Моему сыну скоро исполнится 2 года, и пора уже купить ему подарок. Сынок давал понять что хочет получить большую машинку. Пошли смотреть такие игрушки, и уже хотели взять машинку на аккумуляторе, но для начала дали покататься на такой. И какое было наше удивление, минут через 5 ребенок устал и бросил, просто наш сын энергичный, и ему было тоскливо ездить на такой машинке. Поэтому мы изменили решение и взять педальную машинку, прямо вот такую как из нашего детства. А так как сейчас такие игрушки просто редкость, поэтому пришлось изрядно посидеть в сети, чтобы найти нечто подобное. И через какое то время я нашел компанию Rolly Toys, которая на рынке очень долго. И я так понял что в России очень много таких подделок, и только у них можно купить оригинальную продукцию и даже получить скидку первым клиентам. Цена конечно сразу огорчила, но нам дали скидку 5% и нам одобрили рассрочку на 6 месяцев без комиссии и переплаты. И как только курьер доставил заказ, мы сразу поняли что не прогадали с покупкой. Ребенок сразу проявил активность к трактору, а через нескольких каких то минут уже научился крутить педали, и ездить по дому. Теперь будем пробовать выезжать на улицу, и кататься уже там.