Как я потерял, а потом еле вернул деньги с биржи. После регистрации на investing.com, мне начали поступать телефонные звонки от разных компаний. Самыми убедительными оказались Trendex. Пообещали
круглосуточную поддержку личного аналитика и страховку депозита на случай неудачных сделок. Вышло вот что, под его постоянные уговоры и давление, за несколько месяцев я внес больше 30 тысяч
долларов. Сделки шли как успешные, так и убыточные. Каждый раз обещал прорыв, которого так и не случилось. В январе сделка ушла в огромный минус и так как я не успел добавить денег, на счету
остался минус. Встал вопрос о страховке. Оказалось чтобы её получит нужно оплатить 23% от общей суммы баланса на момент открытия убыточной сделки. Сразу об этом никто не говорил. Обещали после
оплаты, сразу возврат средств и возможность все вывести. Деньги нарисовали, а чтобы вывести, потребовали оплатить банковское обслуживание 13%. Но и после этого вывод оказался невозможен!
Нужно было совершить пополнение, равное самому крупному, которое было на счету. Это вроде как по условию страховой. Когда уже не было возможности это сделать, дали несколько дней на поиск нужной
суммы, а после счет должен был быть продан на открытых торгах!! К нужному времени, я так и не смог найти деньги, после, доступ на платформе мне заблокировали! Прищлось подключать все связи и юристов чтобы хоть свои деньги вернуть. После проверки выяснилось, что компания вела абсолютно мошенническую деятельность. Страховок никаких нет и никогда не было, банковское обслуживание отдельно не оплачивается, это все манипуляции, чтобы украсть деньги! Не работайте с этой компанией Trendex! Моя почта для связи [email protected] Надеюсь кого-нибудь предупредил и помог. Контакты юриста по возврату средств из брокерских организаций,[email protected] Отличный специалист. Очень рекомендую!