Повёлся на их предложение, работать через алгоритмы советника, то есть робота, как я понял. Чтобы был исключён человеческий фактор, так как теряют в основном по причинам психологическим, а при работе робота, это исключено. Вот такими фразами и завлекли, ну и естественно описанием красивого и безбедного будущего, в котором их клиенты всегда держат руку на пульсе мирловых финансовых движений и соответственно всегда при деньгах и в шоколаде. Как же… На деле все обернулось совершенно иначе, после регистрации, меня прикрепили к специалисту по торговым операциям, Виктору. Отдельно конечно можно описать, как он себя расхваливал, как специалиста и как он миллионами ворочает, но постараюсь короче. На деле, вся его работа, после подключения робота, сводилась только к требованию денег, ещё ещё и ещё, только вносить, так как сейчас идут возможности и нам нужно разнообразить и обезопасить инвестпортфель, который в дальнейшем нас должен был кормить. После нескольких недель торговли, мой счёт действительно увеличился и я захотел вывести часть денег. Я начал пробовать вывод в личном кабинете, ну мне написало, что операция не возможна, свяжитесь со своим менеджером. Пишу ему, говорю, что хочу оформить вывод, а он говорит, что нельзя это сделать, так как мы ещё достаточно не заработали! Я говорю, счёт мой, хочу вывод, а он ещё и начал на меня орать, что я потратил его время, а он ничего не заработал, а то что на счету, это копейки, хотя там на секунду, было более 70 тысяч долларов. В результате, сказал, чтобы я разбирался сам и кинул трубку. И вот получлось, что заявка не оформляется, служба поддержки направляет к менеджеру, а он не берёт трубку. Все деньги вначале просто висели у них, а через две недели,я не смог зайти в свой личный кабинет. Просто заблочили.
Очень гнилая и мошенническая контора. Никому не советую идти торговать в trendex.co!
Всем советую обращаться в их контрольные органы! Мне вернули мои деньги. Долго и нервно всё проходило, но своё удалось забрать. Не давайте этим пиявкам на вас наживаться!
Очень советую человека, который мне помог всё это осуществит и восстановить справедливость для меня. Зовут его Игорь Перунов. Его контакты почты и скайпа:[email protected] Очень его рекомендую!!!
Моя почта [email protected] Отвечу на все вопросы