Я приехала из Астрахани. Клиника Мои Родные. В планах расти и масштабироваться. Целью приезда на конференцию было желание перенять Ваш опыт. О команде Демократ знала не много, после знакомства с Вами и от увиденного осталась в восторге. Мне близка позиция Демократ, потому что мы часто сталкиваемся с недопониманием, почему мы углубляемся в маркетинг, в продажи в лечебном деле., на первый взгляд отодвигая важность врачей. На самом деле я убеждаюсь, что мы на правильном пути, так как врачи не имеют опыта в продажах, а настраивать этот бизнес должны люди, которые разбираются.
Самое главное я получила что хотела, Вы как глоток свежего воздуха. новая струя которая дала почувствовать себя в одном большом деле. Мне хочется продолжать, писать новые стандарты, ввести новые правила Даже в самом офисе подчерпнула много идей, которые для себя фиксировала. Панирую размещать эту информацию у себя на страничке, чтобы мои коллеги тоже проникались этой идеей и мы вместе делали общее дело.
Отдельная благодарность Алексею Малинову. Начиная с улыбки, заканчивая грамотным и интересным преподнесением информации. Удивительно насколько нескучным может быть обучение.