• Сайт компании:  https://rolly-toys.ru.com
  • Адрес: Москва, ул.Складочная 1 стр.4
  • Часы работы: c 9:00 до 21:00 ежедневно
  • Телефон:  84957993539

Педальные тракторы Rolly Toys в России

Не рискуйте здоровьем вашей семьи! Покупайте оригинальные детские педальные трактора Rolly Toys в нашем магазине. Вы можете подобрать нужный вам, пользуясь удобным фильтром подбора по параметрам.

Покупая у нас вы получаете фирменную гарантию сроком на 6 месяцев, бесплатную доставку до квартиры уже на следующий день.

Моему сыну исполнялось 4 годика, и мы с женой решили на день рождения купить ему этот педальный трактор. Он любитель такой техники, постоянно зависает в песочнице. Перед заказом позвонил туда, поспрашивал. Мне на все вопросы ответили, были приятны в общении. Заказ доставили в срок. Трактор крепкий, держится еще) Ребенок буквально на седьмом небе от счастья. Все довольны покупкой.

Elvina Ravilevna

У братишки был день рождения. Долго думали что подарить, он у нас подвижный, энергичный. Искала на просторах интернета, нашла сайт Rolly toys. Вызвали доверие тем, что сразу на главной странице был представлен сертификат соответствия. Да и отзывы прочла, много положительных было. Позвонила в магазин, оформили заказ, привезли через 2 дня.
С подарком не прогадали, ездит по всей квартире, радуется. А летом, на даче, точно не слезет с него, все друзья-мальчишки обзавидуются. Для кого-то цена покажется высокой. Сразу скажу - оправданно. Конструкция игрушки очень прочная(ездил врезался во все углы в квартире, машинка осталась цела), педальная машинка, тихая, ездит вперед и назад.

Лаврентий

Моему сыну скоро исполнится 2 года, и пора уже купить ему подарок. Сынок давал понять что хочет получить большую машинку. Пошли смотреть такие игрушки, и уже хотели взять машинку на аккумуляторе, но для начала дали покататься на такой. И какое было наше удивление, минут через 5 ребенок устал и бросил, просто наш сын энергичный, и ему было тоскливо ездить на такой машинке. Поэтому мы изменили решение и взять педальную машинку, прямо вот такую как из нашего детства. А так как сейчас такие игрушки просто редкость, поэтому пришлось изрядно посидеть в сети, чтобы найти нечто подобное. И через какое то время я нашел компанию Rolly Toys, которая на рынке очень долго. И я так понял что в России очень много таких подделок, и только у них можно купить оригинальную продукцию и даже получить скидку первым клиентам. Цена конечно сразу огорчила, но нам дали скидку 5% и нам одобрили рассрочку на 6 месяцев без комиссии и переплаты. И как только курьер доставил заказ, мы сразу поняли что не прогадали с покупкой. Ребенок сразу проявил активность к трактору, а через нескольких каких то минут уже научился крутить педали, и ездить по дому. Теперь будем пробовать выезжать на улицу, и кататься уже там.

Заказывала дочке на день Рождения игрушечный трактор. Ей нравятся игрушки для мальчиков. Игрушка пришла вовремя. Очень красивая и стильная. В движение приводится педалями, что позволяет развивать ножки. Игрушка делана из прочных материалов, значит надежная. Ковш поднимается. Кстати, хочу отметить быструю доставку и вежливость продавцов в магазине, а также знающих консультантов, которых я буквально засыпала вопросами, поскольку сама в машинках совсем не разбираюсь. Единственный минус — цена, которая показалась мне высокой. А, в целом, мы с дочкой довольны. Подарок удался

Екатерина

Во время одной из прогулок увидели педальный трактор у мальчика на
детской площадке, так сын не отходил от него! Поэтому, совместно с
мужем, было решено подарить ребёнку на день рождение такой же,
представила, как здорово юному мальчишке получить такой подарок, тем
более, что он у меня просто нереально любит всякую спецтехнику и часами
может наблюдать за её работой)) Смотрела на многих сайтах разные
варианты, сравнивала, но так как хотела купить именно оригинал, заказала
на сайте магазина rolly toys. Когда на картинке увидела педальный
трактор rolly toys, то просто влюбилась, такой яркий и большой)) В
общем, купила. Так как цена немного кусалась, взяла его в рассрочку на
полгода, без переплаты. Трактор можно было купить сразу с прицепом либо
по отдельности, я взяла с прицепом. Привезли трактор через 2 дня, в
большой коробке, в разобранном виде. Собирал муж, за полчаса управился! В
целом, трактор хороший, имеет приятный внешний вид, неплохо сделан,
крепкий, без неприятных посторонних запахов, педали не хлипкие. Широкие
большие колеса с протектором, во время движения они не гремят. Как
пояснила нам консультант магазина, трактор выдерживает вес до 40 кг.
Педали, руль работают отлично, трактор манёвренный, удобное,
регулируемое сиденье. У нас частный дом, так прицепом летом и песок и
камешки собирал, травку после стрижки газона возил, детки постарше с
интересом его рассматривают всегда! Пользуемся им уже больше года и ещё
не надоел, играет постоянно, бывает даже прячу, чтобы соскучился))

Трактор немецкого бренда Rolly toys купили в начале лета в подарок своему 4х-летнему сыну. Остановились на педальном, т к польза очевидна - крутя педали, ребенок развивается физически. В бренде не сомневались, на сайте магазина покупали уже каталку пару лет назад. Доставили быстро. Не убиваемая машинка, качественная пластмасса без запаха, большие колеса, ковш поднимается, удобное сидение. Свободно идет по песку. Откатали лето на даче, без нареканий, сын просит привезти в квартиру, играть дома.

Максим

Долго думали с женой, что же подарить нашему имениннику. И нам на даче соседи дали совет посмотреть оригинальную продукцию магазина rolly toys. Только у них можно заказать настоящую игрушку для сына, и только на их официальном сайте можно купить, так как они официальные представители этой компании в России. Зашли на их сайт, выбор на сайте был столь большой, что пришлось долго выбирать что понравится сыну. Вот пришлось думать, чем же удивить сына, ведь вертолетом на радиоуправлении его точно не удивишь. После долгих обдумываний общим решением было взять трактор rollyKid Dumper CAT, он реально похож на настоящий трактор, только в уменьшенном виде. И нам очень повезло - нам дополнительно оформили скидку, а при такой цене это удачный случай. Оператор быстро перезвонила после оформления заказа, и в дальнейшем договорились о доставке напрямую нам на дачу. Ребята сдержали свое обещание, курьер привез заказ вовремя - проверили товар на целостность, все было в порядке. Уже прошла почти неделю и наш Кирилл продолжает катать на тракторе, ему очень нравиться строить и копать на нем. С женой думаем, что сын долго не будет грустить с такой игрушкой.

Инна

Сыну вот на днях исполняется три года, искали ему подарок, вообще он любит разный транспорт, машинки, особенно такие, чтобы кататься на них, поэтому решили взять почти настоящий транспорт - педальный трактор Rolly X-Trac, заказывала на их официальном сайте в России, чтобы не попасть на подделку. Наш трактор рассчитан как раз с трех лет до 10 (сиденье передвигается по мере того, как ребенок растет), но есть разные модели, даже для деток от 2х лет. Трактор очень классный, яркий и стильный, у него есть ковш, который можно поднимать и опускать, сам трактор выполнен из прочного пластика. Скоростей тут две, есть ручной тормоз и педальный. У трактора мощные колеса, так что им можно проехать по любому бездорожью. Не утерпели и уже подарили ребенку подарок, так он с трактора не слазит, очень ему понравилось. И сестра с ним заодно катается, тем более, что трактор может выдерживать вес до 70 кг.

Оксана

В последнее время мы достаточно много времени проводим на даче, поэтому и решили купить педальный трактор. В принципе, на даче много разной техники и игрушек для детей, но трактор – это уже что-то новенькое. Долго лазили на сайте компании, чтобы выбрать оптимальный вариант по функционалу, цене и возрастному критерию - хотелось, чтобы на пару лет хотя бы сгодился. Остановились на модели Rolly junior constraction. Забирали самовывозом. Сам трактор хорошего качества, прочный материал. Очень удобно, что сиденье регулируется под рост ребенка, что способствует более удобному и правильному положению тела, а это очень важно в детском возрасте. У трактора хорошая проходимость- спокойно едет траве, земле, щебенке- движение достаточно плавное, нет резких рывков и скачков на неровной поверхности. Сыну нравится, правда, не известно, сколько продлиться его энтузиазм, но уже около месяца каждые день-два играет с трактором, а к нему и сестренка подтягивается. Правда она ещё совсем мелкая, но ей интересно наблюдать за братом, глядишь, через пару годиков и она сядет за руль трактора.

Сергей Л.

Купил сыну трактор от немецкого бренда Роллииойс на день рождения. Игрушка классная. Пластик качественный, да еще и из Германии. А это приятно. Трактор укомплектован ковшом и регулируемым сидением. Управление ковшом ручное. Ребенок любит ездить на нем по дачному участку, а ведь это очень актуально сейчас для нас, так как несколько дней в неделю мы стараемся проводить за городом. А самое главное, что сын очень обрадовался подарку!

Владислав

Покупали для малыша педальный трактор. Мы в восторге. Мелкий даже гоняет на даче с ребятами в формате гонок. Покупали год назад, думали, что один сезон прослужит и всё, а нет. Как бы мы не падали, ударялись и даже в пруду побывали, машина цела. Покупали на официальном сайте https://rolly-toys.ru.com/, потому что куча всякой пали. В общем все довольны нашей "капалкой". Смотрю на детей и даже немного грустно, что в моем детстве не было таких штук.

vikusi makarusi

Я никогда не думала, что покупать подарки своему ребёнку на день рождения очень сложно. Но уже на второй год почти сдалась, пока придумала подарки от родственников, для нас с мужем вариантов не осталось. А ведь наш подарок должен быть лучше всех. Муж пришел на помощь и предложил педальный трактор. Я сразу начала проверять интернет, какие есть, где купить. Потратила время, выбирая по качеству, отзывам, сертификатам. В итоге выбор пал на трактор от rolly toys. Модель выбрали на сайте, забрал муж в офисе самовывоза. Когда привёз домой счастью не было предела. В восторге был и я, и муж, и даже сам именинник!!! Очень реалистичный трактор. Мне, как девочке, самой захотелось на таком кататься. Качественный, я бы даже сказала, что трактор антивандальный. Тихий, что было не мало важно! Бесспорный плюс - это возможность докупать различные ковши, прицепы, при появлении которых у ребёнка повышается интерес к трактору всё больше. В общем, мы довольны покупкой, а сын - подарком!

Валентина

Долго думали, что подарить племяшу на прошлый день рождения. Мальчишка продвинутый, вертолетом на радиоуправлении не удивишь, а удивить-то хочется!!!В какой-то статье все нахваливали гигантские машинки фирмы Rolly Toys. Нашла сайт магазина https://rolly-toys.ru.com. Долго сомневались покупать-не покупать, цена ведь приличная. Но, убедившись, что магазин является официальным представителем компании, а соответственно поставляет только оригинальную продукцию, сомнений не осталось - берём! Купленный трактор rollyKid Dumper CAT 024179 оказался высшего качества, ребенок был в восторге! И вот, приехав недавно в гости, были приятно удивлены, больше года уже подарку, а машина до сих пор как новая!

Yulya878

Когда нашему малышу исполнилось 2 года, мы стали задумываться о покупке для него транспорта, которым он мог сам бы управлять. Мы присматривались к большим машинкам на аккумуляторах, но одно из требований было то, чтобы ребенок не просто сидел и рулил, а физически двигался.
В наших магазинах маленький выбор и я стала искать в интернете. И нашла то, что мне хотелось! Наш выбор пал на педальный трактор от Ролитойс. Его производят в Германии, но продают очень много подделок, а официальными представителями этого бренда в России является сайт http://rolly-toys.ru.com, и именно ц них можно купить оригинал.
Мы заказали именно оригинал, т.к. у меня высоки требования к экологичности детских игрушек, функциональности, к материалам, из которых изготовлена игрушка. И не хочется наткнуться  на китайскую подделку за те же деньги, что и оригинал. Еще мне хотелось бы, чтобы игрушка служила нам как можно дольше.
Итак, сам трактор достаточно большой по размеру, и он оснащен педалями. После катания на этом тракторе наш ребенок с легкостью пересел на велосипед.
Когда мы подарили нашему малышу этот трактор, он был в восторге! Трактор выглядит как настоящий и ребенок сразу сел на него и поехал. В комплекте к трактору идет ковш, которым ребенок должен самостоятельно управлять с помощью специальных рукояток. Ковш можно поднимать и опускать. У нашего трактора огромные колеса с протектором, и когда он едет по дороге, либо по брусчатке, они не гремят.

Матвей

Сын и мой племяш частенько бывают вместе в деревне, а дед у нас тракторист, поэтому после того, как дед их прокатил впервые, они очень захотели себе такой же агрегат. Долго искал по разным магазинам, пока жена не наткнулась на сайт компании rolly toys. Оформили доставку двух товаров и через пару дней нам всё доставили. Качеством мы остались полностью довольны и это реально стоит своих денег. Дети просто в восторге от данного подарка и теперь летом каждое утро на поле с дедом)

Решили сделать необычный подарок своему сыну который увлекается строительной техникой, выбор пал на продукт бренда rolly toys, решили почитать о этой компании и узнали, что в России очень часто подделывают продукцию данной компании, поэтому решили заказать педальный трактор с официального сайта rolly toys, так можно быть уверенным в том, что товар будет качественным, будут использованы качественные материалы. Данный трактор достаточно крепкий, даже если ребенок куда нибудь врежется, то ни он, ни трактор не пострадает. Нашему ребенку понравился такой подарок

Саша

Магазин продаёт оригинальную продукцию Rolly Toys. Это вам не китайские пластиковые машины детские, грохочущие на всю улицу. Тут производитель продумал всё до мелочей. На нашей модели педального трактора RollyKid Zeton Forterra установлена цепь, которая регулируется. Имеется подавление шума и вибрации, бесшумные плотные колёса с протектором, регулируемое сиденье. Прям не игрушка, а нормальный детский 4-х колёсный велосипед в кузове трактора. При этом на него можно ещё и ковш повесить и прицеп докупить, но я думаю это лишнее для ребёнка 3-х лет. Весит он, кстати при всём при этом, всего лишь 7 кг с небольшим. Доставили трактор быстро, на следующий день после заказа.

Braidedace

Покупал 4-ех годовалому сыну экскаватор Rolly Digger Jong Deer.Привлекла цена и реалистичность машины.Все алгоритмы работы экскаватора воссозданы из реальности.Размер ковша не самый большой,но его величина пропорциональна машине.
При покупке сомневался насчет качества,но мне подсказали что компания является официальной и качество не может быть хуже заявленной.После получения корпус был цел,а сам ковш работает как надо.
Ребенок оказался доволен подарком,но габариты самой машины стоило бы увеличить.

VanessaK

Мой сынишка с 2х лет увлекается тракторами, у нас вся комната заставлена железными, пластмассовыми моделями и тракторами из лего. На 4 года решила подарить ему педальный трактор от Rolly Toys синего цвета. Счастью нашего малыша не было предела. Трактор на вид как настоящий: колеса, ковш и прицеп. Педали крутятся плавно, благодаря чему машина едет равномерно, без рывков. Сама основа тактора и колеса сделаны из прочного пластика. Кстати, во время движения колеса не торохтят, хоть и не резиновые. Машинкой очень довольны, сын каждый день просится пойти кататься на тракторе.

мирей

Мой племянник растет работящим мужчиной, у которого есть игрушечный шуруповерт, внушительная коллекция вместительных джипов и крутой трактор! Он может выдержать до 45 кг, поэтому я иногда заимствую трактор и использую как средство передвижения по даче (это ооочень круто). Мы слышали, что этих немецких монстров подделывают, приятного, конечно, мало, вдруг что с ребенком случится, да и денег элементарно жалко. Но на https://rolly-toys.ru.com/ можно купить оригинальную вещь. Наш малыш (да и мы) в восторге полном! Мы брали зеленый с желтым ковшиком, привезли запечатанный без единой царапины. Большой плюс для нас – регулирующийся сидение. Будет расти вместе с ребенком! Очень всем советую)

Роман

В данной компании покупал своему малышу игрушку трактор с ковшом. Сделали гарантию 6 месяцев. Доставили службой доставки, на следующий день. Понравилось, что привезли так быстро. Трактор удобный, оснащен ковшом, большие проходимые колеса. Ребенку очень понравился, часто на нем ездит. Компания продает полезные товары.

kovshovadasha

Полгода назад мы решили на лето заказать для ребенка что-то интересное, он у нас ботльшой любитель технике, если вдруг встречаем на улице трактор, то все не утащить, будет стоять и смотреть час так точно. трактор. Тут от знакомых мы узнали о педальных тракторах, это был идеальный вариант. Остановились на желтом тракторе. Это оригинальная продукция Rolly Toys, потому что знакомые сразу подсказали, что много подделок и брать надо у официальной фирмы представителя. Хороший дизайн у трактора, доставка быстрая в принципе, ждали всего пару дней. Не имел какого-то химического запаха. Хорошо укомплектован. Сын в восторге, у бабушки на даче уже все перекопал!