О Трендекс отзывы можно встретить разные. И я считаю, именно это показывает реальные торговые условия в компании. Кому-то они заходят, а кому то нет. Все честно. Не бывает такого, чтобы  все нравилось. Это смахивает на неправду.
Я вот тоже торгую с Трендекс. В целом впечатления от торговли положительные. Но есть ряд моментов, которые меня смущают или огорчают.
Начну с хорошего все-таки. Первое, что мне понравилось, это то, что в компании не МТ4 в качестве платформы для трейдинга. Я терпеть не могу МТ4. Считаю эту программу пережитком прошлого и неудобным “костылем” для трейдера. Поэтому я был рад, когда читая о Трендекс отзывы, увидел что там платформа называется Activ8.
В чем ее преимущества? Во-первых, в ней есть возможность социальной торговли. Да, Трендекс предоставляет такую возможность, кто не знал. Ты можешь использовать чужие стратегии и торговать более стабильно таким образом. Даже если опыта мало или его вообще нет.
Второе преимущество платформы от Трендекс - скорость ее работы и простой интерфейс. Мне нравится, что там нет сотни кнопок с непонятным назначением.
Из того, что мне не нравится в компании, это недостаток криптовалют. Я бы все-таки хотел их использовать по максимуму в своей торговле. Надеюсь, брокер этот момент исправит.