Сейчас, в условиях нестабильности и кризиса, когда весь мир борется с коронавирусом, многие люди теряют места работы, фирмы разоряются и многие семьи остаются на грани выживания, очень важно иметь какой-нибудь альтернативный вид заработка, чтоб удержаться на плаву. Недавно я начал искать работу. Кому я был нужен ? Мне везде было отказано, даже в работе охранником. Потому-что то возраст, то опыт, то еще что-то.
Листая страницы в интернете в поисках работы, я увидел объявление о торговле на валютной бирже. Познакомился в сети с человеком, он меня научил основам и посоветовал брокера Трендекс как идеально подходящего новичкам своими фиксированными спредами и другими условиями торговли. Также трендекс отзывы о нем просто отличные. Торговал сразу на реальном счете, так как демо счета здесь нет. Но это и лучше, сразу или пал или пропал. Математическое образование мне в помощь:)
Сейчас я стабильно зарабатываю около 600-800 долларов в месяц. Это, конечно, не суперприбыль, но учитывая мою ситуацию я очень счастлив что торгую с трендекс.