Являюсь стоматологом 17 лет. На данный момент развиваю свою собственную клинику в течении последних трех лет. На Демократ наткнулся в интернете более двух лет назад, затем периодически наблюдал за развитием. Около полу года назад связался с Вами, на данный момент появилась возможность приехать и пообщаться лично на конференции.
ОТ конференции под впечатлением. Все вопросы разложены по полочкам, что то из этого я уже знаю. Вторая часть очень плотная и качественная информация, которую необходимо внедрять в работу клиники. Опыт сети очень пригодится.
На поездку у меня была конкретная цель - это внедрение программного обеспечения вокруг которого крутятся действия всех сотрудников клиники, Я увидел нужную мне связку программ с которыми Вы работаете. А самое главное что я подчеркнул это взаимоотношения софта стоматологической клиники.
Посоветовал бы в первую очередь клиникам, которые открыты врачами стоматологами, именно, для лечения, а не для создания бизнеса. Потому что у них своя точка зрения на ведение стоматологии, и она не всегда бывает прибыльной. Найти точки роста и добиться большего успеха, чем стоматологии добиваются сейчас.