Меня зовут Дмитрий, я из города Архангельск, клиника «Деметра». Менеджеры «Демократа» сами со мной связались. Мы с ними провели очень конструктивный, интересный диалог. И это меня заинтересовало в них.
До посещения конференции я знал, что компания занимается консалтингом и, в принципе, у них есть свои франшизы. То, что они достаточно хорошо развиваются. В принципе, всё. Так как у нас был диалог с менеджерами «Демократа» до конференции, всё-таки немножко информации я знал.
По приезду на конференцию, я только удостоверился, что все, о чем мы разговаривали, все то, что мы структуризировали, действительно работает и это дает свои плоды. Ключевые запросы, ну это, конечно же, повышение выручки, систематизация, определенная систематизация процесса, вот, как это делать, зачем и почему.
Также работал с кураторами, так как это всё равно новая тема для стоматологии, и информации о ней не так много, как хотелось бы. То есть на конференции очень всё доходчиво об этом рассказали.
Я бы посоветовал поучаствовать в конференции каждому владельцу клиники или тем, кто хочет открывать клинику, потому что это кладезь информации. Как некоторые из участников говорили, очень печально, что я шёл 15 лет без этой информации, просто в тёмную. И сейчас для нас всех, для участников открываются настолько большие перспективы и просторы, что это будет полезно каждому.