Мне кто-нибудь вернет мои деньги?! Оставлял обращение. Вы с каникул выйдите или нет?! Суть проблемы:

Приехал в магазин по поминутному тарифу. Поставил машину в ожидание на парковке т.к. завершить поездку не удалось, после этого Подключился тариф каникулы за 3600, какого бока мне этот тариф, если мне нужно было за продуктами и я его не подключал!? Естественно на карте таких денег не было и завершить поездку не удалось, и взять машину обратно. Связался с оператором, оператор сказала, что нужно внести деньги на карту и составим обращение после этого деньги вернут. И тут я давай искать банкоматы, деньги, тратить свое время, что бы войти в ваше гре*аное приложение, по которому подключился тариф каникулы, как он подключился, я вдуше не знаю!!! Спустя время потраченное мной, я внес эти деньги, для того что бы открыть машину перевезти ее в зону парковки и завершить поездку(все для вас****). Но не тут то было, тут я жду свои заработанные деньги, которые вы у меня списали и тут мне ответ, мы вам не вернем деньги. Так как вы сами подключили тариф!!! Да я, что ломом битый,что бы съездить до магазина и обратно включу тариф каникулы?! Деньги мне верните! Которые вы не заработали даже!!! Что за тупизм?!мой контакт 89851255474