Я уже год учусь в Высшей школе Кино и Телевидения Останкино. На протяжении всего этого времени мне пишут в Директ и спрашивают «как оно?».Вот, отвечаю.Мне очень повезло с группой. Мы очень дружные и я готова ходить на учебу даже просто ради времяпрепровождении с ребятами.Особенно рекомендую обучение тут людям, которые никогда ранее не работали перед камерой. Вы сможете прокачать свои навыки и перестать боятся говорить на камеру. У нас очень много проходит различных дисциплин связанных с ораторским искусством. Вы точно больше не будете реагировать на выступления перед публикой сильнейшей паникой.Есть очень хорошие преподаватели, которые знают, как донести до тебя информацию.А что с практикой? Дают работу? Работу тебе никто просто так не даст. Есть постоянные выездные практикумы, где ты можешь посмотреть на всю кухню изнутри. И если ОЧЕНЬ хочешь, можешь во время этих выездных занятий на телеканалы, успеть с кем-то познакомиться. Есть кастинги, которые организовывает школа совместно с какой-то компанией. Это возможность, которую нельзя опустить. Первые пол года обучения насыщенные, интересные и подарили мне очень много новых знаний. Сейчас идет все на оттачивания навыков и знаний. Стоит, народ, еще и как стоит) Вот и ответила)