Люди, если вы пострадали от этих мошенников, пожалуйста оставьте контактную информацию, мы объединяемся все вместе, чтобы решать эту проблему сообща.
Компания которая меняет названия (Эконом Дом, Доступный Дом, Строительство Красноярск, Малоэтажное строительство, Первая строительная компания, на момент прочтения - может быть уже новое название, но домен тот же), (Ленина 100, Вокзальная 12) работающие под доменом ekonom-sibir.ru во главе с Минаевым Артемом и Малахой Полиной и их прорабами Долгих Леонидом, Поршуковым Василием, Столба Константином и другими. Это мошенники которые кинули сотни людей на крупные суммы!При этом у людей нет абсолютно никаких моральных принципов. Пенсионеры, молодые семьи с детьми, просто люди которые отдают последние деньги... им на все плевать. Не слушайте и не верьте их сказкам, которые они вам будут рассказывать при задержках на стройке и не в коем случае не отдавайте им предоплаты!Все отзывы на их сайте проплачены, все реальные отзывы удаляются сразу же.
Сейчас они пытаются всем донести, что сайт перепродан абсолютно другим людям,но это конечно же вранье, не верьте. Перепродали по документам друг другу и рады дальше искать [censored] Крамарев Анатолий Сергеевич - новый "владелец" сайта работает по договору на ооо Легион (фирма принадлежит Малахе Полине).

Я тоже от них пострадал мой адрес почты  [URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL]

Виктория

Добрый вечер, нас тоже так же кинули на деньги и на строительство. [P][URL=mailto:[email protected]][email protected][/URL] мой адрес. Давайте решать сообща. [/P]