Я являюсь основателем , генеральным директором и практикующим врачом-ортодонтом в своей клинике в Балашихе. Приехала на конференцию за информацией по организации той деятельности, которой занимаюсь, потому что вопросов в непосредственном лечении у меня нет. Я практикующий врач с двенадцатилетнем стажем. Получила много важного, приеду в свою клинику, займусь обязательно своими администраторами, найду маркетолога. Здесь у меня большие пробелы, а реклама это важный двигатель в привлечении клиентов.
Самое важное что я забрала из конференции это важность маркетинга. У меня есть человек, который занимается маркетингом, но скорее всего я его уволю, потому что, как оказалось, он ни чего не делает! В этой сфере у меня был огромный пробел. Я смогу взять этот вопрос в свои руки и взять на контроль исполнение этих обязательств.
Также важно было знакомство с коллегами других клиник и обмен опытом. Здесь я также взяла много полезного, а в связи с тем, что мы не являемся конкурентами из-за территориальной отдаленности, делиться опытом легко и также другие собственники спокойно рассказывают о своих клиниках.