У меня стандартная ситуация как у многих, брал автомобиль доехал до места припарковался оставил, дтп не совершал. 7 февраля пришло письмо о дтп от 25 декабря(спустя полтора месяца).Первый 17 за помятое крыло и бампер и второй 10 за то что не сообщил о повреждении ,хорошо что на карте денег не было и списать не получилось. Карту сразу заблокировал. Обычно всегда машину осматриваю и обязательно фотографирую если есть повреждения, в этот раз время было 6 утра и было темно и возможно я не заметил.Естественно платить за чужие повреждения я не собираюсь, теперь постоянные звонки и письма угрозы судом, начислением пени и все такое, а я не совершал никаких повреждений!Доказательств никаких кроме этой фотографии не предоставляют, только на ее основании вешают штраф, на ней даже невозможно определить к какой машине она относится . Полный развод, не кому бы не рекомендовал вообще там регистрироваться , могут повесить абсолютно на любого что угодно без оснований , просто скажут виноват и точка и не в чем не хотят разбираться