Trendex это обычный биржевой развод. Нет там реальной торговли, это проверяется наличием контр агентов, у них их просто нет, они сами выступают в этой роли, а значит ни разу не заинтересованы в заработке трейдеров. Также в их клиентском соглашении указано, что компания не предоставляет консультаций по торгам, но ведь они мне сами позвонили, предложили с ними работать и предложили услуги их ананлитика, который связывался со мной постоянно, рассказывал, что и зачем мы открываем, давал мне полные расчёты по сделкам, которые в конечном итоге привели к полному отрицательному балансу на счету. Параллельно требуя вносить и вносить деньги, то для расширения спектра торговых инструментов, то для выдерживания просадки, то для страховки счёта. Это всё приводить к тому, что люди теряют свои деньги. А они на этом зарабатывают.
Мой случай не единичный. Хочу всех предостеречь от работы с ними! И если кто то уже пострадал, как и я, то советую обращаться в их орган контроля, после разбирательства и доказательства  моей правоты, мне вернули мои деньги. Хочу очень сильно поблагодарить человека, который мне помог со всем разобраться и вернуть мои деньги, зовут его Игорь Перунов. Всем его советую, если есть проблемы с брокерами. Я могу их работу и подробнее описать, кому нужно, со мной можно связаться по почте: [email protected]