Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение евреи. Евреи, как вы знаете, плохому не научат:) Это одна из причин, которая сподвигла на принятие решения. И, скажу вам, не прогадал. Учитывая, что я никогда не работал в медицине, вплоть до начала работ по открытию все полностью вели меня они на 100%. Любой вопрос решал я с ними без проблем. В общем, я доволен искренне. Касса на сегодня чуть больше 4 млн руб. Что я вам скажу - если кто захочет вступить в этот бизнес, можно не думать. Они открытые, можно ехать и смотреть. Это не реклама, а так скажем, помощь, моя вам. Не каждый верит, конечно, но верить можно, там все четко. Перспективы реальные. Спасибо за внимание. Можете писать даже и мне, чем смогу - помогу.