• Сайт компании:  http://trendex.co
  • Адрес: Bulgaria, Sofia, Stud.Grad, str. Acad. Jordan T.
  • Телефон:  +74951452133

Компания Трендекс обзор и отзывы
Брокер Трендекс является европейской компанией, которая на финансовом рынке появилась недавно. Брокер предлагает выгодные условия для торгов на своей платформе Activ8. Несмотря на то, что брокер только делает первые шаги, в интернете уже имеются отзывы о Trendex.
Торговая платформа ACTIV8
Вся торговля происходит через терминал ACTIV8. Платформой удобно пользоваться и она достаточно надежна. Еще одно удобство заключается в том, что ее вовсе не нужно скачивать на ПК, достаточно посетить официальный сайт компании Trendex.co и начать использовать терминал.
Платформа оснащена всем необходимым функционалом, который нужен для проведения выгодных торгов. Клиент может самостоятельно настроить терминал под свои потребности: выбрать таймфрейм, вид графика, или же нанести необходимые индикаторы. ACTIV8 имеет инструменты для технического и фундаментального анализа. Также клиентам Трендекс доступны экономический календарь и рыночная аналитика.
Как пополнить счет
Чтоб пополнить счет у брокера Trendex достаточно указать данные своей карты Visa или MasterCard. Деньги поступают быстро, и по времени это занимает около 5 минут. Есть возможность завести деньги на счет с помощью других платежных систем, список которых указан на официальном сайте Trendex.co.
Для вывода средств можно использовать ту же карту или платежную систему, через которую осуществлялся ввод денег.
Если пополнить счет на сумму от 5000 долларов, то компания Трендекс начислит бонус в размере до 50% на депозит.
Условия торговли
Для своих клиентов Trendex предлагает на выбор четыре типа счетов:
Bronze;
Silver;
Gold;
Black.
Каждый из них имеет свои условия торговли. Владельцы счетов, у которых уровень выше – могут торговать на более выгодных условиях. Так, к примеру, счет Silver имеет увеличенное кредитное плечо, которое составляет 1:300. А вот у счета типа Bronze такое плечо составляет 1:200. Этого, в принципе, хватит для большинства начинающих трейдеров.
От уровня счета также будут зависеть спреды и возможность воспользоваться помощью персонального менеджера.
Отзывы о Трендекс
За короткое время на рынке уже есть отзывы о Трендекс. В интернете много положительных мнений о Trendex, где клиенты отмечают скорость работы терминала, его удобство, отличное отношение компании к клиентам и начисление бонуса за первый депозит.

Rodion15

Хочу поделиться своими впечатлениями от первого месяца торговли. Зашел по партнерской ссылке и сэкономил 50% от депозита. Да, в компании есть и такая возможность :) Это приятно. Торгую на счете Bronze. Платформа Трендекс мне нравится, она проще, чем МТ4.

Анатолий

Ну что же я могу сказать про это местечко?
Вполне нормально.
В том смысле что тут пропагандируется идея активного классического трейдинга - это хорошо. Компания как бы дает доступ к памм, но больше мотивирует трейдеров становиться управляющими, а не пассивняком.
Спреды не пугающие и не скачут туда-сюда.
Деньги выводят не мгновенно, и обычно чем больше сумма - тем длиннее ожидание, максимум я ждал три дня.

Данил Скорски

Мне кажется что тут действительно хорошо, потому что тут как-то все адаптировано для клиентов, нет сомнительных сервисов, которые приводят к беспорядку в работе.
Бонусы меня не особо взволновали, а вот кред. плечо и размер мин. лота тут адекватные, есть сопровождение, менеджеры толковые, можно обратить чуть что... Но нужно понимать что они не обязаны тебе помогать 24/7 - но подсказать по стратегии что-то или по статистике могут.

Павел

Наконец то удалось вернуть деньги, от этих кидал. Влетел на их развод ещё в мае месяце. Под всеми словами подписываюсь, моя почта [email protected]
В начале было много звонков с предложениями и уговорами заработать вместе с ними на инвестициях в биржу.
Присылали даже сигналы, которые вроде даже были правдивы. Я и начал с ними работать. Начали с небольшой суммы, чтобы все проверить. И шло всё нормально. Вывел сотку, ну и решил уже вложить по нормальному. Нужно еще добавить, что отлично обрабатывают личные менеджеры. Отлично играют на желаниях и приводят примеры как другие их клиенты уже всего добились с  ними и какие отличные перспективы у нас. После внесения денег, предложения внести ещё, не заканчиваются. Хоть сумма и не мала. Когда захотел опять вывести, сказали оплатить налог и обслуживание счета. Когда только начинали торговлю, о таком никто не предупреждал. Оплатил, но после потребовали непонятно для чего, оплатить страховку, якобы банк без этого деньги не пропустит. Слышал о таком впервые, но поверил. После этого, мне позвонил их финансовый отдел и сказал, что мой счет ожидает вывода уже несколько дней и почему я до сих пор не оплатил обслуживание счета и всё прочее. Я сказал, что только что всё оплатил, но оказалось что реквизиты для оплаты даёт фин отдел, а менеджер говорил о внесениях на торговый счёт. Сказал, чтобы списали с торгового счета, а они говорят так нельзя, только отдельный платёж. Спросил, как же мне первый раз тогда сотню вывели без всего этого, ответа внятного не услышал, а сказали, что если в течении двух дней не оплачу на их реквизиты, счет мой арестуют и передадут на финансовый мониторинг. Начал звонить менеджеру, а он трубку не берёт. Писал в службу поддержки, они сказали решать всё с менеджером. Вносить повторно я ничего не собирался, это ведь бред какой-то. По прошествии 2х дней, я не смог зайти в личный кабинет. Никаких уведомлений больше не получал и никто на связь больше не выходил.
Когда уже начал разбираться со всем произошедшим с юристами, то выяснилось, что это просто развод на деньги. Компания
нарушала свои же правила и просто забирала у клиентов деньги под видом торгов. Вернуть удалось только своё и то с большим трудом. Спасибо за помощь Игорю Перунову. Отличный специалист, помог мне вернуть мои деньги. Очень его рекомендую. Его контакты [email protected]
С компанией не советую работать. Это обычные мошенники и разводилы.

Вениамин

Трендекс, у вас шикарная служба поддержки! Менеджеры каждый раз отвечают максимально полно и пытаются быстро решить вопрос. Я там с выводом не мог разобраться. Они помогли, подсказали, и перезвонили уточнить, все ли дошло.

Артык

Я начинал тут на пару с другом торговать (создали один акк на двоих). Очень долго выбирали брокера, друг предложил попробовать trendex.co, отзывы были неплохими, так что я согласился. Для начала мы решили закинуть не много, насколько помню, то по 250 баксов. Наша цель была скорее протестировать трейдинг, потому что для нас это был первый опыт, уверенности в том, что выгорит, конечно же, не было.
Начиналось все не очень радужно, но потом мы начали анализировать наши неудачи, я прочитал пару книг по трейдингу и в итоге приишли к неплохим результатам.
Конечно, оказалось что вдвоем торговать это не вариант, уж слишком часто у нас мнения расходились, так что я в итоге зарегистрировал свой отдельный аккаунт. Если честно, то думал поменять брокера (хотел попробовать с плавающими спредами), даже попробовал одного, но Activ8 слишком удобная и, наверное это важнее, привычная платформа, так что пришлось вернуться обратно.

У меня получилась какая-то прям история, а не отзыв)) Но я в целом не знаю что про брокера написать, он просто такой, как я ожидал. Никаких проблем, никаких форс-мажоров, так что извините если покажется что мало подробностей по брокеру)

Panet

Здесь можно не волноваться за какие-то технические моменты. Я работаю тут уже почти год и не видел, чтобы платформа тупила или вообще случалось что-то подобное. Спреды тут низкие, фиксированные, есть эконом. календарь и обзоры по тех. и фунд. анализу.

Остап Гусин

Я торгую уже 11 лет. В основном, по фунту. Несколько раз выигрывал в конкурсах трейдеров. Но вот что меня всегда удивляло, это то, что брокерские компании в основном ориентированы на новичков. Для профессионалов они делают реально мало. На моей памяти Трендекс чуть ли не единственный, кто сразу заявил: собираем базу опытных трейдеров. Конечно, я к ним присоединился, о чем не жалею.

Bradel

Trendex это норм брокер. Работая с ним в трейдинге у меня не возникало проблем, как и каких-то сложностей. Все максимально комфортно и "неусложненно". Торгуй себе, обучайся, получай дополнительный доход - вот поэтому мне нравится торговать с ним)

Виталий

Нельзя работать с компанией. Они обманщики и шулера! Долго названивали уговаривали начать с ними работу по торгам на бирже. Убеждали что они лучшие профессионалы в своём деле. После регистрации и внесении начальной по их словам достаточной суммы, меня перевели под руководство опытного трейдера. И первое что было услышано, это что у меня маленькая сумма, с ней торговать не интересно и опасно, хотя изначально мне рассказывали, что этого будет достаточно чтобы начать. На протяжении всей работы, он постоянно требовал пополнения. Да, было несколько хорошо заработанных сделок. Это и ввело меня в заблуждение и внушило веру в реальность происходящего. Это всё блеф, чтобы вытянуть все деньги. Когда своих уже не было, мне ещё и навязали кредит, который я должен был погасить перед выводом средств. Я в это поверил, так как было сказано что осталось последнее препятствие перед получением денег. После погашения, мне перезвонили из финансового отдела и сказали, что транзакция зависла и я должен провести ещё раз такую же! На всё дали три дня, а после деньги забирал якобы финансовый контроль! Это просто уму не постижимо! Я и так был в долгах и деньги не вышло найти, мне просто заблокировали личный кабинет. Помимо этого мне ещё обещали и проф обучение, которго я разумеется не получил! Все их слова, это только обман для получение денег с доверчивых клиентов.
Всем кого тоже обманули, советую обращаться в финансовые контрольные органы. Мне после разбирательства деньги вернули! Только которые были мной проинвестированы, так как на биржевой рынок сделки никто в этой компании не выводил. Очень советую человека, который мне помог вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов, контакты почты и скайпа:[email protected]
Могу подробно всё рассказать, моя почта:[email protected]
Не попадайтесь им!!!

Aldefarov Leon

Мне нравится, что в Трендекс невысокие фиксированные спреды. На новостях и ночью, когда сильная волатильность, не выбивает стопы. Даже на аккаунтах с самым минимальным депозитом спреды фиксированные пониже, чем у многих плавающие.

Talest

Я открыл счет у брокера 7 месяцев назад, может быть чуть меньше. Долго я присматравался к Трендексу, пока все-таки не решился открыть счет.
Не поймите меня не правильно, в сети о нем только положительные отзывы, и репутация у брокера тоже вроде ничего. Но смена брокера это всегда риск и лишняя опасность. Поэтому я хотел быть на все 100% уверен что все пройдет как надо, и новый брокер будет лучше моего старого.
И вот спустя это время, я могу точно сказать что оно того стоило. Тот стресс, который я пережил во время смены брокера, то время которое я потратил чтобы привыкнуть к Трендексу, его подходе к работе и конечно же новым торговым условиям - оно не ушло в пустую.
Сейчас я понимаю что наверное и не смогу найти себе брокера лучше. Больше всего в Трендексе мне конечно же понравились его низкие фиксированые спреды и ну просто огромное количество активов для торговли.

Balin Aleksey

Я конечно еще не очень крупный специалист в рынке, но я уже могу похвастаться некоторыми небольшими достижениями, потому что мой капитал потихоньку подрастает и это конечно оправдывает то количество времени, которое я уделю рынку. Но надеюсь, что это не предел и дальше будет только больше!
Здесь я себя чувствую вполне комфортно, ведь тут у меня есть оочень удобный терминал. Актив8 - это реально то решение, которое точно можно порекомендовать новичку. Потому что тут достаточно базовых индикаторов, тут можно регулировать уровни и тут можно попробовать работу с разными активами при небольших вложениях. Так что обязательно попробуйте, это не страшно. Зато эмоционально.

Leonidis

В целом я считаю, что эта компания стала одной из причин моего положительного опыта в трейдинге. Потому что тут я заметил серьезное отношение к клиентам, и сам настроился серьезней на работу.  Есть кред. плечо до 1:500 (безопасный максимум) и бонусы, которые требуют станд. отработки. Да и деньги тут можно забрать без томительного ожидания) Так что мне кажется, что тут можно пробовать.

Захаров Павел

Торгую с июля прошлого года. За это время выводил, увы, всего два раза, но тут уж претензии не к брокеру :/
Проблем не обнаружил. Нормальный сервис, адекватные люди в суппорте. Проверено, мин нет :)

Битнер Веня

Условия тут с одной стороны максимально простые, но с другой стороны понятные и доступные.
Старт с 500 дол, кред. плечо до 1:500, есть аналитика и бонусы, так что можно попробовать разные стратегии, чтобы найти что-то больше всего подходящее для тебя.

InVol

Трендекс это достаточно интересный и даже немного необычный брокер. Я открыл себе счет у него только недавно, но уже могу сказать что он отличается от тех брокеров, с которыми я работал до этого.
Сначала меня в нем привлекли его торговые условия - низкие фиксированные спреды и достаточно удобная веб-платформа (что кстати встречается редко). Вот так я и начал работать с брокером трендекс.
Спустя небольшое время работы с ним, я могу точно определить что это именно такой брокер, с которым я хочу и буду работать в долгосрочной перспективе.
Дело тут даже не только в его торговых условиях. Не смотря на всю свою молодость, брокер уже определился с потенциальными клиентами - профессиональными брокерами, которых интересует взаимное получение прибыли и опыта.
И это как раз именно то, что мне нужно, и каким бы я хотел чтобы мой трейдинг был. Конечно, так как брокер еще развивается, то бывают проскальзывают небольшие тех. проблемы, но самому процесу торговли они никак не мешают.

Евгений

Если хотите просто спокойной и ненапряжной торговли, то вам точно сюда. Тут всё весьма просто, никаких дополнительных проверок, напряжных менеджеров и так далее. Правда регистрация по приглашению, но его можно сразу у брокера получить.

Biggalf

Мне кажется, что в этой компании можно реализовать разные подходы и разные идеи, потому что эта компания использует в работе современный торговый терминал Актив8 с разными индикаторами и достаточно широким диапазоном настроек.
И да, деньги тоже выводят без трудностей. А это всегда хорошая новость.

Аксёнов Максим

Каждому человеку на рынке нужен ориентир. Это сугубо мое мнение. Потому что это то, что помогло мне достаточно быстро определиться на рынке и начать работать так, как мне нравится. И я считаю это первой маленькой победой. Да, я сразу решил заниматься классическим форексом. Потому что по мере теоретического изучения рынка я понял, что это больше всего подходит моему темпераменту и моим ожиданиям на рынке.
И после этого я стал искать форекс-брокера и почти сразу обратил внимание на трендекс, потому что мне показалось, что это хорошие условия. Я сразу начал с уровня сильвер, потому что узнал, что у компании нет проблем с выводом. Терминал актив8 мне подошел, я потом со временем попробовал еще мт4, но все-равно вернулся к первому варианту. Тут действительно можно использовать все возможности технического анализа. И бонусы я тоже использую, потому что при моем динамичном подходе я отрабатываю их достаточно быстро. Соответственно я увеличиваю свою прибыль.

Дмитрий Яковлев

Пришел по рефералочке, минимальный депозит был всего 250 долларов. Многовато конечно, но в целом терпимо.
Посоветовал брокера друг, так что никаких сомнений относительно технических моментов у меня не было.
Получил ровно то, на что и расчитывал - хорошие фиксированные спреды, много активов. Я правда не особо разнообразен в этом плане, так что торгую классикой.
Особенно понравилась платформа, особенно ее дизайн. Понимаю что глупо, главное конечно функционал, но дизайн крутой.

Виталий

Я не сразу заинтересовался форексом, долгое время пытался в бо себя реализовать - не получилось.
А тут оказалось как-то поспокойнее. Брокера выбрал по форумам, он хоть и молодой, но уже достаточно популярный. Кред. пл. - до 1:500, бонусы дают, менеджеры компании помогают. Вывод беспроблемный.

Anguris

Норм компания, но ничего не обычного. Был момент когда реальный хайп вокруг Trendex поднялся и я на этом фоне тоже побежал и сделал депозит (500 баксов), чтобы протестировать. В итоге поторговал, понял что нету смысла менять моего предыдущего брокера на эту компанию. Как минимум - я уже привыкший к MT4 и у меня там есть "заготовки". Вывел деньги, на следующий день пришли, все ОК.

Stic

Если ты стал трейдером, который использует рынок как постоянный источник дохода, тогда у тебя уже в целом есть определенное мировоззрение и ты уже по-другому смотришь на многие события и моменты. И очень важно первоначально найти для себя то, что тебе в работе будет помогать и на первом месте в этом вопросе, на мой взгляд находится брокер и аналитический ресурс, который ты будешь использовать для обучения и анализа. Мне кажется, что эта компания может стать надежным плацдармом, чтобы все было нормально.

Vadim

Меня устраивает сервис тут, потому что когда мне нужна помощь - я могу без проблем найти менеджера, который мне все подскажет и покажет, это действительно удобно. Но при этом тут не надоедают постоянными звонками и предложениями  - и это отличный баланс, чтобы клиенты были довольны.

Rostis

Activ8 конечно яркая и красивая платформа - но ее преимущества, скажем так, весьма призрычны. Ну скажем так - очень красиво выглядит, действительно приятно торговать, но вот фунциональности временами не хватает. Так что нужно все-таки выбирать между удобством и функциональностью, а это печально.

Павел

Повёлся на их предложение, работать через алгоритмы советника, то есть робота, как я понял. Чтобы был исключён человеческий фактор, так как теряют в основном по причинам психологическим, а при работе робота, это исключено. Вот такими фразами и завлекли, ну и естественно описанием красивого и безбедного будущего, в котором их клиенты всегда держат руку на пульсе мирловых финансовых движений и соответственно всегда при деньгах и в шоколаде. Как же… На деле все обернулось совершенно иначе, после регистрации, меня прикрепили к специалисту по торговым операциям, Виктору. Отдельно конечно можно описать, как он себя расхваливал, как специалиста и как он миллионами ворочает, но постараюсь короче. На деле, вся его работа, после подключения робота, сводилась только к требованию денег, ещё ещё и ещё, только вносить, так как сейчас идут возможности и нам нужно разнообразить и обезопасить инвестпортфель, который в дальнейшем нас должен был кормить. После нескольких недель торговли, мой счёт действительно увеличился и я захотел вывести часть денег. Я начал пробовать вывод в личном кабинете, ну мне написало, что операция не возможна, свяжитесь со своим менеджером. Пишу ему, говорю, что хочу оформить вывод, а он говорит, что нельзя это сделать, так как мы ещё достаточно не заработали! Я говорю, счёт мой, хочу вывод, а он ещё и начал на меня орать, что я потратил его время, а он ничего не заработал, а то что на счету, это копейки, хотя там на секунду, было более 70 тысяч долларов. В результате, сказал, чтобы я разбирался сам и кинул трубку. И вот получлось, что заявка не оформляется, служба поддержки направляет к менеджеру, а он не берёт трубку. Все деньги вначале просто висели у них, а через две недели,я не смог зайти в свой личный кабинет. Просто заблочили.
Очень гнилая и мошенническая контора. Никому не советую идти торговать в trendex.co!
Всем советую обращаться в их контрольные органы! Мне вернули мои деньги. Долго и нервно всё проходило, но своё удалось забрать. Не давайте этим пиявкам на вас наживаться!
Очень советую человека, который мне помог всё это осуществит и восстановить справедливость для меня. Зовут его Игорь Перунов. Его контакты почты и скайпа:[email protected] Очень его рекомендую!!!
Моя почта [email protected] Отвечу на все вопросы

Стаин Дан

Начинал торговать, скажу честно. без большого доверия. Не было демо, брокер новый достаточно, без большого количества отзывов в Интернете. Но друг сильно уговаривал, решил что 250 долларов, если и потеряю, то не очень большие деньги.
Признаюсь честно - был приятно удивлен тем, что получил в итоге. Activ 8 очень удобная платформа, да и отзывы в последнее время активно начали появляться. Сейчас увеличил депозит до тысячи, но пока что сомневаюсь - переносить ли весь депозит сюда, все таки с прошлым брокером почти 5 лет торговал, но вижу в компании некоторые преимущества, которых мне не хватало - в первую очередь удобную торговую платформу.

Phill

Я всегда стремился к тому, чтобы торговать грамотно и обдуманно, потому что да - я из тех, кто трясется над каждой копейкой и переживает про каждый свой шаг. Все ли и всегда у меня получается по плану - я отвечу - конечно же нет. И наверное по моим неточностям можно целый роман написать, но я не сдаюсь. Именно тут я торгую не так давно, но на фоне того, что я встречал на рынке до этого могу отметить, что в сравнении компания выглядит неплохо, по крайней мере ничего криминального я не заметил.
Нюансы есть - терминал актив 8, спреды только фиксированные, вывод только с комиссией, сопровождение от крупных сумм, есть обучающие материалы.

Денис

Trendex это обычный биржевой развод. Нет там реальной торговли, это проверяется наличием контр агентов, у них их просто нет, они сами выступают в этой роли, а значит ни разу не заинтересованы в заработке трейдеров. Также в их клиентском соглашении указано, что компания не предоставляет консультаций по торгам, но ведь они мне сами позвонили, предложили с ними работать и предложили услуги их ананлитика, который связывался со мной постоянно, рассказывал, что и зачем мы открываем, давал мне полные расчёты по сделкам, которые в конечном итоге привели к полному отрицательному балансу на счету. Параллельно требуя вносить и вносить деньги, то для расширения спектра торговых инструментов, то для выдерживания просадки, то для страховки счёта. Это всё приводить к тому, что люди теряют свои деньги. А они на этом зарабатывают.
Мой случай не единичный. Хочу всех предостеречь от работы с ними! И если кто то уже пострадал, как и я, то советую обращаться в их орган контроля, после разбирательства и доказательства  моей правоты, мне вернули мои деньги. Хочу очень сильно поблагодарить человека, который мне помог со всем разобраться и вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов. Всем его советую, если есть проблемы с брокерами. Я могу их работу и подробнее описать, кому нужно, со мной можно связаться по почте: [email protected]

Александр

Лажа полная! И контора и то что они понаписывали про себя... Наебалово 100%

Эд Тихомиров

С Трендексом почти месяц. Сначала торговал по 2-3 часа, но из-за карантина перешел на фулл-тайм. Вчера пришел первый заработок. Всего вывод средств занял 2 дня. Брокер надежный, быстро реагирует на вопросы, лагов или проскальзываний нету. Конечно, это пока только первое впечатление, но что-то мне кажется что оно останется со мной надолго))

Буслаев Талмас

Если бы мне полгода назад сказали, что поменяю брокера - не поверил бы, но сложилось так, что перешел на Трендекс. Причина банальная - друг уговорил, да и мне хотелось чего-то нового. Не буду врать - у брокера есть недостатки, как и везде. Например регистрация только по приглашению. Но в общем. компания развивается, воодит новые фишки и работает с трейдерами. а не бросает нас 1 на 1 с проблемами и за это огромный лайк :)

Глеб Васильев

Неплохой брокер, есть все что нужно. Я лично не часто пишу отзывы, но про Trendex не жаль написать, очень даже хороший брокер. Спреды ниже рыночных, активов достаточно много, платформа заслуживает отдельного внимаемя. Мне показалось, что она намного более эффективная и удобная чем Metatrader, так что я очень доволен. Буду советовать друзьям :)

Михаил

Как компания со мной поступила....
Были долгие звонки от девочки-менеджера Вики, которая хорошо рассказывала о преимуществах раьоты непосредственно с их компанией. Уговорила открыть счёт сразу на 1000, чтобы у меня был персональный трейдер, который полостью будет меня курировать. Согласился. Открыл.
Далее состоялось знакомство с Львом Мезинцевым. Мой персональный трейдера, который должен подбирать для меня подходящие данные из аналитического отдела, рассчитывать сделку и производить корректировку, при необходимости.
На деле, от него шли постоянные требования пополнений. В начале даже закрыли пару прибыльных сделок и мне вывели 100 долларов) При итоговом внесённом депозите в 50 раз больше( После первых сделок, было сказано, что работать с маленькими суммами тут нет смысла, и так к сожалению вышло, что в этот период я искал сферу для инвестирования капитала от продажи недвижимости, тут как раз они, ну и подумал, что это знак( Дурак....( Основную часть внёс под предлогом инвестирования, создания инвест портфеля и его балансировки, всё по рекомендациям Льва. Было постоянно открыто несколько сделок, были и плюсовые и отрицательные. В конце, когда я отказался от очередного пополнения, сославшись, что сроки инвест портфеля подходят к концу, как говорил Лев, мы должны были отфиксировать прибыль и произвести расчёт, была открыта дополнительная сделка по Даксу, весьма большим объёмом , якобы  должны были разворот поймать. Спустя два дня, я открыл терминал и увидел на счету всего 13 долларов. Весь счет закрылся по последовательному стоп ауту! Вот прекрасный показатель работы их специалистов!
Потом мне ещё позвонил какой то специалист по восстановлению депозитов, хотел откровенно развести, на якобы страховку. Но к этому времени, я уже успел пообщаться со знающими людьми и меня предупредили, и на счет страховки, и на счет всех их уловок по выманиванию денег. Работа их заключается в том, чтобы вытянуть из дураков, как можно больше денег. Вот и всё.
Как оказалось и в этой сфере к удивлению, можно найти вышестоящую инстанцию. Я обратился в из контрольно-надзорный орган и в платёжные системы, и после непродолжительного разбирательства, мне вернули весь инвестируемый мной капитал. Я советую всем таким же клиентам, не опускать руки и добиваться справедливости! Нельзя просто дарить свои деньги!
Хочу сказать Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек помог мне избежать ещё больших потерь, объяснив, как всё на самом деле работает. Самое главное, он оформил мне все документы и вернул весь мой капитал! Всем его советую. Его контакты скайпа и почты:[email protected]
Меня зовут Михаил, почта [email protected] Всё вышесказанное подтверждаю.

Igor Perunov

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.
Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]
Консультации абсолютно бесплатно

Hollard

Хороша компания! Мне друг приглос выписал, так мне сразу срезали спреды, теперь они как на Silver аккаунте, хотя я пока только 1.5к долларов инвестировал. Так что как минимум из-за этого я уже к ним лоялен. Выводил пока один раз, что бы протестировать. Пришло на следующий день, никаких задержек. Но берут комиссию - 25 долларов за любую операцию. Могу сказать так - бегите и регистрируйтесь в ТРЕНДЕКС! Хорош и надежен брокер!

Tegyros

Искал брокера, а в этот момент меня пригласил друг в Trendex. Я сначала как-то подозрительно отнесся к предложению. Наверное это какая-то наша пост-советская черта, постоянно недоверять предложениям. Так что пошел гуглить и искать подвох. Не нашёл. Отзывы пока что исключительно положительны, так что выхода не было)) Прошел регистрацию. Спустя 7 месяцев могу только нахваливать брокера, видно что происходит постоянные развития. С момента моей регистрации спреды даже немного сократили. Отдельно выделю службу поддержки - очень быстрая, очень четкие ответы дает, а не мямлит как это часто бывает. Когда вроде задал нормальный вопрос, а в ответ бе-бе-бе-бе-бе. Ну и не могу не похвалить Актив8, без лести - я просто восхищен (!). Скажу только два слова - функциональность и удобство. Так что если хотите попробовать что-то новое и устали от постоянных одинаковых брокеров - могу посоветовать Трендекс.

Лященко М.

Торгую тут немного пока но доволен тем что с терминалом не потребовалось большой притирки. Все методом тыка проверяется сразу и можно торговать скальпингом или более классически, но сделки не проскальзывают и можно действовать в динамике. А так комиссии бы еще меньше было б огонь!

Stas Didenko

Я торговать начал примерно год назад, при этом поначалу работал только на демо счетах, к работе с деньгами приступил месяцев семь назад, все шло очень со скрипом, потому что у предыдущего брокера я работал с терминалом очень тяжелым и многоуровневым, ордера проходили медленно, все тупило, анализ нужно было на другом ресурсе при этом проводить. Я короче измучался по полной)) а потом в трендекс перешел и именно тут я смог реализовать все что знал в теории, терминал тут просто замечательный, все видно, есть графики, индикаторы ситуацию можно контролировать по месту что называется. Тут много удобных сервисов и инструментов, чтобы можно было самого себя подстраховать. Сказать что я доволен - это ничего не сказать))

Арнольд

Trendex я увидел в сети когда подбирал брокера пять месяцев назад, он нигде не фигурировал первым в рейтингах или что то подобное, но я как то заинтересовался их терминалом, мне понравилось что он выглядел несложно, жалко что демки у них нет, но я обзорные видео глянул - выглядело все хорошо, и мне понравилось, что она несложная, потому как я только осваиваюсь и мне пока какие-то сложные площадки да и стратегии даются с трудом. Так вот оставил заявку на регу, мне позвонили, общался с мужчиной который знаете не агитиовал срочно зарегаться, а просто выяснил мой опыт, чего я хочу от торговли, вообще было больше похоже на собеседование, но ничего лишнего не спрашивал, так что дискомфорта не испытал. Обсудили преимущества разных счетов, я начал с суммы больше минимальной, но на крупные вложения пока в принципе не решаюсь. В общем, торгую я здесь вполне успешно. Нет конечно ни о каких сверх доходах пока не говорю, но с тех точки зрения мне все нравится, да и анализировать рынок я тут могу на месте и все получается. Я пока конечно сильно осторожничаю и с самых маленьких сумм захожу, но спешить побаиваюсь, все таки деньги не любят суеты)

Женя

Трейдингом я занимаюсь уже лет пять и могу сказать совершенно точно, что это мое. У меня вызывает какой-то непотдельный интерес все что происходит в мире и мне нравится находить закономерности между этими событиями, и конечно же получать благодаря этому прибыль. Я уже в возрасте поэтому не работаю и у меня есть достаточно много врени, чтобы анализировать ситуацию и изучать большое количество информации. На трендексе перед торговлей тоже всегда и аналитику просматриваю и сигналы, иногда тут фиксируют очень интересные данные, которые я использую чтобы выбрать себе активов 5-6 на день, чтобы качественно их отработать ну и не распыляться на то, что не надо. С актив 8 разобрался достаточно быстро. Слышу о ней и от других трейдеров много положительных отзывов с которыми я тоже полностью согласен.

Nuadal

Начну сразу с минусов трендекса – это отсутствие демки. Может я не нашел просто, но особо не заморачивался, у бывшего брокера оставил играться, а так бы уже давно там свой аккаунт удалил) Ну да ладно. Плюсов все-равно гораздо больше. Начнем со спредов. Мне нравится, что есть фиксированные – но это не обязательно, то есть могу сам себе командовать, как я сегодня хочу работать с фиксированными или плавающими. Второй плюс – это наличие адекватных бонусов на крупные суммы, которые не придавливают твой капитал. Третий плюс – это вывод на разные электронные кошельки, который доходит или в тот же день, или на следующий. Комиссия при этом тоже фиксированная и не большая. У меня все)

Damir

В принципе все условия в Трендексе стандартные, так что удивляться ничему не будете. Ну это может и к лучшему. Для торговли они Эктив 8 взяли, я как то моментально с терминалом подружился, ну после зулу и мт уже в принципе ничего не страшно. Но мне понравилось, она удобная, даже в какой то момент показалась слишком простой. Но главное мое удивление заключалось именно во времени осуществления сделки. Сразу проходит. Ну вот прямо сразу. Без задержек, я даже на разном количестве сделок тестировал. Тоже сразу. Вот за это прямо таки респект, я такого чуда еще не видел и теперь торгую только здесь. Я к тому, что зачем брокеры предлагаю море инструмента, который ты видишь, но не можешь использовать так как сделки проскальзывают или ты в принципе ограничен в их количестве, если можно простой терминал и сделать его рабочим и доступным для каждого клиента. Только за это из трендекса ни ногой, работаем))

Teresh-D

Про платформу все верно написано, она действительно современная и абсолютно несложная. А то сейчас мода какая-то у брокеров все усложнять. А может специально так делают, пока разберешься, что к чему - уже снова счет пополнять нужно=)) На Трендексе такого нет, даже предположить не могу, с чем на этой платформе могут быть проблемы. Нужный актив выбрать легко, график видно от и до, а еще он не зависает, формируется в режиме реального времени. Сделки сразу покупаются, хотя недавно штук 7-8 одновременно загонял - чуть-чуть подвисали, но чуть-чуть - это на пару секунд, а не так, чтобы платформу обновлять приходилось. Что еще понравилось - аналитика. Я вообще только по новостям в основном и торгую, поэтому нравится, что все основные события я теперь не пропускаю, самой информации не много, но если меня что-то зацепило, мне Гугл открыть и почитать дополнительно не сложно. Вывод пока не тестировал, очень хочу разогнать счет раза в 2, а потом уже и забирать то, что вложил изначально. Менеджера у меня своего пока нет, да и в саппорт обращаться не приходилось, но на сайте есть все контакты, насколько знаю, связь можно держать в любое время суток.

Олег Л.

Вроде нормальный брокер я тока начинаю здесь торговать но вроде норм... платформа прада мне не привычная но простая . я быстро разобрался что к чему