• Сайт компании:  http://trendex.co
  • Адрес: Bulgaria, Sofia, Stud.Grad, str. Acad. Jordan T.
  • Телефон:  +74951452133

Компания Трендекс обзор и отзывы
Брокер Трендекс является европейской компанией, которая на финансовом рынке появилась недавно. Брокер предлагает выгодные условия для торгов на своей платформе Activ8. Несмотря на то, что брокер только делает первые шаги, в интернете уже имеются отзывы о Trendex.
Торговая платформа ACTIV8
Вся торговля происходит через терминал ACTIV8. Платформой удобно пользоваться и она достаточно надежна. Еще одно удобство заключается в том, что ее вовсе не нужно скачивать на ПК, достаточно посетить официальный сайт компании Trendex.co и начать использовать терминал.
Платформа оснащена всем необходимым функционалом, который нужен для проведения выгодных торгов. Клиент может самостоятельно настроить терминал под свои потребности: выбрать таймфрейм, вид графика, или же нанести необходимые индикаторы. ACTIV8 имеет инструменты для технического и фундаментального анализа. Также клиентам Трендекс доступны экономический календарь и рыночная аналитика.
Как пополнить счет
Чтоб пополнить счет у брокера Trendex достаточно указать данные своей карты Visa или MasterCard. Деньги поступают быстро, и по времени это занимает около 5 минут. Есть возможность завести деньги на счет с помощью других платежных систем, список которых указан на официальном сайте Trendex.co.
Для вывода средств можно использовать ту же карту или платежную систему, через которую осуществлялся ввод денег.
Если пополнить счет на сумму от 5000 долларов, то компания Трендекс начислит бонус в размере до 50% на депозит.
Условия торговли
Для своих клиентов Trendex предлагает на выбор четыре типа счетов:
Bronze;
Silver;
Gold;
Black.
Каждый из них имеет свои условия торговли. Владельцы счетов, у которых уровень выше – могут торговать на более выгодных условиях. Так, к примеру, счет Silver имеет увеличенное кредитное плечо, которое составляет 1:300. А вот у счета типа Bronze такое плечо составляет 1:200. Этого, в принципе, хватит для большинства начинающих трейдеров.
От уровня счета также будут зависеть спреды и возможность воспользоваться помощью персонального менеджера.
Отзывы о Трендекс
За короткое время на рынке уже есть отзывы о Трендекс. В интернете много положительных мнений о Trendex, где клиенты отмечают скорость работы терминала, его удобство, отличное отношение компании к клиентам и начисление бонуса за первый депозит.

Виктор

Да уж, что сказать - развод по высшему классу! Даже пенсионерами не брезгуют. Я по началу настороженно отнесся к их предложению, но интерес ко всей сфере перевесил, они ведь ещё и обучения предлагали. Замануха классная. В начале ведь все было хорошо, открывали по несколько сделок в неделю, рассказывали мне, что и зачем мы делаем, мне конечно  не особо было понятно, но все же было очень интересно. Нужно было конечно и деньги вносить, но понять что это был обман сложно, вроде и прибыль есть с открываемых сделок, вроде и рассказывают, обьясняют. Потом ещё и личный контакт  с наставником наладился, это все конечно делалось чтобы мне было легче им деньги отдать. Вот когда я попросил, вывеси хоть 5000, ведь внес сумму гораздо больше, да ещё и прибыль хорошая накопилась, начались интересные вещи, о которых в начале сотрудничества, никто не говорил и не предупреждал. Мне нужно было оплатить страхование счета, комиссию компании, комиссию наставнику и самое главное, это все оплачивалось отдельными пополнениями! После этого, начали рассказывать, что мой счет арестовали и нужно его выкупать, в это я уже не поверил и понял, что нужно действовать в направлении самостоятельного решения данного вопроса. Мне очень повезло, как бы это не звучало, что я не один попал в их сети и многие уже описывали произошедшие ситуации и пути их решения. Я обратился к юристу Игорю Перунову(его контакты почты и скайпа [email protected]), его очень рекомендовали и не зря! Через несколько месяцев мне вернули все деньги! Огромное ему спасибо! Очень его рекомендую!
Компанию Трендекс, абсолютно не рекомендую! Это просто развод!
Все свои слова могу подтвердить по почте:[email protected]

Михаил Кортнев

Я не даю отзывы легко, но с Trendex я работаю уже 2 года, и обслуживание клиентов здесь лучшее. Я никогда не имел никаких проблем, и если что-то случалось, сразу писал в поддержку, и кто-то быстро отвечал. Плюс у них также есть Silver  счет, на котором я торгую с помощью личного менеджера. Брокер предлагает для торговли большое количество активов, включая валютные пары, криптовалюту, акции и товары. По регламенту написано, что вывод денег составляет от 4 до 7 дней, но по факту все происходит гораздо быстрее.  Есть инструмент Strategies в торговой платформе, это очень удобно.

Rooter

Очень удобно торговать с этим брокером. Раньше я думал что это невероятно тяжело - торговать на фондовом рынке, но всегда мечтал об этом. Я думал что нужно много денег, специальные разрешения, выходы на Нью-Йоркскую биржу и все подобное. В голове был полный винегрет и не занл что делать. Потом я узнал про финансовый рынок Форекс и торговлю CFD. Это означало что можно торговать акциями и другими активами физически ими не владея. Мне показалось что это заманчиво. Поэтому я начал больше этим интересоваться.
Знакомый мужик мне посоветовал Трендекс. Говорит, что брокер честный, с большим колличесвтом активов, а главное, идеально подходит новичку. Дело в том, что тут очень удобная торговая платформа. Я смогу разобраться со всем. Удобный интерфейс и понятно расположены все функции, кнопки и крутилки. Кроме этого тут низкие фиксированные спреды. Мне, как новичку, еще не до конца понятен принцип образования спредов, так что лучше лишний раз не рисковать и попробовать так.
Конечно же, тут я нашел еще достаточно интереснгой информации.
Всера открыл демо счет Трендекс. Буду пробовать))

Митя

Знаю, что многие скептически относятся к трейдингу - мол, лохотрон все это. Знаете, может в каких-то случаях так и есть. ГДе есть деньги, всегда есть и волки, не обязательно с уолл-стрит, но могут ими прикидываться.
Но знаете, в то же время, зачем отрицать реальность? Есть люди, которые реально зарабатывают трейдингом на жизнь. Да, нужно упорство, характер, ум, хороший брокер в конце концов! Мой меня не подводил пока - и поэтому считаю, что заслуживает свои 5 звезд.

Игорь Кабацкий

Знаете, я не думал, что торговать через мобильный телефон так удобно. Как-то прочитал, что это неудобно, и как-то это осело в моей голове. Пока не дошло до того, что пришлось воспользоваться этим приложением. Трендекс организовал очень удобное приложение, нет ничего непонятного, все просто. Теперь и в поездке можно продуктивно провести время.

Василий

Брокер Trendex предоставляет множество возможностей для торговли на Forex и CFD. Знаете ли вы, что существует отличная торговая платформа, которую не нужно устанавливать на компьютер? Это очень удобно. Здесь все удобно и понятно, как торговать и как делать анализ.

Егор

Сейчас, в условиях нестабильности и кризиса, когда весь мир борется с коронавирусом, многие люди теряют места работы, фирмы разоряются и многие семьи остаются на грани выживания, очень важно иметь какой-нибудь альтернативный вид заработка, чтоб удержаться на плаву. Недавно я начал искать работу. Кому я был нужен ? Мне везде было отказано, даже в работе охранником. Потому-что то возраст, то опыт, то еще что-то.
Листая страницы в интернете в поисках работы, я увидел объявление о торговле на валютной бирже. Познакомился в сети с человеком, он меня научил основам и посоветовал брокера Трендекс как идеально подходящего новичкам своими фиксированными спредами и другими условиями торговли. Также трендекс отзывы о нем просто отличные. Торговал сразу на реальном счете, так как демо счета здесь нет. Но это и лучше, сразу или пал или пропал. Математическое образование мне в помощь:)
Сейчас я стабильно зарабатываю около 600-800 долларов в месяц. Это, конечно, не суперприбыль, но учитывая мою ситуацию я очень счастлив что торгую с трендекс.

Что тако Форекс торговля я узнал только год назад. Сейчас я уже делаю определенные успехи и уверен что во многом это заслуга моего брокера Трендекс, ведь каким бы ты не был крутом гонщиком, на старом ведре далеко не уедешь. Мне нравиться в этой компании три вещи:
1. Очень удобная торговая платформа  с большим количеством индикаторов анализа;
2. Фиксированные спреды. Это защищает меня от неожиданных "качелей" во время выхода новостей;
3. Большое колличество волатильных активов (торговать же надо чем то;)))
Я хочу сказать что тут еще есть и другие премущества, но не хочу сильно нахваливать. Просто написал что тут попомгает лично мне)

Тимур Менаев

Работал с Трендекс очень долго. Хорошо заработал на валютных парах. Претензий к брокеру никаких. Платформа (их собственная разработка) работает быстро, функциональности хватает. Выводят деньги без проблем. Перешел к другому брокеру только из-за того, что у того появилось много криптовалют. А вы же знаете, как они росли в последние месяцы. Может быть, вернусь скоро к Трендекс – биткоин уже не так стабильно растет. А у Трендекс хорошие спреды.

Корней

Брокер понравился очень внимательным отношением. Персональный менеджер всегда на связи, подсказывает по функционалу (у них своя платформа, так что первое время теряешься). Служба поддержки тоже круглосуточно. Один раз даже помню звонил. Такой бы сервис нашим людям!

Федор ПРивалов

Я не обращаю большое внимание на трендекс отзывы, потому что я понимаю, как именно они могут быть написаны и как они могут создавать сомнительную репутацию - у меня как-то было свое дело и я получал отзывы, которые вообще не соответствовали реальности, так что это такое себе...
Но я думаю, что объективные отзывы все-таки должны быть, потому что они помогают людям найти верные решения и работать в тех условиях, которые будут помогать им реализовывать потенциал.
Я сделаю акцент в своем отзыве именно на то, что тут есть доступ к современному торговому терминалу - не слишком перегруженному и не слишком сложному по устройству. Так что его можно освоить достаточно быстро. Тем более, что тут не предусмотрены какие-то сомнительные сервисы или функции. Ты все можешь попробовать и не будешь повышать риски просто так. И да, мне лично понравилось, что тут собрали такое большое количество активов, потому что именно благодаря этому я смог попробовать разные направления и со временем сформировал нормальный инвестиционный портфель.

Mart

Мне интересно экспериментировать с фиксированными узкими спредами. Я признаюсь, что узнал про них недавно. Ранее я имел дело исключительно с плавающими спредами. Я когда узнал про фиксированные спреды, то сразу подверг сомнению их существование, так как мне казалось, что обеспечить их нереально, так как это создало бы большие проблемы с ликвидностью. Но как оказалось, у некоторых брокеров с ликвидностью дела обстоят куда лучше чем у других. Этот брокер явно из них.
В целом, в этих спредах мне импонирует собственно узость, а не фиксированность. Последнее качество, хоть и выигрышное, но только в некоторых ситуациях, скажем торговля на новостях, а я это не так часто делаю.

Василий

У меня нет какого-то особого восторга касательно этого брокера.
Но активов они нормально так подсобрали - и акции, и металлы, все на месте.
По терминалу замечаний в целом нет.
Сигналы как мне кажется можно убрать и больше именно глубокой аналитики сделать.

Артем Куртан

Очень удивительный брокер.. Мне нравиться их политика типов счетов. Там по приглашению можно только или по пришлашению можно скидку получить.. Это мне напоминает закрытый клуб или мафию. Просто так никто не появиться в этой организации. Поэтому брокер Трендекс заставляем чувствовать себя особенным.

Fent

Меня полностью устраивает этот брокер. Я давно искал брокера с фиксированными спредами для ночной торговли и эта компания подвернулась мне очень кстати. Как известно ночью проблематично торговать с плавающими спредами потому, что они увеличиваются ночью. Я люблю торговать ночью всяких азиатов, австралийцев и новозеландцев, а также их кроссы. Торгую теперь их с этим брокером. Платформа тоже нравится. Говорят, что раньше у них была конченная прога и они ее заменили.

Все, что пишут тут в отзывах о спредах в Трендекс, правда. Спреды действительно узкие и фиксированные. Они даже меньше чем в некоторых компаниях плавающие спреды. Так что тут действительно выгодно торговать, особенно на волатильных рынках.

Людвиг

Мы используем много разных способов что бы заработать деньги.. и всегда хочеться иметь один хороший источник дохода. Именно после этих мыслей я решил стать инвестором и трейдером. Вопрос брокера решился быстро.. У меня товарищ торговал с Трендекс и посоветовал присоедениться. У меня была 1000 дол.. для старта. Вообще я и не расчитывал что такая сума поможет мне начать работать на финансовых рынках. Я рад что появилась такая возможность. Еще понравилось, что компания предлагает хорошие торговые условия. Много.. очень много торговых активов для торговли.. Столько валютных пар.. Я и не знал что существует столько валют.. И стран)) Надо подучить географию-)) Ладно.. компания действительно хорошая и соблюдает честность перед своими трейдерами!

Grisha

Что хорошего в Trendex? Это на самом деле тот вопрос, на который каждый из нас может ответить по-разному, но при этом каждый из нас будет прав. И все потому, что каждый трейдер обращает внимание на определенные тонкости, которые влияют именно на ЕГО работу и тут конечно сложно сказать, что именно мой отзыв может каким-то образом повлиять на твое решение. А вдруг?)
Ну короче, я конечно впечатлился сигналами, потому что они помогают мне ориентироваться на рынке и принимать нормальные решения даже в те дни, когда как мне кажется на рынке вообще ничего не происходит и я не могу найти какую-то выгодную точку входа. А потом я захожу в сигналы и вижу и евро-доллар, и золото, и еще что-то, а потом возвращаюсь на график и понимаю, что это очевидно. Но с другой стороны это помощь, которая периодически может понадобиться каждому, и этим нужно пользоваться, потому что Trendex точно не предложит кота в мещке. хотя мне интересно, кто именно занимается подбром сигналов - если это сотрудники компании - то это вообще улет.

Валентин

Ахах, уйти из Trendex сложно - потому что брокеров много, но найти того, кто надеждно выводит и не огорчается, когда ты зарабатываешь - не так просто.
Хотя по началу этот брокер кажется простоватым по функционалу и по прочим моментам. Но со временем ты начинаешь ценить его за то, что он не препятствует твоей работе или выводу или каким-то экспериментам.
А еще тут отличные бонусы, тут можно всегда нормально укрепить капитал, а отработка самая обычная - никаких проблем если все нормально рассчитал.

Mentur

Это интересный для меня брокер, хотя с некоторыми нюансами. Мне нравится торговать с фиксированными спредами. Я недавно начал торговать по новостям и фиксированные пришлись кстати.
Правда, пока напрягает большая минималка на вывод и комиссия. Но я думаю по мере роста моих успехов в скальпинге этот неудобство сойдет на нет.

Виктор К.

В Трендекс меня привлекли торговые условия. А именно фиксированный спред по 1,5 доллара на акцию. То, что надо во время высокой волатильности. Так что торгую здесь и доволен.

Логен

У меня сложились положительные впечатления про трендекс, потому что именно эта компания всегда давала и дает мне возможности для того, чтобы я мог работать продуктивно. И на самом деле я имею в виду не бонусы или сигналы там какие-то. Я очевидно имею в виду именно то, что тут есть все необходимое техническое оснащение для того, чтобы я мог анализировать рынок и работать с разными стратегиями и я мог двигаться вперед в любой динамике. Да, это конечно звучит немного высокопарно - но я реально так чувствую. Ведь мне уже по факту есть с чем сравнивать, и я реально понимаю, что все нередко случается по-другому. И я рад, что тут мне не нужно париться о том, что я не смогу вывести деньги или чем-то подобном. И именно поэтому тут я могу полностью сконцентрироваться именно на работе и даже на обучении, ведь рынок всегда любит тех, кто много изучает и всегда обращает внимание на новые детали и информацию.
Так что я советую эту компанию на форуме и вообще ценю, ведь она нормально работает на самом то деле.

Антон

Как я потерял, а потом еле вернул деньги с биржи. После регистрации на investing.com, мне начали поступать телефонные звонки от разных компаний. Самыми убедительными оказались Trendex. Пообещали
круглосуточную поддержку личного аналитика и страховку депозита на случай неудачных сделок. Вышло вот что, под его постоянные уговоры и давление, за несколько месяцев я внес больше 30 тысяч
долларов. Сделки шли как успешные, так и убыточные. Каждый раз обещал прорыв, которого так и не случилось. В январе сделка ушла в огромный минус и так как я не успел добавить денег, на счету
остался минус. Встал вопрос о страховке. Оказалось чтобы её получит нужно оплатить 23% от общей суммы баланса на момент открытия убыточной сделки. Сразу об этом никто не говорил. Обещали после
оплаты, сразу возврат средств и возможность все вывести. Деньги нарисовали, а чтобы вывести, потребовали оплатить банковское обслуживание 13%. Но и после этого вывод оказался невозможен!
Нужно было совершить пополнение, равное самому крупному, которое было на счету. Это вроде как по условию страховой. Когда уже не было возможности это сделать, дали несколько дней на поиск нужной
суммы, а после счет должен был быть продан на открытых торгах!! К нужному времени, я так и не смог найти деньги, после, доступ на платформе мне заблокировали! Прищлось подключать все связи и юристов чтобы хоть свои деньги вернуть. После проверки выяснилось, что компания вела абсолютно мошенническую деятельность. Страховок никаких нет и никогда не было, банковское обслуживание отдельно не оплачивается, это все манипуляции, чтобы украсть деньги! Не работайте с этой компанией Trendex! Моя почта для связи [email protected] Надеюсь кого-нибудь предупредил и помог. Контакты юриста по возврату средств из брокерских организаций,[email protected] Отличный специалист. Очень рекомендую!

ZeprBurk

Трендекс мне приглянулся из-за хороших условий по спредам. Но будем честны, тут сработал также некий эффект запретного плода. то не знает, в компанию не так просто попасть. После регистрации надо еще получить приглашение. А чтобы сэкономить на депозите. надо получить приглашение от партнера компании. Вот я нашел такого, и сейчас торгую у этого брокера. Всем пока доволен.

Герман

Брокер Трендекс довольно мало раскручен пока. Даже не знаю, почему так. Ведь у этой компании есть большое преимущество в виде узких фиксированных спредов. Кто торгует, тот поймет в чем плюс.

Ares

Самое сложное в трейдинге далеко не придумать хорошую торговую систему. ИМХО, две самые важные штуки - найти надежного партнера, ну и второе - самому себе не стать врагом на рынке. Я про психологические трудности, которые так часто возникают у трейдеров, конечно.
Как партнер Трендекс меня устраивает. Есть вопросы по комиссиям, и хотелось бы уже, конечно, каких-то дискаунтов и минимизации торговых расходов. Но вот в плане надежност и качества исполнений приказов брокер очень даже держит марку, поэтому даже и с комиссиями можно смириться. Ну а остальное - это уже дело работы с собственными убеждениями и дисциплиной, ИМХО.

Алек Ш

Поделюсь здесь своей целью, потому что говорят, что когда о ней заявляешь публично, то проще достичь. Так как появляется стимул. Итак, моя цель -это попасть в Black аккаунт от Trendex. Потому что те, у кого он есть, получают шикарную возможность стать управляющими. По сути они получают большой бустер, так как могут управлять значительными суммами от инвесторов и получать за это свой процент. Ведь прибыль распределяется между управляющим и инвестором вплоть до 60/40, когда большую часть забирает инвестор.
В принципе, это знакомая всем схема. Но у брокера Trendex есть один отличительный момент: в компании очень тщательно относятся к отбору таких управляющих трейдеров. Вот почему в Black аккаунт сложно попасть. Туда приглашают только по на усмотрение компании. Ну и естественно попадают в этот аккаунт только лучшие трейдеры.
Так что мне есть к чему стремиться! И это действительно моя большая цель.

Slobger Denis

В трендекс не очень большой функционал - это чистая правда.
Но мне почему-то кажется, что тут просто избавились от всего не важного и оставили то, что действительно будет пользоваться популярностью и что чаще всего используется в работе.
И тут хорошая система со спредами - всего половина пункта на минимальный объем на валютных, 1,5-2 пункта фиксированных на крипту и акции - по-моему идеально, если ты понимаешь о чем я.

Аркадий Верин

Вся суть этого брокера заключается в возможности торговать с фиксированными узкими спредами. Сами по себе фиксированные спреды не являются чем-то уникальным. Они предлагаются многими брокерами, но как правило эти спреды достаточно широкие. У этого брокер они узкие, что очень хорошо.
Слабым место брокера является так-себе платформа в плане возможности технического анализа. Впрочем, те кто торгуют по новостям этого не заметят.

Эдик

Trendex мне нравится наличием  фиксированных спредов в терминале. Очень рад, что не надо переживать о расширении спреда даже на новостях. Это отличный бонус для моей нервной системы. Так как она и так подвергается перегрузкам в торговле :)
А вообще брокер хорош по многим параметрам. Во-первых у Trendex удобная платформа с возможностью копирования сделок. Во-вторых, есть много торговых инструментов с разных рынков. Для меня этого достаточно.

Smitham

Мне не часто хочется что-то похвалить.
Но в этом конкретном случае я остался абсолютно доволен, потому что терминал заполнен нормальными инструментами, да и деньги тут можно вывести практически в любой момент.

Шинкаренко Павел

Перед тем как присоединиться к этому брокеру, я прочитал много трендекс отзывов в интернете. Меня сразу заинтриговали фиксированные узкие спреды. Это довольно редко встречается. Как правило, брокеры предлагают нам формально узкие, но плавающие спреды. А фиксированные если и встречаются, то они довольно широкие, а значит не достаточно привлекательные для трейдеров.
У этого брокера все иначе. Поэтому узкие фиксированные спреды я не мог обойти стороной.
Вообщем, зарегился и начал торговать. Брокер не разочаровал меня качеством исполнения ордеров. Здесь все оказалось на высоте. И сами спреды оказались такими, какими они преподносились. Это конечно, хорошо, когда тебя не обманывают.
Я много слышал жалоб на их веб платформу, мол, до ужаса примитивна. Лично я не жалуюсь, так как я совсем не пользуюсь индикаторами. Я торгую исключительно по новостям, а значит у меня нет особых требований к платформе.
Из минусов - разве что комиссии на вывод для меня высоковаты. Других недостатков я не заметил.

Беляков Олег

Именно в трендекс я впервые увидел, что тут может быть разное кредитное плечо для разных сумм на счету.
Сначала мне это показалось странным.
Но потом я понял логику и это же действительно повышает безопасность работы.
И конечно это ценно. Даже если некоторые трейдеры пока не понимают этого.
Так что чтобы рисковать посерьезнее - наращивайте капитал и тогда работа будет оставаться логичной и структурированной.

Erick

Почитал трендекс отзывы и это меня очень заинтриговало. А именно, меня заинтересовали очень низкие спреды. Для меня как для скальпера очень важно иметь в своем распоряжении именно низкие спреды потому что именно с ними скальпировать наиболее комфортно. Кроме того, эти низкие спреды еще и фиксированные, а это еще лучше. Я объясню. Плавающие спреды формально подаются многими брокерами как очень низкие. Вы наверное уже видели, как они часто указываются от 0 пипсов. Да, они могут пребывать продолжительное время у низких значений. К сожалению, как только запахнет жаренным, я имею в виду повышенную волатильность, они сильно раздвигаются, а это может быть большой проблемой, вплоть до больших убытков. Пару разы я был в такой неприятной ситуации, правда мне удалось тогда выйти сухим из воды. Это понятно было с другим брокером.
К счастью, здесь есть возможность избежать этого, просто выбрав низкие фиксированные спреды. Торговля на этом счете мне понравилась. Спреды именно такие как было указано.

Олег Чесанов

В Трендекс много интересных условий для трейдеров. Во-первых, это закрытая компания, куда не так просто попасть. Прям КлабХаус для трейдеров. Осталось только говорящие комнаты сделать и все готово.
Но если серьезно то у этого брокера очень конкурентные спреды. Они узкие и фиксированные. А значит. на новостях трейдер не получит огромное расширение, что важно при торговле.
Ну и платформа тут более простая и удобная. Мне нравится.

Андрей Дамер

Торгую уже больше недели с этим брокером. Жалоб на брокера у меня нет. Самое главное, что он не мешает заходить в рынок по цене нужной мне и выплачивает деньги. Остальное не критично.
Конечно, функционал платформы откровенно слабоват, но я делаю анализ на Метатрейдере.

Виктор К.

Начал торговать совсем недавно. Решил сразу начать с нормальным брокером, чтобы потом не бегать по форумам с негативными отзывами. В Трендекс меня привлекла простая и в то же время профессиональная платформа, возможности роста в трейдинге до уровня управляющего. Ну и то, что спреды не будут расширяться, тоже. От менеджера получил полную инструкцию по работе с платформой. Это мне помогло быстро сориентироваться. Так как курсы по трейдингу я уже проходил, пока для меня проблем особых нет в торговле. Но торгую все равно осторожно. Большими суммами не захожу в рынок. Пока результат небольшой, но я другого и не ждал. Главное, что издержек огромных нет!

Улугбек

Меня полностью устраивает эта брокерская компания, потому что тут все СПОКОЙНО. Понимаете. Никаких тебе "ой у нас сегодня с терминалом проблемы" или "ну все платежные системы могут задерживать платеж". Нет. Тут таких вещей не случается и это мое самое большое удивление на рынке, потому что я уже привык к разным непредвиденным ситуациям и рад тому, что тут не создают такой ерунды. Можно работать нормально.

Антон10

Я разрабатываю портфель систем, и все они работаю в разное время суток. Для бэктестов и прогнозов оказалось очень удобно, что у брокера фиксированные спреды. Ввел их в параметры системы и не беспокоишься, что не учел чего-то.

Рамин

О Трендекс отзывы можно встретить разные. И я считаю, именно это показывает реальные торговые условия в компании. Кому-то они заходят, а кому то нет. Все честно. Не бывает такого, чтобы  все нравилось. Это смахивает на неправду.
Я вот тоже торгую с Трендекс. В целом впечатления от торговли положительные. Но есть ряд моментов, которые меня смущают или огорчают.
Начну с хорошего все-таки. Первое, что мне понравилось, это то, что в компании не МТ4 в качестве платформы для трейдинга. Я терпеть не могу МТ4. Считаю эту программу пережитком прошлого и неудобным “костылем” для трейдера. Поэтому я был рад, когда читая о Трендекс отзывы, увидел что там платформа называется Activ8.
В чем ее преимущества? Во-первых, в ней есть возможность социальной торговли. Да, Трендекс предоставляет такую возможность, кто не знал. Ты можешь использовать чужие стратегии и торговать более стабильно таким образом. Даже если опыта мало или его вообще нет.
Второе преимущество платформы от Трендекс - скорость ее работы и простой интерфейс. Мне нравится, что там нет сотни кнопок с непонятным назначением.
Из того, что мне не нравится в компании, это недостаток криптовалют. Я бы все-таки хотел их использовать по максимуму в своей торговле. Надеюсь, брокер этот момент исправит.

Олег Яровой

На первый взгляд Трендекс выглядит как-то обычно. Я бы даже сказал удивительно просто. Мы то уже привыкли к тому что брокерские предлагают сейчас по 150 форматов, что-то пассивное и т.д. А тут так - терминал, техинструменты, активы и вперед. Но на деле для трейдеров, которые действительно серьезно относятся к рынку - этого действительно достаточно. К тому же и с выводом тут (тьфу-тьфу-тьфу) проблем не случалось за мои 7 месяцев на этой территории. Так что вообще конечно тут могут быть разные мнения, но я как-то не могу выделить что-то на что можно было бы пожаловаться. Мне всего хватает. Надеюсь так будет и дальше.

Drewmer

Хорошо что есть криптовалюты - это всегда пригодится. Демо мне конечно немного не хватает, зато бонусы с легкостью компенсируют это и значительно укрепляют капитал.. И мне нравится мой аналитик, его советы по уровням действительно работают..

Долго искал по форумам ответ на вопрос, где ж собственно торговать выгоднее. О каждом брокере находил и плохие, и хорошие отзывы. Смирился, что идеальных не существует. Сейчас торгую в Трендекс. Да, сумма минимального депозита для меня внушительная. Приглось поднапрячься, чтобы пополнить торговый счет. Но платформа, количество активов, торговые условия по спредам и т.д. подходят под мою стратегию наилучшим образом. Считаю, что важен комфорт в первую очередь. Даже если за него нужно доплатить.

Авик

Если ищете просто компанию, которая не будет вас особо нагружать ненужным бредом - то вам сюда. Платформа весьма приятная, я бы даже сказал что одна изх лучших платформ для торговли для новичков. Конечно у нее есть естественные ограничения, так что если вы более продвинутый трейдер, то вам она будет немного тесной, но если вы правда зарабатываете на торговле по серьезному, то вам дадут Блэк статус, а соответственно и возможность торговать с Метатрейдером.

Hansek

Я не очень давно торгую, так что еще многого не знаю. Но основываясь на том с чем сталкивался, могу сказать что мне брокер в целом понравился. Есть некоторые недостатки, но они весьма несущественно. Главное с чем столкнетесь - тут регистрация по приглашениям, можна и без них, но лучше все-таки обзавестись им, потому что для тех, у кого есть приглашение от партнера тут условия чуть получше.
Спреды фиксированные, имейте ввиду. Хоть и весьма низкие, но все же чуть выше чем плавающие. Так что если не привыкли к торговле с фиксированными то придется переучиваться/искать другого брокера. Активов кстати тоже весьма много, что удивило, не знаю почему, но когда регистрировался - ожидал меньшего. Я конечно еще не все в брокере проверил, мб всплывут какие-то недостатки. Но пока что мне все нравится.

Rodion15

Хочу поделиться своими впечатлениями от первого месяца торговли. Зашел по партнерской ссылке и сэкономил 50% от депозита. Да, в компании есть и такая возможность :) Это приятно. Торгую на счете Bronze. Платформа Трендекс мне нравится, она проще, чем МТ4.

Анатолий

Ну что же я могу сказать про это местечко?
Вполне нормально.
В том смысле что тут пропагандируется идея активного классического трейдинга - это хорошо. Компания как бы дает доступ к памм, но больше мотивирует трейдеров становиться управляющими, а не пассивняком.
Спреды не пугающие и не скачут туда-сюда.
Деньги выводят не мгновенно, и обычно чем больше сумма - тем длиннее ожидание, максимум я ждал три дня.

Данил Скорски

Мне кажется что тут действительно хорошо, потому что тут как-то все адаптировано для клиентов, нет сомнительных сервисов, которые приводят к беспорядку в работе.
Бонусы меня не особо взволновали, а вот кред. плечо и размер мин. лота тут адекватные, есть сопровождение, менеджеры толковые, можно обратить чуть что... Но нужно понимать что они не обязаны тебе помогать 24/7 - но подсказать по стратегии что-то или по статистике могут.

Павел

Наконец то удалось вернуть деньги, от этих кидал. Влетел на их развод ещё в мае месяце. Под всеми словами подписываюсь, моя почта [email protected]
В начале было много звонков с предложениями и уговорами заработать вместе с ними на инвестициях в биржу.
Присылали даже сигналы, которые вроде даже были правдивы. Я и начал с ними работать. Начали с небольшой суммы, чтобы все проверить. И шло всё нормально. Вывел сотку, ну и решил уже вложить по нормальному. Нужно еще добавить, что отлично обрабатывают личные менеджеры. Отлично играют на желаниях и приводят примеры как другие их клиенты уже всего добились с  ними и какие отличные перспективы у нас. После внесения денег, предложения внести ещё, не заканчиваются. Хоть сумма и не мала. Когда захотел опять вывести, сказали оплатить налог и обслуживание счета. Когда только начинали торговлю, о таком никто не предупреждал. Оплатил, но после потребовали непонятно для чего, оплатить страховку, якобы банк без этого деньги не пропустит. Слышал о таком впервые, но поверил. После этого, мне позвонил их финансовый отдел и сказал, что мой счет ожидает вывода уже несколько дней и почему я до сих пор не оплатил обслуживание счета и всё прочее. Я сказал, что только что всё оплатил, но оказалось что реквизиты для оплаты даёт фин отдел, а менеджер говорил о внесениях на торговый счёт. Сказал, чтобы списали с торгового счета, а они говорят так нельзя, только отдельный платёж. Спросил, как же мне первый раз тогда сотню вывели без всего этого, ответа внятного не услышал, а сказали, что если в течении двух дней не оплачу на их реквизиты, счет мой арестуют и передадут на финансовый мониторинг. Начал звонить менеджеру, а он трубку не берёт. Писал в службу поддержки, они сказали решать всё с менеджером. Вносить повторно я ничего не собирался, это ведь бред какой-то. По прошествии 2х дней, я не смог зайти в личный кабинет. Никаких уведомлений больше не получал и никто на связь больше не выходил.
Когда уже начал разбираться со всем произошедшим с юристами, то выяснилось, что это просто развод на деньги. Компания
нарушала свои же правила и просто забирала у клиентов деньги под видом торгов. Вернуть удалось только своё и то с большим трудом. Спасибо за помощь Игорю Перунову. Отличный специалист, помог мне вернуть мои деньги. Очень его рекомендую. Его контакты [email protected]
С компанией не советую работать. Это обычные мошенники и разводилы.

Вениамин

Трендекс, у вас шикарная служба поддержки! Менеджеры каждый раз отвечают максимально полно и пытаются быстро решить вопрос. Я там с выводом не мог разобраться. Они помогли, подсказали, и перезвонили уточнить, все ли дошло.

Артык

Я начинал тут на пару с другом торговать (создали один акк на двоих). Очень долго выбирали брокера, друг предложил попробовать trendex.co, отзывы были неплохими, так что я согласился. Для начала мы решили закинуть не много, насколько помню, то по 250 баксов. Наша цель была скорее протестировать трейдинг, потому что для нас это был первый опыт, уверенности в том, что выгорит, конечно же, не было.
Начиналось все не очень радужно, но потом мы начали анализировать наши неудачи, я прочитал пару книг по трейдингу и в итоге приишли к неплохим результатам.
Конечно, оказалось что вдвоем торговать это не вариант, уж слишком часто у нас мнения расходились, так что я в итоге зарегистрировал свой отдельный аккаунт. Если честно, то думал поменять брокера (хотел попробовать с плавающими спредами), даже попробовал одного, но Activ8 слишком удобная и, наверное это важнее, привычная платформа, так что пришлось вернуться обратно.

У меня получилась какая-то прям история, а не отзыв)) Но я в целом не знаю что про брокера написать, он просто такой, как я ожидал. Никаких проблем, никаких форс-мажоров, так что извините если покажется что мало подробностей по брокеру)

Panet

Здесь можно не волноваться за какие-то технические моменты. Я работаю тут уже почти год и не видел, чтобы платформа тупила или вообще случалось что-то подобное. Спреды тут низкие, фиксированные, есть эконом. календарь и обзоры по тех. и фунд. анализу.

Остап Гусин

Я торгую уже 11 лет. В основном, по фунту. Несколько раз выигрывал в конкурсах трейдеров. Но вот что меня всегда удивляло, это то, что брокерские компании в основном ориентированы на новичков. Для профессионалов они делают реально мало. На моей памяти Трендекс чуть ли не единственный, кто сразу заявил: собираем базу опытных трейдеров. Конечно, я к ним присоединился, о чем не жалею.

Bradel

Trendex это норм брокер. Работая с ним в трейдинге у меня не возникало проблем, как и каких-то сложностей. Все максимально комфортно и "неусложненно". Торгуй себе, обучайся, получай дополнительный доход - вот поэтому мне нравится торговать с ним)

Виталий

Нельзя работать с компанией. Они обманщики и шулера! Долго названивали уговаривали начать с ними работу по торгам на бирже. Убеждали что они лучшие профессионалы в своём деле. После регистрации и внесении начальной по их словам достаточной суммы, меня перевели под руководство опытного трейдера. И первое что было услышано, это что у меня маленькая сумма, с ней торговать не интересно и опасно, хотя изначально мне рассказывали, что этого будет достаточно чтобы начать. На протяжении всей работы, он постоянно требовал пополнения. Да, было несколько хорошо заработанных сделок. Это и ввело меня в заблуждение и внушило веру в реальность происходящего. Это всё блеф, чтобы вытянуть все деньги. Когда своих уже не было, мне ещё и навязали кредит, который я должен был погасить перед выводом средств. Я в это поверил, так как было сказано что осталось последнее препятствие перед получением денег. После погашения, мне перезвонили из финансового отдела и сказали, что транзакция зависла и я должен провести ещё раз такую же! На всё дали три дня, а после деньги забирал якобы финансовый контроль! Это просто уму не постижимо! Я и так был в долгах и деньги не вышло найти, мне просто заблокировали личный кабинет. Помимо этого мне ещё обещали и проф обучение, которго я разумеется не получил! Все их слова, это только обман для получение денег с доверчивых клиентов.
Всем кого тоже обманули, советую обращаться в финансовые контрольные органы. Мне после разбирательства деньги вернули! Только которые были мной проинвестированы, так как на биржевой рынок сделки никто в этой компании не выводил. Очень советую человека, который мне помог вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов, контакты почты и скайпа:[email protected]
Могу подробно всё рассказать, моя почта:[email protected]
Не попадайтесь им!!!

Aldefarov Leon

Мне нравится, что в Трендекс невысокие фиксированные спреды. На новостях и ночью, когда сильная волатильность, не выбивает стопы. Даже на аккаунтах с самым минимальным депозитом спреды фиксированные пониже, чем у многих плавающие.

Talest

Я открыл счет у брокера 7 месяцев назад, может быть чуть меньше. Долго я присматравался к Трендексу, пока все-таки не решился открыть счет.
Не поймите меня не правильно, в сети о нем только положительные отзывы, и репутация у брокера тоже вроде ничего. Но смена брокера это всегда риск и лишняя опасность. Поэтому я хотел быть на все 100% уверен что все пройдет как надо, и новый брокер будет лучше моего старого.
И вот спустя это время, я могу точно сказать что оно того стоило. Тот стресс, который я пережил во время смены брокера, то время которое я потратил чтобы привыкнуть к Трендексу, его подходе к работе и конечно же новым торговым условиям - оно не ушло в пустую.
Сейчас я понимаю что наверное и не смогу найти себе брокера лучше. Больше всего в Трендексе мне конечно же понравились его низкие фиксированые спреды и ну просто огромное количество активов для торговли.

Balin Aleksey

Я конечно еще не очень крупный специалист в рынке, но я уже могу похвастаться некоторыми небольшими достижениями, потому что мой капитал потихоньку подрастает и это конечно оправдывает то количество времени, которое я уделю рынку. Но надеюсь, что это не предел и дальше будет только больше!
Здесь я себя чувствую вполне комфортно, ведь тут у меня есть оочень удобный терминал. Актив8 - это реально то решение, которое точно можно порекомендовать новичку. Потому что тут достаточно базовых индикаторов, тут можно регулировать уровни и тут можно попробовать работу с разными активами при небольших вложениях. Так что обязательно попробуйте, это не страшно. Зато эмоционально.

Leonidis

В целом я считаю, что эта компания стала одной из причин моего положительного опыта в трейдинге. Потому что тут я заметил серьезное отношение к клиентам, и сам настроился серьезней на работу.  Есть кред. плечо до 1:500 (безопасный максимум) и бонусы, которые требуют станд. отработки. Да и деньги тут можно забрать без томительного ожидания) Так что мне кажется, что тут можно пробовать.

Захаров Павел

Торгую с июля прошлого года. За это время выводил, увы, всего два раза, но тут уж претензии не к брокеру :/
Проблем не обнаружил. Нормальный сервис, адекватные люди в суппорте. Проверено, мин нет :)

Битнер Веня

Условия тут с одной стороны максимально простые, но с другой стороны понятные и доступные.
Старт с 500 дол, кред. плечо до 1:500, есть аналитика и бонусы, так что можно попробовать разные стратегии, чтобы найти что-то больше всего подходящее для тебя.

InVol

Трендекс это достаточно интересный и даже немного необычный брокер. Я открыл себе счет у него только недавно, но уже могу сказать что он отличается от тех брокеров, с которыми я работал до этого.
Сначала меня в нем привлекли его торговые условия - низкие фиксированные спреды и достаточно удобная веб-платформа (что кстати встречается редко). Вот так я и начал работать с брокером трендекс.
Спустя небольшое время работы с ним, я могу точно определить что это именно такой брокер, с которым я хочу и буду работать в долгосрочной перспективе.
Дело тут даже не только в его торговых условиях. Не смотря на всю свою молодость, брокер уже определился с потенциальными клиентами - профессиональными брокерами, которых интересует взаимное получение прибыли и опыта.
И это как раз именно то, что мне нужно, и каким бы я хотел чтобы мой трейдинг был. Конечно, так как брокер еще развивается, то бывают проскальзывают небольшие тех. проблемы, но самому процесу торговли они никак не мешают.

Если хотите просто спокойной и ненапряжной торговли, то вам точно сюда. Тут всё весьма просто, никаких дополнительных проверок, напряжных менеджеров и так далее. Правда регистрация по приглашению, но его можно сразу у брокера получить.

Biggalf

Мне кажется, что в этой компании можно реализовать разные подходы и разные идеи, потому что эта компания использует в работе современный торговый терминал Актив8 с разными индикаторами и достаточно широким диапазоном настроек.
И да, деньги тоже выводят без трудностей. А это всегда хорошая новость.

Аксёнов Максим

Каждому человеку на рынке нужен ориентир. Это сугубо мое мнение. Потому что это то, что помогло мне достаточно быстро определиться на рынке и начать работать так, как мне нравится. И я считаю это первой маленькой победой. Да, я сразу решил заниматься классическим форексом. Потому что по мере теоретического изучения рынка я понял, что это больше всего подходит моему темпераменту и моим ожиданиям на рынке.
И после этого я стал искать форекс-брокера и почти сразу обратил внимание на трендекс, потому что мне показалось, что это хорошие условия. Я сразу начал с уровня сильвер, потому что узнал, что у компании нет проблем с выводом. Терминал актив8 мне подошел, я потом со временем попробовал еще мт4, но все-равно вернулся к первому варианту. Тут действительно можно использовать все возможности технического анализа. И бонусы я тоже использую, потому что при моем динамичном подходе я отрабатываю их достаточно быстро. Соответственно я увеличиваю свою прибыль.

Дмитрий Яковлев

Пришел по рефералочке, минимальный депозит был всего 250 долларов. Многовато конечно, но в целом терпимо.
Посоветовал брокера друг, так что никаких сомнений относительно технических моментов у меня не было.
Получил ровно то, на что и расчитывал - хорошие фиксированные спреды, много активов. Я правда не особо разнообразен в этом плане, так что торгую классикой.
Особенно понравилась платформа, особенно ее дизайн. Понимаю что глупо, главное конечно функционал, но дизайн крутой.

Виталий

Я не сразу заинтересовался форексом, долгое время пытался в бо себя реализовать - не получилось.
А тут оказалось как-то поспокойнее. Брокера выбрал по форумам, он хоть и молодой, но уже достаточно популярный. Кред. пл. - до 1:500, бонусы дают, менеджеры компании помогают. Вывод беспроблемный.

Anguris

Норм компания, но ничего не обычного. Был момент когда реальный хайп вокруг Trendex поднялся и я на этом фоне тоже побежал и сделал депозит (500 баксов), чтобы протестировать. В итоге поторговал, понял что нету смысла менять моего предыдущего брокера на эту компанию. Как минимум - я уже привыкший к MT4 и у меня там есть "заготовки". Вывел деньги, на следующий день пришли, все ОК.

Stic

Если ты стал трейдером, который использует рынок как постоянный источник дохода, тогда у тебя уже в целом есть определенное мировоззрение и ты уже по-другому смотришь на многие события и моменты. И очень важно первоначально найти для себя то, что тебе в работе будет помогать и на первом месте в этом вопросе, на мой взгляд находится брокер и аналитический ресурс, который ты будешь использовать для обучения и анализа. Мне кажется, что эта компания может стать надежным плацдармом, чтобы все было нормально.

Vadim

Меня устраивает сервис тут, потому что когда мне нужна помощь - я могу без проблем найти менеджера, который мне все подскажет и покажет, это действительно удобно. Но при этом тут не надоедают постоянными звонками и предложениями  - и это отличный баланс, чтобы клиенты были довольны.

Rostis

Activ8 конечно яркая и красивая платформа - но ее преимущества, скажем так, весьма призрычны. Ну скажем так - очень красиво выглядит, действительно приятно торговать, но вот фунциональности временами не хватает. Так что нужно все-таки выбирать между удобством и функциональностью, а это печально.

Павел

Повёлся на их предложение, работать через алгоритмы советника, то есть робота, как я понял. Чтобы был исключён человеческий фактор, так как теряют в основном по причинам психологическим, а при работе робота, это исключено. Вот такими фразами и завлекли, ну и естественно описанием красивого и безбедного будущего, в котором их клиенты всегда держат руку на пульсе мирловых финансовых движений и соответственно всегда при деньгах и в шоколаде. Как же… На деле все обернулось совершенно иначе, после регистрации, меня прикрепили к специалисту по торговым операциям, Виктору. Отдельно конечно можно описать, как он себя расхваливал, как специалиста и как он миллионами ворочает, но постараюсь короче. На деле, вся его работа, после подключения робота, сводилась только к требованию денег, ещё ещё и ещё, только вносить, так как сейчас идут возможности и нам нужно разнообразить и обезопасить инвестпортфель, который в дальнейшем нас должен был кормить. После нескольких недель торговли, мой счёт действительно увеличился и я захотел вывести часть денег. Я начал пробовать вывод в личном кабинете, ну мне написало, что операция не возможна, свяжитесь со своим менеджером. Пишу ему, говорю, что хочу оформить вывод, а он говорит, что нельзя это сделать, так как мы ещё достаточно не заработали! Я говорю, счёт мой, хочу вывод, а он ещё и начал на меня орать, что я потратил его время, а он ничего не заработал, а то что на счету, это копейки, хотя там на секунду, было более 70 тысяч долларов. В результате, сказал, чтобы я разбирался сам и кинул трубку. И вот получлось, что заявка не оформляется, служба поддержки направляет к менеджеру, а он не берёт трубку. Все деньги вначале просто висели у них, а через две недели,я не смог зайти в свой личный кабинет. Просто заблочили.
Очень гнилая и мошенническая контора. Никому не советую идти торговать в trendex.co!
Всем советую обращаться в их контрольные органы! Мне вернули мои деньги. Долго и нервно всё проходило, но своё удалось забрать. Не давайте этим пиявкам на вас наживаться!
Очень советую человека, который мне помог всё это осуществит и восстановить справедливость для меня. Зовут его Игорь Перунов. Его контакты почты и скайпа:[email protected] Очень его рекомендую!!!
Моя почта [email protected] Отвечу на все вопросы

Стаин Дан

Начинал торговать, скажу честно. без большого доверия. Не было демо, брокер новый достаточно, без большого количества отзывов в Интернете. Но друг сильно уговаривал, решил что 250 долларов, если и потеряю, то не очень большие деньги.
Признаюсь честно - был приятно удивлен тем, что получил в итоге. Activ 8 очень удобная платформа, да и отзывы в последнее время активно начали появляться. Сейчас увеличил депозит до тысячи, но пока что сомневаюсь - переносить ли весь депозит сюда, все таки с прошлым брокером почти 5 лет торговал, но вижу в компании некоторые преимущества, которых мне не хватало - в первую очередь удобную торговую платформу.

Phill

Я всегда стремился к тому, чтобы торговать грамотно и обдуманно, потому что да - я из тех, кто трясется над каждой копейкой и переживает про каждый свой шаг. Все ли и всегда у меня получается по плану - я отвечу - конечно же нет. И наверное по моим неточностям можно целый роман написать, но я не сдаюсь. Именно тут я торгую не так давно, но на фоне того, что я встречал на рынке до этого могу отметить, что в сравнении компания выглядит неплохо, по крайней мере ничего криминального я не заметил.
Нюансы есть - терминал актив 8, спреды только фиксированные, вывод только с комиссией, сопровождение от крупных сумм, есть обучающие материалы.

Денис

Trendex это обычный биржевой развод. Нет там реальной торговли, это проверяется наличием контр агентов, у них их просто нет, они сами выступают в этой роли, а значит ни разу не заинтересованы в заработке трейдеров. Также в их клиентском соглашении указано, что компания не предоставляет консультаций по торгам, но ведь они мне сами позвонили, предложили с ними работать и предложили услуги их ананлитика, который связывался со мной постоянно, рассказывал, что и зачем мы открываем, давал мне полные расчёты по сделкам, которые в конечном итоге привели к полному отрицательному балансу на счету. Параллельно требуя вносить и вносить деньги, то для расширения спектра торговых инструментов, то для выдерживания просадки, то для страховки счёта. Это всё приводить к тому, что люди теряют свои деньги. А они на этом зарабатывают.
Мой случай не единичный. Хочу всех предостеречь от работы с ними! И если кто то уже пострадал, как и я, то советую обращаться в их орган контроля, после разбирательства и доказательства  моей правоты, мне вернули мои деньги. Хочу очень сильно поблагодарить человека, который мне помог со всем разобраться и вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов. Всем его советую, если есть проблемы с брокерами. Я могу их работу и подробнее описать, кому нужно, со мной можно связаться по почте: [email protected]

Лажа полная! И контора и то что они понаписывали про себя... Наебалово 100%

Эд Тихомиров

С Трендексом почти месяц. Сначала торговал по 2-3 часа, но из-за карантина перешел на фулл-тайм. Вчера пришел первый заработок. Всего вывод средств занял 2 дня. Брокер надежный, быстро реагирует на вопросы, лагов или проскальзываний нету. Конечно, это пока только первое впечатление, но что-то мне кажется что оно останется со мной надолго))

Буслаев Талмас

Если бы мне полгода назад сказали, что поменяю брокера - не поверил бы, но сложилось так, что перешел на Трендекс. Причина банальная - друг уговорил, да и мне хотелось чего-то нового. Не буду врать - у брокера есть недостатки, как и везде. Например регистрация только по приглашению. Но в общем. компания развивается, воодит новые фишки и работает с трейдерами. а не бросает нас 1 на 1 с проблемами и за это огромный лайк :)

Глеб Васильев

Неплохой брокер, есть все что нужно. Я лично не часто пишу отзывы, но про Trendex не жаль написать, очень даже хороший брокер. Спреды ниже рыночных, активов достаточно много, платформа заслуживает отдельного внимаемя. Мне показалось, что она намного более эффективная и удобная чем Metatrader, так что я очень доволен. Буду советовать друзьям :)

Михаил

Как компания со мной поступила....
Были долгие звонки от девочки-менеджера Вики, которая хорошо рассказывала о преимуществах раьоты непосредственно с их компанией. Уговорила открыть счёт сразу на 1000, чтобы у меня был персональный трейдер, который полостью будет меня курировать. Согласился. Открыл.
Далее состоялось знакомство с Львом Мезинцевым. Мой персональный трейдера, который должен подбирать для меня подходящие данные из аналитического отдела, рассчитывать сделку и производить корректировку, при необходимости.
На деле, от него шли постоянные требования пополнений. В начале даже закрыли пару прибыльных сделок и мне вывели 100 долларов) При итоговом внесённом депозите в 50 раз больше( После первых сделок, было сказано, что работать с маленькими суммами тут нет смысла, и так к сожалению вышло, что в этот период я искал сферу для инвестирования капитала от продажи недвижимости, тут как раз они, ну и подумал, что это знак( Дурак....( Основную часть внёс под предлогом инвестирования, создания инвест портфеля и его балансировки, всё по рекомендациям Льва. Было постоянно открыто несколько сделок, были и плюсовые и отрицательные. В конце, когда я отказался от очередного пополнения, сославшись, что сроки инвест портфеля подходят к концу, как говорил Лев, мы должны были отфиксировать прибыль и произвести расчёт, была открыта дополнительная сделка по Даксу, весьма большим объёмом , якобы  должны были разворот поймать. Спустя два дня, я открыл терминал и увидел на счету всего 13 долларов. Весь счет закрылся по последовательному стоп ауту! Вот прекрасный показатель работы их специалистов!
Потом мне ещё позвонил какой то специалист по восстановлению депозитов, хотел откровенно развести, на якобы страховку. Но к этому времени, я уже успел пообщаться со знающими людьми и меня предупредили, и на счет страховки, и на счет всех их уловок по выманиванию денег. Работа их заключается в том, чтобы вытянуть из дураков, как можно больше денег. Вот и всё.
Как оказалось и в этой сфере к удивлению, можно найти вышестоящую инстанцию. Я обратился в из контрольно-надзорный орган и в платёжные системы, и после непродолжительного разбирательства, мне вернули весь инвестируемый мной капитал. Я советую всем таким же клиентам, не опускать руки и добиваться справедливости! Нельзя просто дарить свои деньги!
Хочу сказать Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек помог мне избежать ещё больших потерь, объяснив, как всё на самом деле работает. Самое главное, он оформил мне все документы и вернул весь мой капитал! Всем его советую. Его контакты скайпа и почты:[email protected]
Меня зовут Михаил, почта [email protected] Всё вышесказанное подтверждаю.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Hollard

Хороша компания! Мне друг приглос выписал, так мне сразу срезали спреды, теперь они как на Silver аккаунте, хотя я пока только 1.5к долларов инвестировал. Так что как минимум из-за этого я уже к ним лоялен. Выводил пока один раз, что бы протестировать. Пришло на следующий день, никаких задержек. Но берут комиссию - 25 долларов за любую операцию. Могу сказать так - бегите и регистрируйтесь в ТРЕНДЕКС! Хорош и надежен брокер!

Tegyros

Искал брокера, а в этот момент меня пригласил друг в Trendex. Я сначала как-то подозрительно отнесся к предложению. Наверное это какая-то наша пост-советская черта, постоянно недоверять предложениям. Так что пошел гуглить и искать подвох. Не нашёл. Отзывы пока что исключительно положительны, так что выхода не было)) Прошел регистрацию. Спустя 7 месяцев могу только нахваливать брокера, видно что происходит постоянные развития. С момента моей регистрации спреды даже немного сократили. Отдельно выделю службу поддержки - очень быстрая, очень четкие ответы дает, а не мямлит как это часто бывает. Когда вроде задал нормальный вопрос, а в ответ бе-бе-бе-бе-бе. Ну и не могу не похвалить Актив8, без лести - я просто восхищен (!). Скажу только два слова - функциональность и удобство. Так что если хотите попробовать что-то новое и устали от постоянных одинаковых брокеров - могу посоветовать Трендекс.

Лященко М.

Торгую тут немного пока но доволен тем что с терминалом не потребовалось большой притирки. Все методом тыка проверяется сразу и можно торговать скальпингом или более классически, но сделки не проскальзывают и можно действовать в динамике. А так комиссии бы еще меньше было б огонь!

Stas Didenko

Я торговать начал примерно год назад, при этом поначалу работал только на демо счетах, к работе с деньгами приступил месяцев семь назад, все шло очень со скрипом, потому что у предыдущего брокера я работал с терминалом очень тяжелым и многоуровневым, ордера проходили медленно, все тупило, анализ нужно было на другом ресурсе при этом проводить. Я короче измучался по полной)) а потом в трендекс перешел и именно тут я смог реализовать все что знал в теории, терминал тут просто замечательный, все видно, есть графики, индикаторы ситуацию можно контролировать по месту что называется. Тут много удобных сервисов и инструментов, чтобы можно было самого себя подстраховать. Сказать что я доволен - это ничего не сказать))

Арнольд

Trendex я увидел в сети когда подбирал брокера пять месяцев назад, он нигде не фигурировал первым в рейтингах или что то подобное, но я как то заинтересовался их терминалом, мне понравилось что он выглядел несложно, жалко что демки у них нет, но я обзорные видео глянул - выглядело все хорошо, и мне понравилось, что она несложная, потому как я только осваиваюсь и мне пока какие-то сложные площадки да и стратегии даются с трудом. Так вот оставил заявку на регу, мне позвонили, общался с мужчиной который знаете не агитиовал срочно зарегаться, а просто выяснил мой опыт, чего я хочу от торговли, вообще было больше похоже на собеседование, но ничего лишнего не спрашивал, так что дискомфорта не испытал. Обсудили преимущества разных счетов, я начал с суммы больше минимальной, но на крупные вложения пока в принципе не решаюсь. В общем, торгую я здесь вполне успешно. Нет конечно ни о каких сверх доходах пока не говорю, но с тех точки зрения мне все нравится, да и анализировать рынок я тут могу на месте и все получается. Я пока конечно сильно осторожничаю и с самых маленьких сумм захожу, но спешить побаиваюсь, все таки деньги не любят суеты)

Женя

Трейдингом я занимаюсь уже лет пять и могу сказать совершенно точно, что это мое. У меня вызывает какой-то непотдельный интерес все что происходит в мире и мне нравится находить закономерности между этими событиями, и конечно же получать благодаря этому прибыль. Я уже в возрасте поэтому не работаю и у меня есть достаточно много врени, чтобы анализировать ситуацию и изучать большое количество информации. На трендексе перед торговлей тоже всегда и аналитику просматриваю и сигналы, иногда тут фиксируют очень интересные данные, которые я использую чтобы выбрать себе активов 5-6 на день, чтобы качественно их отработать ну и не распыляться на то, что не надо. С актив 8 разобрался достаточно быстро. Слышу о ней и от других трейдеров много положительных отзывов с которыми я тоже полностью согласен.

Nuadal

Начну сразу с минусов трендекса – это отсутствие демки. Может я не нашел просто, но особо не заморачивался, у бывшего брокера оставил играться, а так бы уже давно там свой аккаунт удалил) Ну да ладно. Плюсов все-равно гораздо больше. Начнем со спредов. Мне нравится, что есть фиксированные – но это не обязательно, то есть могу сам себе командовать, как я сегодня хочу работать с фиксированными или плавающими. Второй плюс – это наличие адекватных бонусов на крупные суммы, которые не придавливают твой капитал. Третий плюс – это вывод на разные электронные кошельки, который доходит или в тот же день, или на следующий. Комиссия при этом тоже фиксированная и не большая. У меня все)

Damir

В принципе все условия в Трендексе стандартные, так что удивляться ничему не будете. Ну это может и к лучшему. Для торговли они Эктив 8 взяли, я как то моментально с терминалом подружился, ну после зулу и мт уже в принципе ничего не страшно. Но мне понравилось, она удобная, даже в какой то момент показалась слишком простой. Но главное мое удивление заключалось именно во времени осуществления сделки. Сразу проходит. Ну вот прямо сразу. Без задержек, я даже на разном количестве сделок тестировал. Тоже сразу. Вот за это прямо таки респект, я такого чуда еще не видел и теперь торгую только здесь. Я к тому, что зачем брокеры предлагаю море инструмента, который ты видишь, но не можешь использовать так как сделки проскальзывают или ты в принципе ограничен в их количестве, если можно простой терминал и сделать его рабочим и доступным для каждого клиента. Только за это из трендекса ни ногой, работаем))

Teresh-D

Про платформу все верно написано, она действительно современная и абсолютно несложная. А то сейчас мода какая-то у брокеров все усложнять. А может специально так делают, пока разберешься, что к чему - уже снова счет пополнять нужно=)) На Трендексе такого нет, даже предположить не могу, с чем на этой платформе могут быть проблемы. Нужный актив выбрать легко, график видно от и до, а еще он не зависает, формируется в режиме реального времени. Сделки сразу покупаются, хотя недавно штук 7-8 одновременно загонял - чуть-чуть подвисали, но чуть-чуть - это на пару секунд, а не так, чтобы платформу обновлять приходилось. Что еще понравилось - аналитика. Я вообще только по новостям в основном и торгую, поэтому нравится, что все основные события я теперь не пропускаю, самой информации не много, но если меня что-то зацепило, мне Гугл открыть и почитать дополнительно не сложно. Вывод пока не тестировал, очень хочу разогнать счет раза в 2, а потом уже и забирать то, что вложил изначально. Менеджера у меня своего пока нет, да и в саппорт обращаться не приходилось, но на сайте есть все контакты, насколько знаю, связь можно держать в любое время суток.

Олег Л.

Вроде нормальный брокер я тока начинаю здесь торговать но вроде норм... платформа прада мне не привычная но простая . я быстро разобрался что к чему