Наконец то удалось вернуть деньги, от этих кидал. Влетел на их развод ещё в мае месяце. Под всеми словами подписываюсь, моя почта [email protected]
В начале было много звонков с предложениями и уговорами заработать вместе с ними на инвестициях в биржу.
Присылали даже сигналы, которые вроде даже были правдивы. Я и начал с ними работать. Начали с небольшой суммы, чтобы все проверить. И шло всё нормально. Вывел сотку, ну и решил уже вложить по нормальному. Нужно еще добавить, что отлично обрабатывают личные менеджеры. Отлично играют на желаниях и приводят примеры как другие их клиенты уже всего добились с  ними и какие отличные перспективы у нас. После внесения денег, предложения внести ещё, не заканчиваются. Хоть сумма и не мала. Когда захотел опять вывести, сказали оплатить налог и обслуживание счета. Когда только начинали торговлю, о таком никто не предупреждал. Оплатил, но после потребовали непонятно для чего, оплатить страховку, якобы банк без этого деньги не пропустит. Слышал о таком впервые, но поверил. После этого, мне позвонил их финансовый отдел и сказал, что мой счет ожидает вывода уже несколько дней и почему я до сих пор не оплатил обслуживание счета и всё прочее. Я сказал, что только что всё оплатил, но оказалось что реквизиты для оплаты даёт фин отдел, а менеджер говорил о внесениях на торговый счёт. Сказал, чтобы списали с торгового счета, а они говорят так нельзя, только отдельный платёж. Спросил, как же мне первый раз тогда сотню вывели без всего этого, ответа внятного не услышал, а сказали, что если в течении двух дней не оплачу на их реквизиты, счет мой арестуют и передадут на финансовый мониторинг. Начал звонить менеджеру, а он трубку не берёт. Писал в службу поддержки, они сказали решать всё с менеджером. Вносить повторно я ничего не собирался, это ведь бред какой-то. По прошествии 2х дней, я не смог зайти в личный кабинет. Никаких уведомлений больше не получал и никто на связь больше не выходил.
Когда уже начал разбираться со всем произошедшим с юристами, то выяснилось, что это просто развод на деньги. Компания
нарушала свои же правила и просто забирала у клиентов деньги под видом торгов. Вернуть удалось только своё и то с большим трудом. Спасибо за помощь Игорю Перунову. Отличный специалист, помог мне вернуть мои деньги. Очень его рекомендую. Его контакты [email protected]
С компанией не советую работать. Это обычные мошенники и разводилы.