Как компания со мной поступила....
Были долгие звонки от девочки-менеджера Вики, которая хорошо рассказывала о преимуществах раьоты непосредственно с их компанией. Уговорила открыть счёт сразу на 1000, чтобы у меня был персональный трейдер, который полостью будет меня курировать. Согласился. Открыл.
Далее состоялось знакомство с Львом Мезинцевым. Мой персональный трейдера, который должен подбирать для меня подходящие данные из аналитического отдела, рассчитывать сделку и производить корректировку, при необходимости.
На деле, от него шли постоянные требования пополнений. В начале даже закрыли пару прибыльных сделок и мне вывели 100 долларов) При итоговом внесённом депозите в 50 раз больше( После первых сделок, было сказано, что работать с маленькими суммами тут нет смысла, и так к сожалению вышло, что в этот период я искал сферу для инвестирования капитала от продажи недвижимости, тут как раз они, ну и подумал, что это знак( Дурак....( Основную часть внёс под предлогом инвестирования, создания инвест портфеля и его балансировки, всё по рекомендациям Льва. Было постоянно открыто несколько сделок, были и плюсовые и отрицательные. В конце, когда я отказался от очередного пополнения, сославшись, что сроки инвест портфеля подходят к концу, как говорил Лев, мы должны были отфиксировать прибыль и произвести расчёт, была открыта дополнительная сделка по Даксу, весьма большим объёмом , якобы  должны были разворот поймать. Спустя два дня, я открыл терминал и увидел на счету всего 13 долларов. Весь счет закрылся по последовательному стоп ауту! Вот прекрасный показатель работы их специалистов!
Потом мне ещё позвонил какой то специалист по восстановлению депозитов, хотел откровенно развести, на якобы страховку. Но к этому времени, я уже успел пообщаться со знающими людьми и меня предупредили, и на счет страховки, и на счет всех их уловок по выманиванию денег. Работа их заключается в том, чтобы вытянуть из дураков, как можно больше денег. Вот и всё.
Как оказалось и в этой сфере к удивлению, можно найти вышестоящую инстанцию. Я обратился в из контрольно-надзорный орган и в платёжные системы, и после непродолжительного разбирательства, мне вернули весь инвестируемый мной капитал. Я советую всем таким же клиентам, не опускать руки и добиваться справедливости! Нельзя просто дарить свои деньги!
Хочу сказать Спасибо, Игорю Перунову! Этот человек помог мне избежать ещё больших потерь, объяснив, как всё на самом деле работает. Самое главное, он оформил мне все документы и вернул весь мой капитал! Всем его советую. Его контакты скайпа и почты:[email protected]
Меня зовут Михаил, почта [email protected] Всё вышесказанное подтверждаю.