Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хотим что-то еще. Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в России практически нет франшиз по стоматологии. Но еще раз вернусь к вопросу, почему именно стоматология. Из нашего окружения очень много людей связаны с этим бизнесом. И именно в этой сфере мы не видим людей бедных, людей, которые жаловались бы на серьезные проблемы и так далее. Сейчас мы уже открылись. Сейчас на этапе раскручивания. Выбрали помещение, оборудование. уже есть 3 врача, осваиваем инструменты по франшизе, изучаем, как нанимать персонал дальше. Процесс двигается, причем очень хорошо.