Давно предпочитаю чаи марки Akbar. В нашей стране они продаются абсолютно везде. Их можно приобрести без проблем и в отпуске, и в командировке, и в розничных магазинах, и в интернете. Чайный ассортимент этой фирмы содержит множество различных сортов и вкусов. Всегда можно  подобрать напиток по своим предпочтениям и настроению. От листового варианта до пакетированного, от классических черного и зеленого чая, до оригинальных экзотичных ароматов, от лаконичной до подарочной  упаковки.
При достаточно невысокой цене я получаю отборный черный цейлонский чай. Упаковку Akbar Еnglish Breakfast не стыдно на стол и перед гостями поставить или угостить сослуживцев. Хотя этот чай в пакетиках, но заварка у него получается крепкая, приятно терпкая и очень ароматная. У некоторых известных фирм и листовой чай то не дотягивает до подобного хорошего качества.  Что мне еще нравится, после Акбара не остаются некрасивые коричневые разводы на чашке. Видела такие у Майского Чая, чашка после него тяжело отмывалась, странно.
Akbar Еnglish Breakfast настоящий черный чай, рекомендую!