Что хорошего в Trendex? Это на самом деле тот вопрос, на который каждый из нас может ответить по-разному, но при этом каждый из нас будет прав. И все потому, что каждый трейдер обращает внимание на определенные тонкости, которые влияют именно на ЕГО работу и тут конечно сложно сказать, что именно мой отзыв может каким-то образом повлиять на твое решение. А вдруг?)
Ну короче, я конечно впечатлился сигналами, потому что они помогают мне ориентироваться на рынке и принимать нормальные решения даже в те дни, когда как мне кажется на рынке вообще ничего не происходит и я не могу найти какую-то выгодную точку входа. А потом я захожу в сигналы и вижу и евро-доллар, и золото, и еще что-то, а потом возвращаюсь на график и понимаю, что это очевидно. Но с другой стороны это помощь, которая периодически может понадобиться каждому, и этим нужно пользоваться, потому что Trendex точно не предложит кота в мещке. хотя мне интересно, кто именно занимается подбром сигналов - если это сотрудники компании - то это вообще улет.