Долго думали с женой, что же подарить нашему имениннику. И нам на даче соседи дали совет посмотреть оригинальную продукцию магазина rolly toys. Только у них можно заказать настоящую игрушку для сына, и только на их официальном сайте можно купить, так как они официальные представители этой компании в России. Зашли на их сайт, выбор на сайте был столь большой, что пришлось долго выбирать что понравится сыну. Вот пришлось думать, чем же удивить сына, ведь вертолетом на радиоуправлении его точно не удивишь. После долгих обдумываний общим решением было взять трактор rollyKid Dumper CAT, он реально похож на настоящий трактор, только в уменьшенном виде. И нам очень повезло - нам дополнительно оформили скидку, а при такой цене это удачный случай. Оператор быстро перезвонила после оформления заказа, и в дальнейшем договорились о доставке напрямую нам на дачу. Ребята сдержали свое обещание, курьер привез заказ вовремя - проверили товар на целостность, все было в порядке. Уже прошла почти неделю и наш Кирилл продолжает катать на тракторе, ему очень нравиться строить и копать на нем. С женой думаем, что сын долго не будет грустить с такой игрушкой.