Trendex я увидел в сети когда подбирал брокера пять месяцев назад, он нигде не фигурировал первым в рейтингах или что то подобное, но я как то заинтересовался их терминалом, мне понравилось что он выглядел несложно, жалко что демки у них нет, но я обзорные видео глянул - выглядело все хорошо, и мне понравилось, что она несложная, потому как я только осваиваюсь и мне пока какие-то сложные площадки да и стратегии даются с трудом. Так вот оставил заявку на регу, мне позвонили, общался с мужчиной который знаете не агитиовал срочно зарегаться, а просто выяснил мой опыт, чего я хочу от торговли, вообще было больше похоже на собеседование, но ничего лишнего не спрашивал, так что дискомфорта не испытал. Обсудили преимущества разных счетов, я начал с суммы больше минимальной, но на крупные вложения пока в принципе не решаюсь. В общем, торгую я здесь вполне успешно. Нет конечно ни о каких сверх доходах пока не говорю, но с тех точки зрения мне все нравится, да и анализировать рынок я тут могу на месте и все получается. Я пока конечно сильно осторожничаю и с самых маленьких сумм захожу, но спешить побаиваюсь, все таки деньги не любят суеты)