Нельзя работать с компанией. Они обманщики и шулера! Долго названивали уговаривали начать с ними работу по торгам на бирже. Убеждали что они лучшие профессионалы в своём деле. После регистрации и внесении начальной по их словам достаточной суммы, меня перевели под руководство опытного трейдера. И первое что было услышано, это что у меня маленькая сумма, с ней торговать не интересно и опасно, хотя изначально мне рассказывали, что этого будет достаточно чтобы начать. На протяжении всей работы, он постоянно требовал пополнения. Да, было несколько хорошо заработанных сделок. Это и ввело меня в заблуждение и внушило веру в реальность происходящего. Это всё блеф, чтобы вытянуть все деньги. Когда своих уже не было, мне ещё и навязали кредит, который я должен был погасить перед выводом средств. Я в это поверил, так как было сказано что осталось последнее препятствие перед получением денег. После погашения, мне перезвонили из финансового отдела и сказали, что транзакция зависла и я должен провести ещё раз такую же! На всё дали три дня, а после деньги забирал якобы финансовый контроль! Это просто уму не постижимо! Я и так был в долгах и деньги не вышло найти, мне просто заблокировали личный кабинет. Помимо этого мне ещё обещали и проф обучение, которго я разумеется не получил! Все их слова, это только обман для получение денег с доверчивых клиентов.
Всем кого тоже обманули, советую обращаться в финансовые контрольные органы. Мне после разбирательства деньги вернули! Только которые были мной проинвестированы, так как на биржевой рынок сделки никто в этой компании не выводил. Очень советую человека, который мне помог вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов, контакты почты и скайпа:[email protected]
Могу подробно всё рассказать, моя почта:[email protected]
Не попадайтесь им!!!