Нашел случайно по рекламе easy ship обычно проверяю компании а тут что-то меня отвлекло да сумма была не большая,решил воспользоваться услугой. пару посылок с ebay вроде отработали не считая мелочей . то сроки обработки не выдерживают то отслеживание на 3 недели исчезает , соответственно и сроки доставки увеличиваються.
на то чтобы написать отзыв нашел время после последнего случая который произошел месяц назад точнее март 2020! очередной заказ куплен в штатах и пришел в офис. тут у меня в ЛК откуда-то висит вообще посторонний заказ с амазон . я там вообще не зарегистрирован даже, в процессе переписки через 2 недели вроде бы убрали этот заказ. но тут снова возникла проблемма у меня обнаружился штраф за хранение посылки которую я год назад уже получил все мои попытки доказать что посылка уже у меня год как пришла, не увенчались успехом. я предоставил фрагменты переписки в чате там и ослу понятно что люди ошиблись и присвоили одному заказу 2 номера ( кстати номера заказов по договору они сами присваивают) я предложил компании показать мой заказ и отправить его мне с учетом штрафа. на что мне ответили что моя посылка уже утилизирована! и документов предоставить они ни каких не могут.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Просто выкините деньги и потратите Много нервов в процессе общения. Лично у меня сложилось впечатление что там контора рога и копыта! все в одном лице, возможно есть дублер!
ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО! это мягко сказано. жаль что нельзя высказаться более понятным языком ! а то удалят.