С относительно недавних времен  пользовался данным недосервисом(около года)
 Уже с самого начала пользования все недостатки были на лицо, но деваться было некуда-других компаний в городе нет , а следовательно конкуренции ноль, чем и пользуется данная недокомпания до сих пор.

Главный недостаток-это старый автопарк , машины все "убитые", обслуживание, по всей видимости которых, делается для галочки. Система навигации это отдельная тема.....Мало того что автомобиль может находиться за 300-400 метров от предполагаемой точки , так еще в некоторых случаях его может попросту не быть впринципе.

Тоже самое и относится к мобильному приложению-оно жутко глючное и сырое.
По поводу системы штрафов да и в целом тарифам -это просто полная обдираловка.
 Мой опыт таков: спустя 3 дня после аренды машины, с моей карточки система  пытается списать  17т.(10000 за непредоставление информации о неисправности,7000 непосредственно за саму поломку) И уже только потом ко мне на почту приходит сообщение  о моих "нарушениях" и внимание !!! фотоподтверждение, на котором не  разобрать дефект. А вся экспертиза по условиям договора за счет средств арендатора.

Служба поддержки это только одно название.

Возможно это мне так "повезло", хотя подобных отзывов на просторах инета и ютуба тьма.