Когда нашему малышу исполнилось 2 года, мы стали задумываться о покупке для него транспорта, которым он мог сам бы управлять. Мы присматривались к большим машинкам на аккумуляторах, но одно из требований было то, чтобы ребенок не просто сидел и рулил, а физически двигался.
В наших магазинах маленький выбор и я стала искать в интернете. И нашла то, что мне хотелось! Наш выбор пал на педальный трактор от Ролитойс. Его производят в Германии, но продают очень много подделок, а официальными представителями этого бренда в России является сайт http://rolly-toys.ru.com, и именно ц них можно купить оригинал.
Мы заказали именно оригинал, т.к. у меня высоки требования к экологичности детских игрушек, функциональности, к материалам, из которых изготовлена игрушка. И не хочется наткнуться  на китайскую подделку за те же деньги, что и оригинал. Еще мне хотелось бы, чтобы игрушка служила нам как можно дольше.
Итак, сам трактор достаточно большой по размеру, и он оснащен педалями. После катания на этом тракторе наш ребенок с легкостью пересел на велосипед.
Когда мы подарили нашему малышу этот трактор, он был в восторге! Трактор выглядит как настоящий и ребенок сразу сел на него и поехал. В комплекте к трактору идет ковш, которым ребенок должен самостоятельно управлять с помощью специальных рукояток. Ковш можно поднимать и опускать. У нашего трактора огромные колеса с протектором, и когда он едет по дороге, либо по брусчатке, они не гремят.