Предыдущие отзывы просто заказуха.
- неадекваты, и совсем не честные люди.
История стара , как мир. Помощник нашел
"умельцев" развивать ютуб.. пели как соловьи. Максим из pirsongroup.com
на словах прям ЛЕв толстой, ну а дальше по классике... Взяли предоплату. пошли подписки. сначала конечно радость, потом просмотр статистики , а там малазия, индия, китай. длительность просмотра 0,2-0,5 секунд.  В подписках одни боты. Сразу видно даже ничего непонимающему в этом, ну а если начать разбираться. как  это пришлось делать мне , то и совсем картина печальна. Вообщем пришлось менять доступ к аккаунту от беды дальше. И объяснять мягко сказать неадекватному
человеку . что мифические остатки, которые он себе выдумал он не получит, пока не покажет результат.
Конечно же сразу . очень умный контрацептив начал упоминать штатного юриста. какие-то нелепые угрозы, хотя и так понятно ну кинул народ, ну радуйся скотина, но нет
)).  вообще ни за что, никогда ни ногой. Впечатление , что это , как и много
сейчас развелось , малолетки с умением красиво говорить модными терминами ()
таргетинг, ранжирование и прочая шляпа
, а староверы желающие развить канал , конечно падки на это ).  Так как потерял маленькие суммы то смысла доказывать правоохранителям не особо вижу, переводы сбером  договора , конечно по халатности и спешке никто не оформляет как положено и так далее. Карма пусть настигнет.

Максим

Добрый день Максим! У нас с вами заключён договор в котором прописан срок работы в месяц, фактически у нас был доступ к каналу 5 дней, после чего, нарушив условия договора вы органичном доступ, после чего выполнение нашей работы оказалось невозможным. Если вы считаете нас не правыми, советую обратиться в суд.