• Сайт компании:     http://Www.easyship.ru
  • Адрес:   Россия
  • Телефон:   929-999-7648

Доставка товаров из Америки. Предоставление виртуального адреса. Выкуп товаров.

Artem Novikov

Комментарий: Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели. Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Используемая коробка Используемая коробка Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

Kostos

Комментарий: "Внезапно" Екатерина оставили нейтральный отзыв... Т.е. как получаем негатив - надо его закрыть хорошим или нейтральным :) Статус "упаковывается" 3 дня (на сайте у них не прописано сколько это должно быть, задаю вопрос сколько это будет длиться, через пару минут приходит письмо "все упаковано, гони бабло за отправку", тут же оплатил.... "ура, нах" в понедельник отправят.... ну я как сужу, четверг днем (по мск) оплачено, есть четверг и пятница в юса.... хрен там, в понедельник статус посылки "стопедд", надо уточнить что вы пересылаете. Т.е. в понедельник посылку на склад получили, "нигеры" клеили 3 дня стикер на отправку и ни кто не задавал вопрос об содержании посылки (инвойс приложен), потом по обращению в чат происходит "ух... йопта, вот с кого денег еще можно забрать", я как лох оплачиваю и жду еще 4 дня (четверг-понедельник), а в понедельник приходит "белый бро" и грит идите все на йух, не читая ничего, но видя в инвойсе надпись knife и ему пофиг. А деффочки, которые ТП (аббревиатура совсем не тех поддержка) ничего сказать не могут, т.е. одна может сказать одно, вторая - другое, и тд...... но все самое страшное, они не несут ответственности за то что говорят, ответ их из серии " а что ты от меня хочешь? я такое не говорила" Это ездец.... у меня даже слов нет..... У меня есть ощущение что надо писать в "палку" на возврат денег и каким-то образом пытаться вернуть товар в и-нет магазин кто отправлял на их адрес товар.

Екатерина

Комментарий: Удобно, что есть пониженный тариф на посылки, где один заказ, без консолидации. Есть недорогой способ доставки Боксберри, доходит за 12 дней почти всегда ! Это супер! Упаковывают тоже достаточно быстро, отправка с америки два раза в неделю. Собирать посылку побольше из нескольких заказов выгоднее по доставке . Хотя, если считать маленькие заказики по отдельности, сначала кажется выгоднее, так как тариф без консолидации ниже, но оказывается не совсем так, ведь очень много приходится платить за вес упаковки. Еще, имейте ввиду, на вопросы в разделе "Переписка" отвечают дольше- день-два, быстрее получить ответ можно в онлайн чате и сразу решить свой вопрос. Очень удобно , что есть этот чат. Крайняя посылка c16740-o35497 пришла очень быстро , но до отправки потеряли почти неделю на упаковку и ожидание дня отправки. Отправка два раза в неделю - вторник и четверг. Но если отправить посылку на упаковку в среду, например, то ее упакуют не сразу, только ко вторнику. Это не в пиковое время. Но это не проблема, я уточнила и знала это заранее, просто нужно иметь ввиду. Конечно не хотелось бы , чтобы сроки упаковки затягивались. Во всем остальном молодцы , посылки всегда хорошо запакованные, все целое, приятно сотрудничать

Елен

Комментарий: Мрак да и только. Жалко времени и денег.

Оксана

Комментарий: Посылка № с12673-о31592. Была оплачена 3 июля, прошла таможню 17 июля и пришла ко мне в отделение 26 июля. Итого меньше месяца. Для Почты РФ, т.е. отправкой приорити все было круто до поры до времени... Переезд склада стал моей первой проблемой, так как много заказанных товаров в июле должны были прийти в ноябре, продавец отказался менять адрес, ссылаясь на то, что получатель на складе в Дэлавере должен выдать какую-то бумажку, и они перенаправят в Видмингтон. В общем будем смотреть. Что да, как оно будет. Далее, посылка оплаченная 25 июля, до сих пор (19 августа), так и не прошла таможню, хотя, по логике, должна была быть отправлена 31 июля. Статус на сайте на прошлой недели обновился до покинула склад, однако, в чате говорят, что она уже была отправлена ранее. Ну что ж, посмотрим... И один положительный момент – это дали 10% скидки, как оптовому отправителю. Однако, только на доставку приорити.

Лилия

Комментарий: Посылка №с12673-о29314 была создана 30.05.2018 года. Оплачена 5 числа. 13 июня прошла таможню в Германии. 21 числа получена в почтовом отделение. Все было упаковано добротно, впрочем как и всегда. За все время было недостатков замечено: Это потеря одной посылки. Так как я редко создаю их сама, то она оказалась в потеряшках. Благо быстро нашли. Правда, о ней вспомнила через пару месяце. Поэтому на складе, она отображалась, как штрафная, но Изи вошли в положение, и не штрафанули меня. Сейчас гораздо дольше стали собираться посылки. Не три рабочих дня. Некоторые у меня и по пять дней собираются, поэтому уже перестала париться, что не успеваю к отправке по вторникам. НО. Что удивительно, на таможню приходят ровно через две недели, поэтому с отправкой непонятно, что да как, но говорят, что Приорити, только по вторникам. Не принцпиально, в общем. И еще, не хотят мне оформить скидку, как постоянному отправителю больше 30 кг в месяц — 5%. Намекают на 7%. Но я хочу, когда нет возможности писать отзыв, была эта скидочка выручалочка. Изи услышьте! Я хочу Вами пользоваться и дальше! !!! Но, ГЛАВНОЕ ЖЕ. Цена, она подкупает. Поэтому нетвердая 4 Вам.

Павел

Комментарий: Пришла посылка №с12673-о26178, которая далась потом и кровью, непонятно как, но был превышен лимит. Сравнивая инвойсы на таможне, по суммам оказалось еще меньше, чем было заявлено. Таможенник предположил, что из-за курса доллара, появилась задолженность в 700 руб. (помимо этого, еще комиссия сверху на Почте РФ 200 руб.). В общем, вот так вышло, что 1125 долларов, неожиданно 1125 долларов это больше 1000 евро... Единственный плюс из этой ситуации, что таможня и центральный Почтамт находятся в одном здание. Посылочка, как всегда на высоте. Игрушка с амазона не помялась, не представляю, как ее этак уложили, кроссовочки и детская одежда – все на месте и не вскрыто. EasyShip, пожалуйста, на странице в вк не поленитесь писать лишний раз о лимитах, а также нововведениях и ожиданиях. В общем, дальше интереснее...)

Лилия

Комментарий: Пришла моя посылочка №c12673-o25156. Долгожданная. Тарифом приорити. Была отправлена 13 апреля. В почтовом отделение Москвы оказалась 5 мая. С учетом всех праздников, вообще супер. Сколько ни мониторю остальных посредников Америки Изи самый выгодный. Пока мне придраться не к чему. Хочется конечно, чтобы купон на доставку давали не за положительные отзывы, а просто за фактическое пользование. Мне нравился принцип действия у Бандерольки, где проходила лотерея, правда, всегда у меня был минимальный промокод. В этом случае Изи бы добавило напиши отзыв и увеличим до максималки твою доставку. Что касаемо пришедшей посылке все было на месте и качественно упаковано. В этот раз прислали OldNavy, New Balance, 6pm и Викторию сикретс. Ничего не повреждено и не вскрыто. Изи Я Вам доверяю еще как минимум три идущих посылки!) Развивайтесь!

Светлана

Комментарий: Почитала все отзывы - накладки происходят всегда и везде, человеческий фактор никто не отменял. Однако, за время пользования Easyship, у меня лично была задержка посылки только один раз, в новогодние праздники, но это можно понять. Больше проблем не возникало, хотя отправляю часто и много. Упаковано все хорошо - хоть я не заказываю услуги переупаковки и доп.упаковки, все товары освобождены от коробок, хрупкое - проложено спец.чипсами и пузырчатой пленкой. На все вопросы по посылкам отвечают сейчас намного быстрее, это важно, чтобы не ждать долго инфо и не терять время. Особо хочу отметить - работники склада обнаружили при консолидации поврежденный товар, сразу прислали мне фото, я связалась с продавцом и получила от него деньги назад, таким образом избежала ненужных расходов на пересылку, за это отдельное спасибо!!! Посылка c1358-o21123 дошла очень быстро, за 7-8 дней.

Лана

Комментарий: ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!

Даниил

Комментарий: Достойный посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.Отправил через них примерно 150кг, это около 280 входящих посылок на складе. Пара небольших накладок было, но ничего не потерялось и не поломалось. Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели.Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.