Я начинал тут на пару с другом торговать (создали один акк на двоих). Очень долго выбирали брокера, друг предложил попробовать trendex.co, отзывы были неплохими, так что я согласился. Для начала мы решили закинуть не много, насколько помню, то по 250 баксов. Наша цель была скорее протестировать трейдинг, потому что для нас это был первый опыт, уверенности в том, что выгорит, конечно же, не было.
Начиналось все не очень радужно, но потом мы начали анализировать наши неудачи, я прочитал пару книг по трейдингу и в итоге приишли к неплохим результатам.
Конечно, оказалось что вдвоем торговать это не вариант, уж слишком часто у нас мнения расходились, так что я в итоге зарегистрировал свой отдельный аккаунт. Если честно, то думал поменять брокера (хотел попробовать с плавающими спредами), даже попробовал одного, но Activ8 слишком удобная и, наверное это важнее, привычная платформа, так что пришлось вернуться обратно.

У меня получилась какая-то прям история, а не отзыв)) Но я в целом не знаю что про брокера написать, он просто такой, как я ожидал. Никаких проблем, никаких форс-мажоров, так что извините если покажется что мало подробностей по брокеру)