Хочу дополнить предыдущий отзыв.
8 марта я так и не дождалась своего оплаченного букета, заказанного моим мужем за несколько дней. Только в 18ч вечера со мной соизволил связаться курьер, чтобы сначало уточнить адрес доставки. Договорившись с ним, что он привезет букет до 22ч вечера уже по другому адресу, (т.к. прождав его до 4ч я ушла в гости), он согласился и даже обрадовался новому адресу, т.к. ему везти по нему другому хаказчику букет. В итоге в 21ч мне позвонила служба качества этого магазина и была удивлена что я до сих пор без букета. Договорившись с ними, что я жду до 22ч свой заказ и уезжаю. При этом они обещали его привезти. Разумеется никто ничего не привез. В 22ч я звоню в магазин и требую вернуть деньги... на что подучаю отзаз и меня отправляют читать их оферту. Далее, прочитав, я решаю подавать судебный иск, т.к. нахожу в оферте, что они не правы, (видимо сами свою оферту не знают). После этого общаемся ещё раз, и они соглашаются вернуть деньги. Но, деньги до сих пор никто не вернул и история видимо продолжится в другом месте, т.к. вопрос уже принципиальный.