Да уж, что сказать - развод по высшему классу! Даже пенсионерами не брезгуют. Я по началу настороженно отнесся к их предложению, но интерес ко всей сфере перевесил, они ведь ещё и обучения предлагали. Замануха классная. В начале ведь все было хорошо, открывали по несколько сделок в неделю, рассказывали мне, что и зачем мы делаем, мне конечно  не особо было понятно, но все же было очень интересно. Нужно было конечно и деньги вносить, но понять что это был обман сложно, вроде и прибыль есть с открываемых сделок, вроде и рассказывают, обьясняют. Потом ещё и личный контакт  с наставником наладился, это все конечно делалось чтобы мне было легче им деньги отдать. Вот когда я попросил, вывеси хоть 5000, ведь внес сумму гораздо больше, да ещё и прибыль хорошая накопилась, начались интересные вещи, о которых в начале сотрудничества, никто не говорил и не предупреждал. Мне нужно было оплатить страхование счета, комиссию компании, комиссию наставнику и самое главное, это все оплачивалось отдельными пополнениями! После этого, начали рассказывать, что мой счет арестовали и нужно его выкупать, в это я уже не поверил и понял, что нужно действовать в направлении самостоятельного решения данного вопроса. Мне очень повезло, как бы это не звучало, что я не один попал в их сети и многие уже описывали произошедшие ситуации и пути их решения. Я обратился к юристу Игорю Перунову(его контакты почты и скайпа [email protected]), его очень рекомендовали и не зря! Через несколько месяцев мне вернули все деньги! Огромное ему спасибо! Очень его рекомендую!
Компанию Трендекс, абсолютно не рекомендую! Это просто развод!
Все свои слова могу подтвердить по почте:[email protected]