У меня сложились положительные впечатления про трендекс, потому что именно эта компания всегда давала и дает мне возможности для того, чтобы я мог работать продуктивно. И на самом деле я имею в виду не бонусы или сигналы там какие-то. Я очевидно имею в виду именно то, что тут есть все необходимое техническое оснащение для того, чтобы я мог анализировать рынок и работать с разными стратегиями и я мог двигаться вперед в любой динамике. Да, это конечно звучит немного высокопарно - но я реально так чувствую. Ведь мне уже по факту есть с чем сравнивать, и я реально понимаю, что все нередко случается по-другому. И я рад, что тут мне не нужно париться о том, что я не смогу вывести деньги или чем-то подобном. И именно поэтому тут я могу полностью сконцентрироваться именно на работе и даже на обучении, ведь рынок всегда любит тех, кто много изучает и всегда обращает внимание на новые детали и информацию.
Так что я советую эту компанию на форуме и вообще ценю, ведь она нормально работает на самом то деле.