• Сайт компании:  http://demokratfr.ru
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Минина, 16 А
  • Часы работы: Пн.-Вс. 08:00 — 20:00
  • Телефон:  +79306910359

Откройте свою стоматологическую клинику за 3 месяца с доходностью от 600 тыс. руб в мес. Без опыта в бизнесе и медицинского образования

Месячный оборот 1 клиники от 3.000.000 рублей
Более 18 партнеров в Нашей команде по Всей России и Странам СНГ
Открытие за 3 месяца. На всех этапах помогает команда профессиональных кураторов

Преимущества Франшизы Demokrat
Почему выгодно работать с франшизой Demokrat:
Предоставляем клиентов
Мы полностью снабжаем Вас потоком входящих заявок в стоматологию, от 20 заявок в день

Быстрая окупаемость
Окупаемость стоматологической клиники составляет всего 11 месяцев

Скидки на материалы до 30%
За счет большого объема эксклюзивных договоров с производителями, мы предоставляем самые низкие цены на комплектующие для лечения

Зарабатываем вместе
Мы заинтересованны в вашем развитии, сотрудники головного офиса контролируют выполнение ежедневных показателей

Высокий средний чек
За счет отлаженной системы маркетинга и продаж средний чек в 5 раз Выше конкурентов

Бизнес на 100 лет
Спрос на эти услуги живет уже более 300 лет. Это бизнес, который можно открывать для детей.

Миссия компании Demokrat
Чтобы каждый человек в России и странах СНГ, смог себе позволить красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам

Ренат

Уважаемая Тихонова Анна Игоревна.
Есть люди, которым можно смело поручить любое дело. Они выполняют все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Вы именно такой человек. Мы благодарны Вам за то, что Вы рассказали и объяснили нам в каком направлении двигаться и главное, каким образом можно добиться поставленных целей. Спасибо за труд, потраченные усилия и мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания.

Ольга

Хочу оставить отзыв о конференции которая проходила в Нижнем Новгороде. Мы остались довольны самой конференцией, информацией и особенно ребятами, которые были спикерами.
Казалось бы мы друг другу конкуренты, но если применить хотя бы 50% от той информации, которую нам выдавали спикеры, у каждой клиники прибыль взлетит. Плюсом к знаниям был заряд позитива, новые знакомства, обмен опытом. Лично мы решили сотрудничать с Демократ.

Мария Филатова

Коллектив клиники Demokrat в городе Дербент выражает благодарность Тихоновой Анне Игоревне за качественное обучение и колоссальную поддержку в работе!
Желаем оставаться такой же энергичной, жизнерадостной и позитивной.

Замира

Врач-стоматолог, генералист из республики Ингушетия, город Назрань. На конференцию Демократ меня пригласили, чтобы я vогла узнать много нового по управлению клиникой, услышать ответ на вопросы о том, как правильно поставить процессы управления клиникой, а самый главный инсайт в том, что команда очень важна. Понравились спикеры, видна их заинтересованность, видно что они развиваются и обучаются в своей сфере, и грамотно преподносят информацию.

Владимир

Город Пермь, планируем открывать стоматологию с супругой. Для приезда на конференцию основным запросом было получить рабочую систему, которая доказала свою эффективность и работает.
Впечатлила командная работа, видно что ребята профессионалы, по каждому пункту структуры закрыли все этапы. Эффект превзошел ожидания.

Мария Пономарева

Стоматолог город Пермь. Информацию узнала от мужа, планируем открывать свою стоматологию. Каждое выступление для меня было открытием, потому что мы умеем лечить, но не умеем открывать клинику. Больше всего, конечно, понравилось выступание главного врача. Его видение работы с Демократ мне было близко ,интересно послушать почему сотрудничает именно с вами, и это было для меня мощным фактором, почему я тоже могу с вами сотрудничать

Руслан Азнагуров

Я решил приехать на конференцию, потому что у меня есть хороший знакомый, который работает в Демократ главврачом. Он хорошо отзывался о результатах после работы с Демократ. После этого я принял решение ехать на конференцию и проходить обучение.
Если выражаться абстрактно, то у меня был скелет знаний, а тут я нарастил хорошего мяска из фишек, знаний, фактов, разных деталей.
Особенно на конференции понравилось что сложную информацию преподносят простым языком, системно и по полочкам. Плюс было выдано много современных технологий, которые в сфере стоматологии по России мало кто использует. Мои ожидания оправдались на 150% .
Однозначно рекомендую тем ,кто только открывает стоматологию. Особенно если ее открывает врач стоматолог и думает, что у него сейчас все получится. Но по факту погружаешься в рутину и кучу дел, которых или не знаешь как делать или не умеешь, а поэтому теряешь большие деньги.
Здесь экономится время и можно достаточно быстро выйти в плюс.

Султан Сулейманов

Я хирург стоматолог. Планирую открывать свою стоматологию. Решил посоветоваться, поучиться у людей которые умеют открывать клиники, ведут сопровождение. На конференцию приехал именно для того чтобы уже начать сотрудничать с Демократ и уточнить условия сотрудничества, так как знаю о них давно, изучал, узнавал.
И если честно, понравилось всё, так как каждый отдельный спикер освещал свою тему и свои важные нюансы. Каждый из них в своем направление очень крут. По правде я и не рассчитывал что будет так.

Константин Гущин

Приехали из Саратова, клиника Дента Плюс. Нас заинтересовала возможность привлечения первичных пациентов. О Демократ узнал из Фейсбук. Впечатление позитивное и хочется внедрять всё и сразу, но принимая во внимание совет делать это постепенно ,буду поступать именно так. Хочу сохранить свой опыт и приумножить его за счет полученной информации. Мы работаем с 2003 года, но нам есть куда расти и развиваться, тем более в условиях современного рынка и конкуренции понимаешь, что нужно учиться, учиться и учиться.

Юлия Федосова

Город Орехов-Зуево. У нас одна киника в соседнем городе и открываем еще одну в Орехово-Зуево. Решили приехать потому что много актуальных тем было затронуто. Нас волновал вопрос по оптимизации, по программе amoCRM. Сама программа впечатлила, будем внедрять. Порекомендовала и порекомендую моим людям, чтобы мои управленцы были самыми лучшими в нашем городе

Лидия Платонова

Я директор клиники Прима Дент в Чебоксарах. Узнали о Демократ, когда искали возможность купить клинику по франшизе. Лично для меня эта конференция информативна, я вынесла много полезных лайфхаков, интересных кейсов. Поняла что от вовлеченности коллектива, интереса руководителя к работе клинике зависит очень много.
Лично для меня это заряд для будущих свершений и действий. А также самым важным инсайтом было понимание важности системы отчетности и статистики. Я сама человек эмоциональный и больше делала акцент на отношения. А системность дает возможность увидеть свои проблемы в управлении наглядно в виде цифр.

Дмитрий Васильев

ООО Дента Мед выражает Вам искреннюю благодарность и признательность за визит в нашу клинику. За столь короткое время вы провели колоссальную работу по повышению квалификации сотрудников нашей организации, ведь грамотно выстроенная работа персонала предприятия является важной составляющей любого направления бизнеса.
Эффективность вашего подхода заключается в оптимальном соотношении отработки практических навыков и подачи теоретического материала.
Фора и построение программы на жизненных событиях позволила нашим сотрудникам проанализировать все возможные ситуации и расширить свой багаж знаний.
Мы ценим и благодарим за индивидуальный подход, эффективность и достигнутый результат.
С уважением, Дмитрий Васильев и коллектив стоматологической клиники Демократ. Москва. Митино.

Карина Гадилова

Я собственник бизнеса. Директор и врач в городе Чебоксары, стоматология Dental Family. Увидела в интернете статью: 10 фатальных ошибок стоматологии и подписалась на рассылку. Всё было очень интересно и подробно. Много новой информации. Особенно когда только открываешься и у тебя нет опыта и никто не подскажет, очень нужна такая помощь. Я поняла, что нужно обязательно считать, сколько потратили, сколько получили. Что очень важно правильно подбирать персонал и обучать его. Советую тем, кто не имеет стоматологии, или на начальных этапах. Сотрудничество с Демократ убережет от больших ошибок и лишних затрат.

Ирина Бородина

Я приехала из Астрахани. Клиника Мои Родные. В планах расти и масштабироваться. Целью приезда на конференцию было желание перенять Ваш опыт. О команде Демократ знала не много, после знакомства с Вами и от увиденного осталась в восторге. Мне близка позиция Демократ, потому что мы часто сталкиваемся с недопониманием, почему мы углубляемся в маркетинг, в продажи в лечебном деле., на первый взгляд отодвигая важность врачей. На самом деле я убеждаюсь, что мы на правильном пути, так как врачи не имеют опыта в продажах, а настраивать этот бизнес должны люди, которые разбираются.
Самое главное я получила что хотела, Вы как глоток свежего воздуха. новая струя которая дала почувствовать себя в одном большом деле. Мне хочется продолжать, писать новые стандарты, ввести новые правила Даже в самом офисе подчерпнула много идей, которые для себя фиксировала. Панирую размещать эту информацию у себя на страничке, чтобы мои коллеги тоже проникались этой идеей и мы вместе делали общее дело.
Отдельная благодарность Алексею Малинову. Начиная с улыбки, заканчивая грамотным и интересным преподнесением информации. Удивительно насколько нескучным может быть обучение.

Владислав Щетинин

Являюсь стоматологом 17 лет. На данный момент развиваю свою собственную клинику в течении последних трех лет. На Демократ наткнулся в интернете более двух лет назад, затем периодически наблюдал за развитием. Около полу года назад связался с Вами, на данный момент появилась возможность приехать и пообщаться лично на конференции.
ОТ конференции под впечатлением. Все вопросы разложены по полочкам, что то из этого я уже знаю. Вторая часть очень плотная и качественная информация, которую необходимо внедрять в работу клиники. Опыт сети очень пригодится.
На поездку у меня была конкретная цель - это внедрение программного обеспечения вокруг которого крутятся действия всех сотрудников клиники, Я увидел нужную мне связку программ с которыми Вы работаете. А самое главное что я подчеркнул это взаимоотношения софта стоматологической клиники.
Посоветовал бы в первую очередь клиникам, которые открыты врачами стоматологами, именно, для лечения, а не для создания бизнеса. Потому что у них своя точка зрения на ведение стоматологии, и она не всегда бывает прибыльной. Найти точки роста и добиться большего успеха, чем стоматологии добиваются сейчас.

Владимир Анисимов

О предстоящей конференции узнал через рекламу в Фейсбук. заинтересовал контент, который там предоставлялся, соответственно, захотел принять участие.
Впечатления супер. До конференции у нас в клиники происходи дисбаланс. Мы не понимали как должны взаимодействовать врачи и администраторы. Не было в клиники нужного документооборота для контроля работы. Для себя узнал, что есть способы вести грамотно документооборот, оцифровывать лиды, где и как на сомом деле должны принимать врачи пациентов. Одним из первых и важных инсайтов было понять что бизнес это не сложно. Бизнес - это просто, если знать как им управлять.
Порекомендовал бы однозначно врачам, коллегам, кто хочет открыть свою стоматологию, чтобы не наступать на те грабли, на которые наступают все при открытии бизнеса. Важно всё систематизировать и не делать повторных ошибок

Антон

Саратов клиника "Имплант Люкс" работаем с 2003 года. Заинтересовала возможность научиться привлечению первичных пациентов. Можно сказать, приехали именно с этим запросом. О компании Демократ узнал из рекламы в Фейсбук. Связались с представителем компании, с которым обсудили предстоящую конференцию. После посещения, исключительно, позитивное мнение, масса полезной информации. Хочу и планирую побыстрее всё применить, тем не менее принимаю во внимание совет Демократ вводить изменения не резко, а постепенно.
Сейчас есть понимание, что нужно изменить, но также хочу сохранить мой личный накопленный опыт и преумножить благодаря полученной информации. Самый важный инсайт, который я вынес это то, что развитие клиники может начаться и происходить на любом этапе жизни клиники, а в современных реалиях рынка и конкуренции понимаешь, что нужно постоянно учиться.
Мы разместили информацию о конференции и обучении в своем инстаграме и коллеги, стоматологи уже стали откликаться на наши посты. Им это интересно. И мы уже советуем им конференции Демократ)

Бадма Шалбуров

Я владелец стоматологии. на данный момент в собственности три офиса, 100 сотрудников, развиваем свой бизнес, поэтому приехали на конференцию для стоматологий. Вообще я приехал посмотреть на работу "Демократ" и поговорить о сотрудничестве. На данный момент рынок стоматологий претерпевает сильные изменения, а "Демократ" это одна из первых компаний, которая внедряет автоматизацию. Они большие молодцы. Понравилось на конференции наблюдать за работой сотрудников. видно что ребята болеют за это дело всей душой. Все мои ожидания совпали. Однозначно, рекомендую тем, кто только открывает стоматологическую клинику, так как компания "Демократ" предоставляет то, до чего самостоятельно можно идти очень долго с большими финансовыми потерями.

Алдар Онтобоев

Я врач стоматолог хирург, как соучредитель приехал на учебу, на конференцию, которую проводит сеть стоматологических клиник "Демократ". Сюда приехал чтобы подробнее узнать про куратора, администратора и маркетинг. Больше всего понравилась молодая команда, энергетика, сама подача материала, и для тех кто в начале пути и опытных управленцев стоматологии, всем было полезно, так как маркетинг не стоит на месте и нужно развиваться постоянно. На конференции я получил ответы на свои вопросы, а порекомендовал бы тем, кто в начале пути и тем, кому сейчас сложно, нет развития, какие то пробелы в знании или их опыт в продвижении стоматологии недостаточен, чтобы увеличивать прибыль. Таким собственникам, однозначно, нужно на конференцию.
Видео

Зейнаб

В этом месяце перевыполнили план. Стоял 600 000. В это месяце больше), а вообще работаем уже год. В том году выбрала франшизу потому, что видела больше перспектив. Наблюдала за “Демократ” еще год, до начала сотрудничества. Оценивала работу клиник и франшизы, а попытки войти были раньше, но по состоянию здоровья не могла это сделать.
На данный момент, как собственник, могу сказать, что за год мы выросли и продолжаем расти. Будет еще лучше, так как мы запускаем профессионально инстаграм. Пригласили в команду видеографов, они делают качественное видео, будем заливать.
За это время значительно увеличилось количество пациентов и подход к лечению, к работе с пациентами современный.
Сопровождение идет от Франшизы на десяточку) отличный куратор Оксана, она буквально с боем ведет клиники и сдвинула её с мертвой точки, сейчас у нас активный рост. Хотелось бы, чтобы “Демократ” еще вели и мед. центры. Так как мы открываем еще и медицинский центр.
Новым людям, желающим открывать франшизу стоматологии, или модернизировать свою собственную, уже существующую клинику советую пересмотреть свои старые установки и переходить на современный маркетинг)
Видео на ютуб

Роман

В марте 2021 года у нас новый рекорд по продажам
До “Демократ” я 13 лет занимался врачебной деятельностью в клинике, и развивал врачебное направление. Маркетингом и продвижением вообще не занимался, работал только сарафан. В определенный момент мне захотелось расширятся, чтобы была полноценная хирургия, детство, ортодонтия, кт, понорамник и соответствующие специалисты, но меня стало не хватать на всё, разрывался. Ты или занимаешься стоматологией как бизнесом, или просто лечишь людей.
Когда я решил заниматься клиникой как собственник, стали вылезать косяки, и осознание что управление у меня хромает. По сарафану, люди идут всё равно не так хорошо ,чтобы средств хватало для расширения. Искал разные способы понять, что мне делать на конференциях, сливал деньги, но результата не было.
После заключения договора с “Демократ” нарисовалась картинка, чего именно я хочу от клиники, а после приезда к вам понял, что “Демократ” хорошо поддерживает партнера, есть система, драйв для движения. Этого было достаточно, чтобы принять окончательное решение, по работе с “Демократ”.
На данный момент у меня уже три клиники. Сотрудничество однозначно считаю выгодным и продуктивным. Выделяю, особенно, контекст поддержки и нацеленность на результат.
Уже в начале работы команда помогла убрать мои страхи, что сотрудники и коллеги не примут новую систему работы. Были слабые места и в моей команде и у меня лично в общении со своими коллегами. Но мы всё преодолели и решили.
Новым партнерам, однозначно, советую идти на аудит, не бояться проверки, так как своему глазу не видно всех проблем и нет понимания, почему у них не очень хорошо идут дела.
Вообще с “Демократ” развить свою клинику получится у каждого в соответствии со своими целями. Какие бы они не были: расширение самой клиники, открытие филиалов, более высокая доходность с одной клиники, или, даже, подготовить клинику к продаже, или подготовить для передаче управляющему, а самому, например, уйти на отдых)

Роман Ангарск

Сейчас моей стоматологической клиники уже 13 лет. В своей клиники свобода и возможность реализации внутреннего потенциала, предпринимать, организовывать, что-то развивать. Почему мы стали сотрудничать с Демократ? Мы всегда в движение, в клиники постоянно внедряем и пробудем что-то новое. Первые 10 лет посвятил изучению клинической части работы стоматолога. И такой перфикционизм, что вот у нас будет отличное качество, как я хочу, а потом уже маркетинг и всё остальное.
Как я к этому пришел, почему я захотел и нашел Демократ? Когда я понял, что клиническая часть у нас очень крутая, у нас был такой опыт, мы позвали hr-а, чтобы он помог нам с кадрами. Она пришла на пару планерок и говорит, что мы крутые ребята, у вас есть то и то, а почему же вы такие бедные??)) И вот тогда меня эта обратная связь меня сильно встряхнула и я думала, что-то я как руководитель недорабатываю. Плюс, открываются клиники другия и я понял, что сейчас эпоха активного хантинга, людей переманивают, люди между клиниками двигаются . И я понял, что просто поставленной классной лечебной работы уже мало. Надо чтобы и команда могла зарабатывать, надо чтобы они видели в плане денег потенциал, система маркетинговая какая-то была.
Демократ – это отработанная система продаж, это продуманный маркетинг, это слаженная команда профессионалов.
Что стало отправной точкой? Думаю это американская система по поводу кураторов лечения, которую активно используют в работе ребята из Демократ. Изучал эту систему, потом видел подобные успешные кейсы, основанные на этой системе. Что отдельно разделить человек-продукт и человек-продажи условно. Врач он лечит, а есть человек, который помогает в плане продаж – это ценно. По маркетингу я стал тестировать какие-то гипотезы вслепую, сливать бюджеты, искать компаний-подрядчиковв плане маркетинга. Стала картинка вырисовываться и понял, что нужен комплексный маркетинг. Вот так и началось моё сотрудничество с профессионалами из Демократ!

Мария

Меня зовут Мария. Я врач-стоматолог из Новосибирска. Муж мой далек от медицины, он предприниматель, связан в рекламой, занимается продакшеном, производит хороший контент, видео и т.д. У нас образовался такой интересный тандем - медик-ортодонт и маркетолог. Сейчас мы работаем под брендом Демократ. У нас не было своей клиника, мы всё начиналис нуля. У меня давно были идеи работать самостоянно, начать что-то свое. Работать "на дядю" меня никогда не устраивало. Это изгода в год я постоянно проговаривала, потом ушла на аренду. Целый год арендовала кабиент. Мне это нравилось. А муж всегда будучи предпринимателем, он тем более ни на кого не работал на кого-то. Он первый начал претворять эту идею в жизнь, искать франшизы. Так мы нашли Демократ. А сейчас у нас 4 кабинета. Есть детское направление. Для этого по нормативам даже сделали отдельный детский санузел. Планы, конечно, большие - ввести еще анестезиологию, общий наркоз. То есть под медикаментозным сном, потому что спрос большой у нас на это оказался.

Ибрагим

В 2015 году я окончил медакадемию и когда я начал в интернатуру, я понял, что учёба только начинается. Потому что то, что в универе это одно, но тут я понял чему надо обучаться в дальнейшем. И теперь я постоянно на обучениях, развиваюсь, поднимаю свою квалификацию. Работать я нгачал в однйо из клиник города Дербента. Это было начало. Там я проработал пол года. Затем сменил клинику, где проработал 2,5 года. Но в определнный момент понял, что хочу работать отдельно, пробовать создать что-то своё, создать своё мини государство. У меня есть амбиции. Хочется чего-то нового. Когда я понял, что буду открывать клинику, самым оптимальным решением мне показалось поработать с командой поддержки, как Демократ. Мы знакомились долго, проходили разные этапы, были и сомнения. Но по итогу - я получил команду, которая будет направлять, помогать, поддерживать, подсказывать на всех этапах подготовки открытия и работы клиники.На самом деле я рад, что я именоо с вами начал работать

Наталья

Добрый день. Меня зовут Натьлья, я из Челябинска. О сети стоматологических клиник Демократ узнала через интернет. Перешла на сайт, изучила и решила приехать посмотреть все лично. Мы плотно пообщались с командой до моего приезда, получила ответы на все вопросы, поэтому я приехала подготовленная, с пониманием процессов из предварительной беседы.
Меня больше всего заинтересовало и порадовало то, что есть пакет услуг "Рестарт". Потому что его не предлагает никто! Сейчас по прошествию времени это приносит свои результаты. Вы представляете, еще только второй месяц, а уже плюс 30%.

Александр Балуев

Я давно уже собирался открывать клинику и о клинике Демократ узнал через Интернета, когда начал искать варианты, как открывать и что дальше делать. Я попал на ссылку Демократ, где очень доходчиво и понятно было все разложено, разъяснено. Меня заинтересовало и я решил оставить заявку. Сразу же мне перезвонил Глеб и мы с ним начали предметно общаться. Он отвечал на мои вопросы, и мне становилось всё больше интересно.
В итоге после недолгих раздумий я принял решение вступить в сеть клиник Демократ. И вам рекомендую, советую, приглашаю.
Думаю, вы не ошибётесь с выбором, так же как и я. И мы будем работать все вместе на наше одно общее дело.
Моя клиника пока находиться на этапе подбора помещения. Будем искать и найдём. У меня еще всё только начинается.
Каждый для себя решает сам, куда ему вложить деньги, но мне кажеться это хороший вариант.

Радик Г.

Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение евреи. Евреи, как вы знаете, плохому не научат:) Это одна из причин, которая сподвигла на принятие решения. И, скажу вам, не прогадал. Учитывая, что я никогда не работал в медицине, вплоть до начала работ по открытию все полностью вели меня они на 100%. Любой вопрос решал я с ними без проблем. В общем, я доволен искренне. Касса на сегодня чуть больше 4 млн руб. Что я вам скажу - если кто захочет вступить в этот бизнес, можно не думать. Они открытые, можно ехать и смотреть. Это не реклама, а так скажем, помощь, моя вам. Не каждый верит, конечно, но верить можно, там все четко. Перспективы реальные. Спасибо за внимание. Можете писать даже и мне, чем смогу - помогу.

Эдуард

Давно обращаю внимание, как продвигается компания и по маркетингу сужу о компании и ее перспективах. Полтора года назад общался с Александром. Тогда был не готов, скорее я. Созрел и снова вышел на контакт, попал в марте на мероприятие по франшизам и на выставке уже подписали предварительный договор. Процесс открытия клиники шел спокойно, предсказуемо. Запустили и начали работать. Демократ бы порекомендовал даже новичкам в бизнесе, либо врачам, клиники которых не показывают хорошие результаты. Топчатся на месте в своих 1,5 млн.

Алекс

Изначально о клинике узнал предельно и банально просто - листал инстаграм и увидел рекламу. Ранее искал бизнес с продажами, с крупными чеками в кредит.. Посмотрел модель, проанализировал, заинтересовало. Далее мы с моим партнером очень долго все таки думали.. несколько раз перезванивали.. уточняли основные и дополнительные вопросы .. поставили все точки над i. Нам объяснили всю систему, как будем работать. Согласовали договор с юристом, после чего подключились и начали работать. Чем больше подкупила именно эта франшиза? - тем, что компания работает с банками, прямые продажи.. Я сам сотрудник из продаж, мне это очень близко, решил и тут дальше развивать этот навык. Работаем с февраля 2019. В марте уже выручали 3 млн руб..:)

Галина

Всем привет! Меня зовут Галина, я куратор по лечению в клинике Демократ Москва Митино. В демократ я пришла по приглашению. В концепции клиники понравилось: коллектив, руководство, общая модель работы предприятия. Мое первое обучение проходило в Москве. Это было очень полезно, большая энергетика, совершенно другой ритм работы, это принципиально другая работа с докторами. Я думаю, эта новая концепция однозначно быстрее приведет к результатам. Мой второй двухдневный интенсив был еще более полезен. Мне интересны продажи, маркетинг компании. По итогам пришли к понимаю, что наши врачи совершенно не умеют продавать. Ведем концепцию к тому, чтобы врачи продавали, но при этом были также полезны людям.

Ринат

С партнёром открываем клинику в Нефтеюганске. Примерно три недели изучал информацию о компании перед подписанием договора. Понравились идеи и ценности которые преподносит Демократ. Отдельно выделю обучение франчайзи: 1. Оно есть! 2. На нём действительно получаешь ответы на все вопросы. Ребята перелапачивают за тебя вот это вот всё, остаётся только впитывать.

Elena

Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хотим что-то еще. Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в России практически нет франшиз по стоматологии. Но еще раз вернусь к вопросу, почему именно стоматология. Из нашего окружения очень много людей связаны с этим бизнесом. И именно в этой сфере мы не видим людей бедных, людей, которые жаловались бы на серьезные проблемы и так далее. Сейчас мы уже открылись. Сейчас на этапе раскручивания. Выбрали помещение, оборудование. уже есть 3 врача, осваиваем инструменты по франшизе, изучаем, как нанимать персонал дальше. Процесс двигается, причем очень хорошо.

Иван Хохлов

Я сам врач стоматолог, до того, как познакомился с франшизой, сам вел прием пациентов. Но со временем хочется какого-то карьерного роста и финансовых перспектив. Познакомившись с Демократом я решил изменить свою деятельность, но так, чтобы не выходить из медицины. Франшизу изначально просто нашел в интернете. Выбор был не очень большой - стоматологических франшиз достойных почти нет. Больше всего меня заинтересовало то, что есть структурированность по продуктам. Бизнес - это не спонтанное решение, а определенные блоки, которые складываются в определнную систему. Чем стабильнее эти блоки, тем стабильнее сам бизнес. В Демократе этот процесс выстроен очень четко. Есть тестовые версии, эти блоки все отрабатываются. Есть определенные люди, которые отвечают за каждый этап работы. Подкупила вся эта продуманность и логичность.

Олег Юркевич

О франшизе узнал просто из сети интернет. Подумал, что тема живая, интересная, решили попробовать. Оставил заявку у них на сайте - тут же перезвонили. Далее пообщались в формате видеоконференции, встретились с собственником вживую (Александром). Окончательно решили все вопросы и приобрели пакет. Больше всего заинтересовало то, что Демократ предлагает сопровождение бизнеса. Т.е. постоянная помощь на всех этапах. От выбора помещения и найма персонала, до открытия клиники и ее работы. Сейчас находимся на этапе ремонта помещения, готовимся к лицензированию. Пока все очень нравится и выглядит многообещающие. Недавно ездил на обучение в головной офис. Очень полезная программа предлагается, позволяющая полностью закрыть все остающиеся вопросы

Валерия

В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно в рамках одного лица провести какую-то "революцию" в команде. Хотелось какого-то уюта, семьи, достигать высоких целей. Это был как белый свет в конце туннеля - реализоваться в своей работе. Что касается самой франшизы - по любым вопросам я могу связываться с разными сотрудникам головного офиса, всегда получаю доступную поддержку 24/7. Открывать Демократ или работать там могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор, доказать своим пациентам, что стоматология - это не только калькулятор или мешок денег. Что можно получить любые услуги по самым доступным ценам. Врачам посоветую не бояться и все таки определиться на 1 месте. Работать в уютном коллективе и достигать высоких результатов.

Дмитрий

О Декократе узнал через интернет. До подписания договора у нас состоялся диалог с Александром. Очень внимательно все обсудили. Была скайп-конференция по деталям работы, далее пригласили на обучение, которое успешно прошел и уяснил все вопросы. Меня поразила сеть, по территории России и СНГ. Условия договора и прочие моменты. Открывать клинику по франшизе посоветовал бы хорошим предпринимателям, стремящимся получить интересный бизнес с хорошим доходом.

Анна

Нормальных франшиз в России не много, пишу это потому что сам 5 лет уже в медицинском бизнесе и есть опыт работы с 4 франшизами. Выбрала Демократ, потому что слежу как продвигается сама компания, сколько денег вкладывает в маркетинг, какую поддержку оказывает своим франчайзи. Даже общалась больше года с основателем - Александром Роитблат. Здесь действительно есть фишки, которые просто уникальны для нашего бизнеса. По крайней мере большое количество остальных клиник которые топчаться на выручке 1,5 млн, а здесь результат 3 млн более чем реален.

Ты поймешь

Никогда в жизни не связывайтесь с Александром Ройтблат. Александр Ройтблат-мошенник и аферист. В Демократ он вообще не числится ни как учредитель ни как директор. Все его бывшие компании были черные (например, ООО Венера 4), которые навязывали кредиты бабушкам и дедушкам. Эту информацию легко пробить в интернете, куча жалоб в Прокуратуру и Следственные комитеты. Все их рассказы про успешный бизнес-фальшивка, на деле он ничего не зарабатывает.

Александр

Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику в Нижнем новгороде и получения всей информации от менеджеров. А также по франшизе открыты клиники в нескольких городах, которые уже работают и клиники, который находятся на стадии открытия. С любым собственником франшизы, при желании, можно связаться и удостовериться в качестве работы Демократ. Я принял решение открываться, у меня было помещение в собственности, мы согласовали его с кураторами и приступили к ремонту и подбору оборудования, сейчас мы находимся уже на этапе получения лицензии.

Сайгид

Добрый день, меня зовут Сайгид. Я практикующий врач из г.Сургут. Более 10 лет я работал по найму, пока не наткнулся в интернете на франшизу Демократ. Погрузился в процесс, пообщался с руководителем отдела франчайзинга по скайпу принял решение подписать договор. Но, естественно, после посещения клиники в Нижнем. Больше всего нравится то, что команда кураторов помогает при возникновении абсолютно любых вопросов. Вместе с ними управление клиникой не доставляет никаких хлопот, потому что я четко следую всем прописанным регламентам и инструкциям. Александр Койтблат заинтересован в том, чтобы у меня была прибыль, так как любая клиника открытая по франшизе приносит дополнительный доход. Это для меня весомый аргумент придерживаться уже разработанной модели ведения бизнеса

Радик

Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Demokrat прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник.

Евгений

Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на сколько молниеносной оказалась поддержка головной компании и мы тут же приступили к строительству нашего бизнеса. На данный момент нахожусь на этапе установки оборудования и запуска процесса лицензирования.

Гульнара

Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили, и далее последовала встреча в Нижнем Новгороде. Когда я приехала, меня познакомили с клиникой, с кураторами, которые будут сопровождать меня на протяжении всего времени. Я без колебаний приняла решение о подписании договора. Собственного бюджета на открытие клиники у меня не хватало, но головная компания мне помогла. Сейчас банком уже почти одобрен кредит.

Дмитрий

Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Demokrat продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время понял , что двигаясь без поддержки более опытных коллег, я совершу большое количество ошибок и сразу же решил приехать и подписать договор. С уверенностью заявляю, что головная компания оказывает полную поддержку на всех этапах. Теперь мы одна большая семья с общей целью.

Кирилл

День, добрый, меня зовут Кирилл, я из города Иваново. О компании Demokrat мне рассказали партнеры, которые были на Dental week, где они были ярко впечатлены выступлением Александра Ройтблата и лично пообщавшись с ним, поняли, что принципы развития и взгляды полностью совпадают. Я пообщался с Руководителем отдела Франчайзинга и мы с партнерами приняли решение подписать договор. В ближайшее время начинаем строительство клиники.

Игорь

Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае, головная компания оказывает мне полную поддержку.

Александр

Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования в лизинг. И наконец вариант который оказался наиболее актуальным для меня, покупка готовой стоматологии и внедрением ноу хау технологии по пакету рестарт. Сейчас моя клиника работает уже первый месяц. Сейчас я прошел обучение в действующей клинике стоматологии в Нижнем Новгороде и внедрил много фишек в свою клинику, это позволило увеличить мой средний чек в 5 раз. Спасибо ребятам, что всегда на связи.

Александр

Добрый день, меня зовут Александр, я открыл стоматологическую клинику по франшизе Демократ. Открылись мы не так давно, говорить об окупаемости пока рано, но радует тот факт, что операционная прибыль пошла с первого месяца. Всего на этап запуска я потратил где-то два с половиной месяца. Выбирая франшизу стоматологии, я сомневался, что смогу управлять таким бизнесом не имея медицинского образования. Но сейчас я могу сказать, что управлять этим бизнесом можно очень эффективно. Во франшизе Демократ мне понравилось в первую очередь то, что во-первых, каждая клиника может приносить прибыль от 600 тысяч рублей в месяц, во-вторых, то что все вопросы по привлечению клиентов в клинику решает головная компания, она также помогает мне решать абсолютно все вопросы. Я на сегодняшний день абсолютно доволен и могу рекомендовать франшизу стоматологической клиники Демократ как надежный и эффективный вид бизнеса. Успехов вам!

Марина

Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.

Андрей

Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал с инвесторами в Головной офис в Нижнем Новгороде. После этого визита у моих партнеров не осталось никаких вопросов и сомнений по открытию. По приезде в Подольск мы решили незамедлительно начать открытие, У одного из моих партнеров было помещение в собственности, поэтому нам оставалось только согласовать его с Головным офисом. Мы получили быструю обратную связь от кураторов, компетентных в данном вопросе. Сейчас мы уже заканчиваем процесс лицензирования и выходим на финишную прямую к открытию собственной стоматологии.

Наталья

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Demokrat узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед!

Рашид

Здравствуйте, я Рашид, практикующий врач и собственник стоматологии в пригороде Краснодара. Я очень долго присматривался к франшизе стоматологии Demokrat. Я все же решился приехать посмотреть на действующую клинику в Нижний Новгород, после увиденного, у меня не осталось сомнений и я принял решение об открытии стоматологии в городе Краснодар. Сейчас я нахожусь на этапе переезда в Краснодар и выбора помещения под будущую стоматологию. Впереди предстоит еще много этапов работы, но с такой командой, я на 100% уверен в успехе.

Манел

Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения мне выслали комерческое предложение и презентацию - прочитав, мне стала интересна эта ниша и сотрудничество с этой компанией, но оставалось несколько вопросов, в рамках общения с сотрудниками компании я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Сейчас я являюсь представителем сети клиник Демократ в городе Сочи. На данный момент клиника на этапе создания и я получаю полную поддержку от головной компании, которые всегда со мной на связи. Ни сколько не сожалею, что доверился таким профессионалам.
Категория: Красота и здоровье