понравилось, она удобная, даже в какой то момент показалась слишком простой. Но главное мое удивление заключалось именно во времени осуществления сделки. Сразу проходит. Ну вот прямо сразу. Без задержек, я даже на разном количестве сделок тестировал. Тоже сразу. Вот за это прямо таки респект, я такого чуда еще не видел и теперь торгую только здесь. Я к тому, что зачем брокеры предлагаю море инструмента, который ты видишь, но не можешь использовать так как сделки проскальзывают или ты в принципе ограничен в их количестве, если можно простой терминал и сделать его рабочим и доступным для каждого клиента. Только за это из трендекса ни ногой, работаем))

Teresh-D

Комментарий: Про платформу все верно написано, она действительно современная и абсолютно несложная. А то сейчас мода какая-то у брокеров все усложнять. А может специально так делают, пока разберешься, что к чему - уже снова счет пополнять нужно=)) На Трендексе такого нет, даже предположить не могу, с чем на этой платформе могут быть проблемы. Нужный актив выбрать легко, график видно от и до, а еще он не зависает, формируется в режиме реального времени. Сделки сразу покупаются, хотя недавно штук 7-8 одновременно загонял - чуть-чуть подвисали, но чуть-чуть - это на пару секунд, а не так, чтобы платформу обновлять приходилось. Что еще понравилось - аналитика. Я вообще только по новостям в основном и торгую, поэтому нравится, что все основные события я теперь не пропускаю, самой информации не много, но если меня что-то зацепило, мне Гугл открыть и почитать дополнительно не сложно. Вывод пока не тестировал, очень хочу разогнать счет раза в 2, а потом уже и забирать то, что вложил изначально. Менеджера у меня своего пока нет, да и в саппорт обращаться не приходилось, но на сайте есть все контакты, насколько знаю, связь можно держать в любое время суток.