• Сайт компании:  http://Www.easyship.ru
  • Адрес: Россия
  • Телефон:  929-999-7648

Доставка товаров из Америки. Предоставление виртуального адреса. Выкуп товаров.

Отвраиительный сервис!! За то что я указал все регионы в график дал московский адрес сняли с меня 10$ при доставке,163

yulia

Заказываю выкупы у данного сервиса. % берут не большой. Есть еще % в Пейпал при оплате, но мне нравится, что если не получилось заказать что-то ( такое бывает), то сумму возвращают полностью, со всеми комиссиями. так что я ничего не теряю). Есть иногда акции бесплатного выкупа без комиссии - я пользуюсь. Мне нравится их подход к выкупам - они сами проверяют все товары по заказу, так что не боишься, что магазин отправил что-то не то или вообще не отправил. Были некоторые нестыковки с заказами -они сами связывались с магазином и всё решали.  И главное, заказ мне заводят один, а не разбивают по разным. Поэтому я могу оформить низкий тариф Express Lite, а не собирать заказ по частям. Девочки из поддержки компетентны и отвечают на мои вопросы, а не делают отписки.
Тарифы на доставку я бы не навала высокими, явно ниже, чем у других подобных сервисов. Никаких задержек нет по упаковке посылок. ЧП в прошлом году отработали на УРА. Я свои заказы получила до НГ.
Да, им есть над чем работать, но низкие тарифы "сглаживают" их недостатки.
Так что соотношение цена-качество хорошее. Советую данный сервис на 100%

МАРИЯ

Мошенники!!! Оформляла выкуп через них несколько раз на сайтах, где не проходили карты, товара нет, деньги со скрипом возвращали месяцами через ругань на paypal, комиссию за выкуп не возмещают... в итоге, все комиссии уплачены, товара нет, и они ответственности не несут..черти полные, сервис полный shit

Oleg

Нашел случайно по рекламе easy ship обычно проверяю компании а тут что-то меня отвлекло да сумма была не большая,решил воспользоваться услугой. пару посылок с ebay вроде отработали не считая мелочей . то сроки обработки не выдерживают то отслеживание на 3 недели исчезает , соответственно и сроки доставки увеличиваються.
на то чтобы написать отзыв нашел время после последнего случая который произошел месяц назад точнее март 2020! очередной заказ куплен в штатах и пришел в офис. тут у меня в ЛК откуда-то висит вообще посторонний заказ с амазон . я там вообще не зарегистрирован даже, в процессе переписки через 2 недели вроде бы убрали этот заказ. но тут снова возникла проблемма у меня обнаружился штраф за хранение посылки которую я год назад уже получил все мои попытки доказать что посылка уже у меня год как пришла, не увенчались успехом. я предоставил фрагменты переписки в чате там и ослу понятно что люди ошиблись и присвоили одному заказу 2 номера ( кстати номера заказов по договору они сами присваивают) я предложил компании показать мой заказ и отправить его мне с учетом штрафа. на что мне ответили что моя посылка уже утилизирована! и документов предоставить они ни каких не могут.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Просто выкините деньги и потратите Много нервов в процессе общения. Лично у меня сложилось впечатление что там контора рога и копыта! все в одном лице, возможно есть дублер!
ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО! это мягко сказано. жаль что нельзя высказаться более понятным языком ! а то удалят.

Skiextreme

Сделал заказ на Амазоне и решил впервые воспользоваться услугами посредника. Выбрал easyship.
Товар к ним пришёл на склад. После этого я оплатил их услуги плюс страховка товара. Выбрал не самую дешевую доставку. Через два дня посылка, исходя из данных в личном кабинете была отправлена с указанием трек-номера EJ004918116RU.
Прошло около двух недель я им написал, что трэк не отслеживается. Получил ответ, что задержка с отслеживанием может доходить до 2-х недель. Подождал пока эти 2 недели истекут. Трэк всё ещё не отслеживался и главное везде было указано, что этот трэк -номер для EMS отправлений внутри России.
Сделал запрос на Почту России они это подтвердили.
Написал опять в переписку в личном кабинет, чтобы разъяснили где моя посылка, почему ей был присвоен номер, который не может быть для международных отправлений и затребовал документы об отправке. И здесь уже никаких ответов не последовало.
Я думаю, как минимум мою посылку потеряли, а чтобы данный факт скрыть внесли в базу трэк-номер, который им пришел в голову, причём даже не подумав, что он для отправлений из США не может быть. Цель как минимум ввести меня в заблуждение.
Но я всё-таки считаю, что мою посылку не потеряли, а укали и внес этот недействительный трэк тот человек, который и украл посылку.
Однако Easyship за своих работников не отвечает, а на требование возмещения мне всех убытков (стоимость товара + стоимость оплаченных мною им услуг, которые по факту они не оказали), в случае утери или кражи моей посылки, также ответов не последовало. Хотя, как я указывал выше я заплатил и за страховку товара.
Вот и получается, что заявленные ими на сайте цели: скорость, честность, надежность это фейк и наглая ложь.

Этот сервис пользуется тем, что находится в США и привлечь его к ответственности из России не возможно.

Будьте осторожны заказывая товар через этого посредника. Я же скорее всего больше не буду прибегать к помощи посредников по доставке товаров из США.

Степан

Печальная компания! Все что ниже написано правда! Мне дали трек номер прошло 3 недели никакой информации...хз где моя посылка. Обходите эту контору стороной!

Очень плохой сервис! Не выдерживают собой же установленных сроков.

Пишу этот отзыв, дабы предостеречь других от пользования данным сервисом. Я к сожалению сразу отзывы не почитал. О чем сейчас очень жалею. Мой заказ c32567-s309336 по треку 1ZX958240329795091 был принят от курьера ими на склад 01,10. На их сайте прописан срок заведения посылки в систему +3 рабочих дня не считая дня получения от курьера. На данный момент 09.10 посылка так и не была заведена. На все вопросы у поддержки один ответ. Подождите еще. причем конкретных сроков никто не называет. Сдается мне про посылку можно забыть навсегда. В группе в ВК на неудобные вопросы сразу отправляют в черный список. Совет всем трижды подумайте прежде чем связываться с ними

Здесь нечего даже говорить. EasyShip = EasySHIT!!! Вообще НИКОМУ не рекомендую, ни при каких обстоятельствах! Почитал отзывы, вроде нормальные и решил впервые воспользоваться этой шарашкой. Заказал себе часы с эбэя на их склад в дэлавере. Посылка пришла на их склад и спустя несколько дней за ее доставку можно было оплатить, что я и сделал. Спустя еще несколько дней в личном кабинете сайта посылка начала свое движение: "передано на отправку", "передано на таможню" ... и следующий статус, если его можно так назвать, "ожидается на складе...", на складе транспортной компании, которая должна была доставить мою посылку в пункт выдачи. И вот с этого самого момента, а именно "ожидается на складе..." и начинается моя история. В таком статусе посылка провисела(на данный момент) месяц и не сменила его. Сначала я думал, что как и все международные отправления ее могли задержать на таможне из за загруженности и терпеливо ждал, хотя заявленные сроки доставки уже подходили к концу. Прождал я около 10 дней и решил спросить у ТП что же с посылкой. На вопрос мне не ответили ни через день ни через два. После чего я спросил тоже самое в официальной группе ВК, уже в более гневной форме, после чего без разбирательств и выяснений улетел в черный список. На протяжении месяца я писал в онлайн поддержку и ничего кроме "я подала заявку по вашей посылке" ничего не происходило. Это у них работа такая, подавать какие то заявку не известно куда, и ничего не делать. Так же отправил электронное обращение на эмейл адрес поддержки и никакого ответа не получил. Связался с транспортной компанией, трек которой мне дали(через поддержку его получил еле еле), и мне в письменной форме подтвердили что моя посылка к ним не поступала. Т. е. ИзиЩит зарегистрировал номер в транспортной компании, но физически посылку не передавала, по этому и статус "ожидается на складе...". И о чудо, спустя 3 недели, после очередного моего вопроса, мне ответили в "переписке" в личном кабинете - извинились за задержку с ответом и оператор объяснила, что мою посылку передали курьеру, который в свою очередь должен был передать ее транспортной компании... понимаете какая схема? не понятно почему нельзя организовать собственную курьерскую службу по доставке товаров до транспортной компании, у них же там не один заказ, а целые контейнеры... и, ВНИМАНИЕ, снова делают запрос, только уже в курьерскую службу. Там похоже какой то Абулбек/Уася(не хочу никого обидеть) в рюкзаке носит эти посылки до склада транспортной компании и запрос ему отправляют почтой россии в Узбекистан. Естественно, на мой запрос предоставить данные курьерской службы, с которой они сотрудничают, и номер акта передачи моей посылки им, для доставки до транспортной, реакции не было никакой, тупо игнор. В общем просят меня еще немного подождать... с этого момента я решил, что больше ждать не буду и начал каждый день им писать и интересоваться как же там мой запрос поживает... несколько дней никаких изменений, и на третий день я начал доставать онлайн поддержку, и снова нарвался на "я дала заявку по вашей посылке", но я продолжил объяснять ситуацию... и получил ответ, дословно: "попробуйте обратиться в таможенный пункт московской области". Т. е. получается что по информации одного сотрудника моя посылка была передана курьеру, а по информации другого - не выпущена таможней, раз обращаться мне туда нужно. Это, сами понимаете, тупо развод. Кто то из сотрудников решил, что заказанный мною товар, за который я оплатил своими кровными, на нем будет смотреться лучше. И разбираться в этом вопросе они не станут, судя по всему. Эта, с вашего позволения, компания не несет никакой ответственности за предоставление каких либо услуг, за которые берет определенную плату. Кто то может сказать, что здесь дешево, но разве я их просил выставлять такие цены? Я не считаю что сэкономленные 300 рублей на доставке стоят потраченных денег и нервов. Еще раз повторю! Никогда не связывайтесь с этим г... посредником! ИЗИЩИТ - это их реальное название! Этот отзыв я максимально размножу на всех сайтах где только можно!!!

Kindzadzanetz

Компания "Easyship" в неповрежденном виде доставила мне целых две посылки из четырех. В половине случаев будет косяк с их стороны. В моей ситуации: первый прецедент возник из-за уникального паковщика решившего, что упереть каблуки женских туфель в фасад лакированых ботинок при консолидации - наилучшее решение. Т. Е. Ни аэропакетов внутри коробки, ни пенопласта, никакой прокладки между обувью, даже куртку из того же заказа не проложил п... профессионал. Я оставил отзыв о компании Easyship на их сайте по этому поводу, но размещен он не был.
Второй случай - гораздо приятнее. Я купил новый ноутбук без коробки, продавец отправил мне фото товара и упаковал его должным образом. При поступлении на склад Easyship, мне сообщили, что товар не поставят на отправку пока его не проверят, я дважды подчеркнул, что мне важна сохранность содержимого, указав что там ноутбук. "возможно, нужна будет перепаковка, проверка на соответствие техники проводится в любом случаи", "делайте всё - что требуется, мне важно получить целый ноутбук" - ответил на это я. Спокойно жду, думаю: проверят, надо будет - перепакуют. Ноутбук пришел разбитым с внешней стороны на более, чем видном месте, повреждение точечное, без потёртостей вокруг, пупырка лежала сверху, а не была плотно проложена, коробка отправителя разорвана сбоку и заклеена скотчем, что указывает на то, что ноут доставали на складе. Сообщил о случившемся в Easyship. Такого большого сообщения я от их поддержки никогда не получал, а там обо всём : о том, что надо заказывать фотографирование за 5у.е., надо страховать за три процента стоимости, надо заказывать проверку товара на состояние за у.е., надо заказывать перепаковку за 5 у. ё. И если я этого не делаю, то за состояние товара в процессе доставки отвечаю я сам, и фото целого ноутбука от продавца ничего не значат. Напомню: "возможно, нужна будет перепаковка, проверка на соответствие техники проводится в любом случаи".
Ребята, вам пришла техника, которую вы вскрыли для проверки и упаковали обратно некачественно, будь она повреждена, рационально сообщить покупателю, дабы снять с себя ответственность, но зачем? Ведь, если вы не оплатите нам все дополнительные услуги, мы вправе играть вашей посылкой в футбол и нам ниче за это не будет! Нет, ребята, открыли посылку - взяли ответственность на себя, не предупредили клиента о нюансах - ваш косяк. В любом случаи, надо решать такие проблемы и разбираться в них. Но в замечательной фирме Easyship предпочитают откреститься от проблемного клиента, даже если вы "не первый день знакомы". Я не выдвинул требований и не хамил, просто поведал о случившемся с целью получить объяснения и варианты развития событий, вместо этого, меня послали.
Я буду распространять этот отзыв принципиально, везде-где только смогу, и лучшей компенсацией для меня будут убытки вашей компании. Ваш персонал работает по-свински и ваша компания по-свински относится к клиентам и их праву. Предлагаю вам так себя и называть не "Easyship ", a как есть: "Svinarnik" - честный бренд, соответствующее качество. Слоган дарю, упыри.

Алл

Мерзкая и бесполезная компания. Постоянно врут, указания клиентов не выполняют, поддержка тупая и медленная до безобразия. Спрашиваешь про вес - отвечают про погоду на Марсе и далее в том же духе. Могут не отвечать неделю вообще. Добиться каких то внятных действий иногда удается раньше чем через неделю, но это только иногда. Воруют деньги за доставку указывая завышенный вес посылки. Склад "принимает" посылку по 3-4 дня, "обрабатывает" до недели, "отправляет на доставку" очень часто до недели. Все эти радости съедают любую экономия,а с учетом исчезновения со склада вещей и обмане со стоимостью доставки получается дороже, чем у самого дорогого форвадера.

Свинский сервис. Медленные, тех. поддержка тупая или издевается.
Не советую! Берегите свои нервы!
Пишу этот отзыв, потому что уже столько негатива накопилось, что не хочу уже в себе это держать.

Раннее писали им в группе Вконтакте- они добавили меня в черный список и решили свою проблему.

Ну как так? Я же клиент и мы уже более 100 товаров через них отправляли...

Три момента по которым не рекомендую этот сервис:

1) В этом сервисе надо вручную заполнять названия товаров, ссылку, цену, количество, бренд, вид

и надо вносить так, чтобы это соответствовало их требованиям.

Раньше было все нормально, в этом месяце 3 раза!! уже исправляли и пока они перепроверяют и отвечают- около 3-х недель наши посылки до сих пор не отправлены.

И до сих пор не нравятся названия.

Хотя они и по-русски и названия фирмы и вид тоже указаны.

Жесть!

2) Еще они потеряли один наш товар - больше месяца назад как прибыл к ним на склад- до сих пор не нашли.

Ответили что по регламенту до 60 дней они могут искать товар у себя, проводя инвентаризацию.

Даже никаких "приносим извинения" или что-то в это духе-

как будто общаюсь с жителями глухой деревени, которому абсолютно без разницы, что мы-клиенты и мы не хотим такого свинского отношения.

Хотя скорее всего их операторы и находятся в какой-то глухой деревне.

3) Посылки они отправляют только один раз в неделю, если не успели- ждите следующую.

И вообще у них на сайте указано что улучшают свой сервис для клиентов - по мне эти слова- вранье клиентам, полная чушь. При общении с ними никакого намека на качественный сервис.

Единственный плюс- сайт в приятных цветах.

Желаю всей команде easyship чтобы вас всегда и везде обслуживали также как и вы своих клиентов.

Svetlana

Ушли к ним от другого форвардера, когда тот испортил много товаров.

Easyship ничего не потерял за пару лет, всегда хорошо паковал, и брал адекватные деньги.

Но!

1. Посылки доставлены на их склад, но появляются в личном кабинете только через 3-6 дней.

2. Собирается посылка после оплаты ещё 3-5 дней.

3. Отправляется ещё 3-4.

4. В итоге товар после поступления валяется на их складе до трех недель. Рекорд был месяц. Это если не было никаких проблем.

5. Поддержки там нет. На вопросы они отвечают не раньше чем через 2 дня, а задачу решают не менее недели.

Последняя капля - посылка в статусе "требует уточнения". Никаких уведомлений при этом. В личном кабинете не отвечают вторые сутки, в онлайн чате говорят, что запросят склад, и ничем помочь не могут, в группе ВК пишут что никакие личные вопросы не решают.

После второго нейтрального вопроса в группе ВК, где отвечал хоть какой-то человек, меня просто забанили.

Алина

Очень печальный опыт отправки через эту компанию. На вопросы отвечают через два и более дней. Посылка уже месяц находится непонятно где. Присылают противоречивые данные о дате отправления с их склада. По трек-номеру до сих пор ничего не отслеживается.
При отправке через них вы теряете время на каждом этапе от принятия  на склад, поступления оплаты, отправки. Итого более двух недель потеряно только на их внутренние процессы.
Экономическая выгода тоже весьма сомнительна.
Избегайте услуг этой компании всеми возможными способами.

Юлия В.

Добрый день!
Пользуюсь сервисом более 3 лет и довольна всегда.
Больше радуют цены, сроки такие же.
Плюс сейчас уменьшили комиссию и за выкуп и можно покупать в проблемных магазинах.
В общем однозначное хорошее мнение о посреднике и буду и дальше тут покупать.

пользуюсь Изишип уже не первый месяц. Всем довольна. Есть возможность получать заказы с капризных сайтов на дополнительный адрес.

пользуюсь Изи шип для заказов с проблемных сайтов. Довольна. Экспрессом посылка пришла менее, чем за 2 недели

Даниил

В марте пойдет четвертый год как пользуюсь их услугами, в принципе все устраивает.
Переезд на новый склад пошел им на пользу - в целом сроки обработки сократились, так же они нормально справились с ЧП и предновогодним периодом, у меня задержек не было.
Отдельный плюс - адрес для проблемных магазинов, с нордстрома получилось заказать только на него.
Минус - подняли цены на приорити на 1,5 доллара.

Артём Новиков

- прозрачность системы оплаты, никаких скрытых комиссий и прочей ерунды, калькулятор сразу показывает сколько денег ты заплатишь, по факту кроме 2-х баксов за консолидацию ничего прибавлять не надо, а если посыль разовая - то и их не надо.- нет комиссии за пополнение личного счета и самого счета тоже нет, просто приходит квитанция палки, платишь и все, комиссия палки уже сидит в тарифе;- гибкие тарифы, реально полезная штука, особенно когда влипаешь на превышение 1000 евро, отбираешь несколько входящих и отправляешь недорогим экспрессом отдельно;- хорошая работа склада, примерно на 200 входящих посылок только одна "заблудившаяся" на складе - это очень крутой результат,

Используемая коробка
Используемая коробка
Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются.

По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то.

ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

Artem Novikov

Достоинства:
Быстрая доставка, оплата через paypal.

Недостатки:
Нет.

Отзыв:
Отличный посредник! Оптимальное соотношение цена-качество, прозрачные условия, никаких доп платежей и скрытых комиссий. Приходуют на склад быстро, пакуют тоже быстро и надежно: все приходит в целости и сохранности.

Цены ниже, чем у конкурентов, при прочих равных условиях. В сроки укладываются.

Заказываю из США давно, перепробовала многих, Easyship пока лучшие.

Радует внимательная поддержка, стараются подробно объяснить все и ответить на вопросы.

Не хватает мобильной версии сайта или приложения, сам сайт в целом простой и понятный.

Отличный сервис, рекомендую!.

Добрый день) Ну вот и прошёл второй год как я пользуюсь услугами посредника easyship. За это время я получила уже 29 посылок. Все дошли до меня в полной сохранности. В основном я пользуюсь двумя тарифами: Easyship Priority- я использую для посылок весом от 5 до 17 килограмм , идёт около трёх недель обычно до Подмосковья, (самая низкая цена на большие посылки с не большим объёмом) и второй Easyship Express- его использую для не больших посылок весом 2-5 кг или посылок где очень большой объём(например игрушки в коробках), идёт 7-12 дней. Посредником я полностью довольна и менять его пока не планирую.

SelArs

В очередной раз пишу положительный отзыв о данном посреднике. В целом очень хороший сервис, удобный и не дорогой. Бывают конечно недоразумения, но стараются помочь по мере возможности, по сравнению с другими подобными сервисами всё на высоте, сравнить есть с чем, отправляю минумум по пять-десять посылок в месяц, и последние полтора года пользуюсь только услугами изишип.

Khachik

Хорошая компания, серезных нарекание не было. Сам клиент отслеживает свой заказ. В курсе не каком этаме находится его посылка и выбырат из множетсво вараинтов через какую систему доставить. Рекомендую

Kostos

"Внезапно" Екатерина оставили нейтральный отзыв... Т.е. как получаем негатив - надо его закрыть хорошим или нейтральным :)
Статус "упаковывается" 3 дня (на сайте у них не прописано сколько это должно быть, задаю вопрос сколько это будет длиться, через пару минут приходит письмо "все упаковано, гони бабло за отправку", тут же оплатил....
"ура, нах" в понедельник отправят.... ну я как сужу, четверг днем (по мск) оплачено, есть четверг и пятница в юса....
хрен там, в понедельник статус посылки "стопедд", надо уточнить что вы пересылаете.
Т.е. в понедельник посылку на склад получили, "нигеры" клеили 3 дня стикер на отправку и ни кто не задавал вопрос об содержании посылки (инвойс приложен), потом по обращению в чат происходит "ух... йопта, вот с кого денег еще можно забрать", я как лох оплачиваю и жду еще 4 дня (четверг-понедельник), а в понедельник приходит "белый бро" и грит идите все на йух, не читая ничего, но видя в инвойсе надпись knife и ему пофиг.
А деффочки, которые ТП (аббревиатура совсем не тех поддержка) ничего сказать не могут, т.е. одна может сказать одно, вторая - другое, и тд...... но все самое страшное, они не несут ответственности за то что говорят, ответ их из серии " а что ты от меня хочешь? я такое не говорила"
Это ездец.... у меня даже слов нет.....
У меня есть ощущение что надо писать в "палку" на возврат денег и каким-то образом пытаться вернуть товар в и-нет магазин кто отправлял на их адрес товар.

Екатерина

Удобно, что есть пониженный тариф на посылки, где один заказ, без консолидации.

Есть недорогой способ доставки Боксберри, доходит за 12 дней почти всегда ! Это супер!

Упаковывают тоже достаточно быстро, отправка с америки два раза в неделю.
Собирать посылку побольше из нескольких заказов выгоднее по доставке .

Хотя, если считать маленькие заказики по отдельности, сначала кажется выгоднее, так как тариф без консолидации ниже, но оказывается не совсем так, ведь очень много приходится платить за вес упаковки.

Еще, имейте ввиду, на вопросы в разделе "Переписка" отвечают дольше- день-два, быстрее получить ответ можно в онлайн чате и сразу решить свой вопрос. Очень удобно , что есть этот чат.

Крайняя посылка c16740-o35497 пришла очень быстро , но до отправки потеряли почти неделю на упаковку и ожидание дня отправки.

Отправка два раза в неделю - вторник и четверг. Но если отправить посылку на упаковку в среду, например, то ее упакуют не сразу, только ко вторнику. Это не в пиковое время. Но это не проблема, я уточнила и знала это заранее, просто нужно иметь ввиду.

Конечно не хотелось бы , чтобы сроки упаковки затягивались.

Во всем остальном молодцы , посылки всегда хорошо запакованные, все целое, приятно сотрудничать

Kostos

Ни когда не вздумайте использовать этого посредника.
Хуже сервиса я в жизни не видел, на счет хамства не знаю, но то что барышни сельские - это однозначно + они ничего не знают и подсказать не могут, точнее могут, но потом стрелки переводят между собой и ни за что не несут ответственность. Из серии - сам виноват.
Сроки отправки - у них нет такого понятия, неделя/две ... ну бывает, "у нас 400-500 посылок в день проходит, вы думайте что ваша самая важная?" - это я услышал по телефону

ИМХО (это которое хрен оспоришь, а не скромное мнение) - хотите получить головную боль с доставкой - выбирайте "легкий кораблик" :)

Елен

Мрак да и только. Жалко времени и денег.

Sona B.

Пользуюсь Easyship более 11 месяца, очень довольна! Удобный сайт, легко заносить входящие посылки. управлять посылку в любом этапе делает сам клиент. И цены не кусаются как у остальных. Всем-всем рекомендую!

Сона

У них хорошый коллектив. Цены выросли, но это все из за курса доллара. По сравнению с конкурентами у них подешевле.  Единственный минус что склад не работает по выходным. Хотелось еще чтоб вместо 2 дня отправки они увеличили количество дней. так еще быстрее бы получили посылки. А так все устраивает и рекомендую

Easyship.ru отличный посредник.
На протяжении долгого времени пользуюсь услугами данной форвардинговой компании. До Easyship перепробовал много разных компаний, в том числе me**t, sho***am, pol**p и тд, и пришёл к выводу что для меня это самый оптимальный вариант, нравится практически всё, не скажу что всё прямо идеально, но наверное в этой сфере услуг так быть и не может, так как есть очень много нюансов. Главный плюсы для меня это выбор дополнительных услуг, простота в использовании личного кабинета и то что фирма не стоит на месте и пытается улучшаться. В общем от себя рекомендую EASYSHIP.

Работаю с этим посредником уже давно, все посылки получила))) Приятная цена на услуги и бесплатная консолидация посылок. Работаю довольно отзывчивые сотрудники, если возникают проблемы, всегда решают их.

Надежда

Больше работать с ними не буду. Для того,чтобы решить простую проблему с упаковкой нужно неделю написывать им в чате и в группе. Негативные отзывы удаляют  и делают предупреждение о блокировке. В ответах постоянно огрызаются с клиентами. Базар какой-то.

788

Смешно читать все эти проплаченные положительные отзывы. Хотите работать с easyship, значит рискуете ПОСТОЯННО сталкиваться  с ЗАДЕРЖКОЙ, ОБМАНОМ с весом, и отношением будто ты им должен что-то. К сожалению держатся они пока ещё только на глупеньких людях, которые несут им деньги, получая отвратительный сервис

Оксана

Посылка № с12673-о31592. Была оплачена 3 июля, прошла таможню 17 июля и пришла ко мне в отделение 26 июля. Итого меньше месяца. Для Почты РФ, т.е. отправкой приорити все было круто до поры до времени...
Переезд склада стал моей первой проблемой, так как много заказанных товаров в июле должны были прийти в ноябре, продавец отказался менять адрес, ссылаясь на то, что получатель на складе в Дэлавере должен выдать какую-то бумажку, и они перенаправят в Видмингтон. В общем будем смотреть. Что да, как оно будет.
Далее, посылка оплаченная 25 июля, до сих пор (19 августа), так и не прошла таможню, хотя, по логике, должна была быть отправлена 31 июля. Статус на сайте на прошлой недели обновился до покинула склад, однако, в чате говорят, что она уже была отправлена ранее. Ну что ж, посмотрим...
И один положительный момент – это дали 10% скидки, как оптовому отправителю. Однако, только на доставку приорити.

Лилия

Посылка № с12673-о31163 была отправлена EasyShip Priority вес физический 17 кг, а объемный 19,16 кг, сравнив по цена с EasyShip Express все равно оказалось выгоднее, у меня один раз только получалось иначе, а их было не мало около 30 отправленных посылок.
За июль месяц отправлено 76 кг! Согласно статье https://easyship.ru/coupons мне должны дать 10% скидку, как постоянному клиенту. Но, увы и ах, уже три месяца не дают даже 5%. Расстроена. Изи НЕ ПОРА ЛИ что-то сделать?

Artem Novikov

В июне делал заказ на Ebay в США. Искал посредников для доставки в РФ. Остановил свой выбор на этой компании. Регистрация простая, адрес в США выгодный с точки зрения налогообложения.

Посылка
Посылка
В моем случае все сводилось к простому форвардингу посылки. Как пришла от продавца, просто пересылается в том же виде на мой адрес в РФ. Из-за этого не могу оценивать какие-либо дополнительные услуги данной компании. Все, что нужно было мне, было исполнено оперативно. Тариф для доставки в моем случае - BOXBERRY LITE. Много пунктов выдачи заказов, забрал по дороге на работу.

Единственное, что немного раздражало - некорректное отображение статуса отправления по трэк-номеру BOXBERRY. На оперативность доставки это не повлияло.

Рекомендую!!! Свой выбор сделал.

Сергей Краснов

Пользуюсь сервисом уже около года, и за это время претензий не возникло.
Теперь поподробнее: сайт понятный, есть онлайн чат, где почти всегда быстро ответят. Есть несколько тарифов доставки через Почту России и Боксберри, цена приемлимая(около 4 тысяч рублей за посылку весом 5 кг через Боксберри). Доставка занимает 7-10 дней. Отправка по вторникам и четвергам работает стабильно даже в праздники. Оформлять товары и посылку легко. При создании посылки есть много полезных услуг, таких как переупаковка и уменьшение веса посылки и страховка.
В общем сервис отличный, альтернатив не нашел, рекомендую.

Оксана

Пользуюсь услугами EASYCHIP больше 2х лет, доставка быстрая, отслеживание, стоимость адекватная! Нареканий нет! Рекомендую!

Лилия

Посылка №с12673-о30438.Была отправлена Boxberry Lite без консолидации. Вес перед отправкой был 6,66 кг. После упаковки стала весить 7,32. Почти +700 грамм за коробку. Это, конечно, круто. Призрачная выгода денежных средств эта отправка без консолидации. Обычно, в Priority идет упаковка в минус, т.е. собрал посылку на 15 кг, упаковали на 14,1кг (тоже своей пробел в этом, что редко упаковывают на 13,9, получается за 500 грамм последующих платишь), но тут прямо явно и не в первый раз плюс за последующий кг. Расстраивает. Заказывала Бандеролькой еще, но Изи шип, пока в ценовой категории в преимуществе.

Оксана

Посылка № с1673-о29944, в ней находился потерявшейся заказ от Виктории Сикретс. Спасибо, что коллектив Изи шип, нашел мою посылочку спустя 2 месяца от прихода ее на склад, честно,  про нее забыла. В один день заказала два заказа. Один дошел и был мной успешно получен, о втором, вот вспомнила. Коллектив Изи вычли мне из доставки  9$, вручную.
Также, не хотел проходить промокод на доставку, поэтому вручную внесли его, все оплатила 09.06.2018 года. И пришла… 29.06.2018 года в мое почтовое отделение. Сроки вполне себе, с учетом того, что это Почта РФ.
Кстати, для сравнения, от посылка № с 1673-о28774 с датой оплаты 24.05.018 и весом 15,7 кг стоила на тот момент приорити 8616,74. Июньская весом 15,6 кг - 8641,87. Подорожание на 25,13 руб. Для интереса.

Сона

Очень хорошая и удобная компания. Сотрудник всегда готов помочь при любом вопросе. Спасибо, рекомендую всем

Лилия

Посылка №с12673-о29314 была создана 30.05.2018 года. Оплачена 5 числа. 13 июня прошла таможню в Германии. 21 числа получена в почтовом отделение.

Все было упаковано добротно, впрочем как и всегда.

За все время было недостатков замечено:

Это потеря одной посылки. Так как я редко создаю их сама, то она оказалась в потеряшках. Благо быстро нашли. Правда, о ней вспомнила через пару месяце. Поэтому на складе, она отображалась, как штрафная, но Изи вошли в положение, и не штрафанули меня.
Сейчас гораздо дольше стали собираться посылки. Не три рабочих дня. Некоторые у меня и по пять дней собираются, поэтому уже перестала париться, что не успеваю к отправке по вторникам. НО. Что удивительно, на таможню приходят ровно через две недели, поэтому с отправкой непонятно, что да как, но говорят, что Приорити, только по вторникам. Не принцпиально, в общем.
И еще, не хотят мне оформить скидку, как постоянному отправителю больше 30 кг в месяц — 5%. Намекают на 7%. Но я хочу, когда нет возможности писать отзыв, была эта скидочка выручалочка. Изи услышьте! Я хочу Вами пользоваться и дальше!
!!! Но, ГЛАВНОЕ ЖЕ. Цена, она подкупает. Поэтому нетвердая 4 Вам.

Павел

Посылка №c12673-o28926 какая-то слишком мутная и дорогостоящая. Заказывала панамку на children place за 650 руб. Посылка пришла на 500 грамм. Упаковали без консолидации на 600 грамм. Я ожидала, что заплачу столько же за 500 грамм на сумму в 600 руб, а так как вес увеличился до 600,стала сумма в 1050 руб. Провал полный. И пока все перезвешивали, выясняли, эта ускоренная доставка потеряла полный смысл.
Посылка сама пришла довольно быстро. Оплатила 31 мая. Была отправлена не знаю точную дату. На границе 8 июня отслеживаться начала, а пришла 15 уже в Москву в пункт выдачи. В общем, в смятение. Надеюсь, в дальнейшем таких казусов не будет.

EasyShip работает прямо по часам. Все точно. Констатирую. Посылка №с12673-о27638 была оплачена 11 мая 2018 года. Отправлена 15 мая 2018 года. На таможне в Германии стала отрекиваться 24 мая 2018 года. Пришла в почтовое отделение Москвы (мое) – 2 июня 2018 года. Итого: 18 дней на доставку! Как Вам Priority и Почта Россия с учетом всероссийских праздников?) Супер! Чтоже было в этой посылке? Одна обувь, пар 20 обуви из магазина 6pm, joes New Balance и т.д. Отправляла без коробок, все идеально собрано и не помялось. И две кофты от old navy. В остальном, все как всегда на высоте! Спасибо всем!

Павел

Пришла посылка №с12673-о26178, которая далась потом и кровью, непонятно как, но был превышен лимит. Сравнивая инвойсы на таможне, по суммам оказалось еще меньше, чем было заявлено. Таможенник предположил, что из-за курса доллара, появилась задолженность в 700 руб. (помимо этого, еще комиссия сверху на Почте РФ 200 руб.). В общем, вот так вышло, что 1125 долларов, неожиданно 1125 долларов это больше 1000 евро... Единственный плюс из этой ситуации, что таможня и центральный Почтамт находятся в одном здание.
Посылочка, как всегда на высоте. Игрушка с амазона не помялась, не представляю, как ее этак уложили, кроссовочки и детская одежда – все на месте и не вскрыто.
EasyShip, пожалуйста, на странице в вк не поленитесь писать лишний раз о лимитах, а также нововведениях и ожиданиях.
В общем, дальше интереснее...)

Юлия

EasyShip работает прямо по часам. Все точно. Констатирую.
Посылка № c12673-o25973 была оплачена 23 апреля 2018 года. Отправлена 24 апреля 2018 года. На таможне в Германии стала отрекиваться 3 мая 2018 года (ровно 9 дней). Пришла в почтовое отделение Москвы (мое) – 10 мая 2018 года. Итого: 16 дней на доставку! Как Вам Priority и Почта Россия с учетом всероссийских праздников?) Супер!
Чтоже было в этой посылке?
Amazon – термос фирмы Contigo, впервые, термос пах не химией, а чаем. Несколько штук пятновыводителя тайд и крем.
По стандарту OldNavy, Gap, Factory, New Balance и Victoria Secret  с просроченным кэшем(. Печально. В остальном, все как всегда на высоте! Спасибо всем!

Лилия

Пришла моя посылочка №c12673-o25156. Долгожданная. Тарифом приорити. Была отправлена 13 апреля. В почтовом отделение Москвы оказалась 5 мая. С учетом всех праздников, вообще супер.
Сколько ни мониторю остальных посредников Америки Изи самый выгодный. Пока мне придраться не к чему.
Хочется конечно, чтобы купон на доставку давали не за положительные отзывы, а просто за фактическое пользование. Мне нравился принцип действия у Бандерольки, где проходила лотерея, правда, всегда у меня был минимальный промокод. В этом случае Изи бы добавило напиши отзыв и увеличим до максималки твою доставку.
Что касаемо пришедшей посылке все было на месте и качественно упаковано. В этот раз прислали OldNavy, New Balance, 6pm и Викторию сикретс. Ничего не повреждено и не вскрыто. Изи Я Вам доверяю еще как минимум три идущих посылки!) Развивайтесь!

Хороший посредник, искать другой альтернативный уже не пытаюсь, потому что для меня главное стоимость услуг, а качество у всех одинаковое. Никогда не наблюдала испорченной упаковки. Непонятны только дни отправки, обещают отправить во вторник, проверяю в среду статус Покинула склад, номер отслеживания еще не работает. За такие случаи отнимаю звезду.

Соня

Пользуюсь услугами Easyship уже почти полгода. В целом  довольна их работой. Они стараются оперативно решать все вопросы которые возникают у клиентов. Хотелось только чтобы у каждого клиента был свой менеджер. Иногда приходится все расказать одну и тоже. Рекомендую всем

;-)

Один негатив остался от сотрудничества с ними.  Думаю, сеошники изишип читают все комментарии, так вот вместо того, чтобы делать фейковые положительные отзывы лучше постарайтесь честно работать. Хороший сервис всегда будет лучше говорить о вас, чем накрутка комментариев на всех ресурсах.

Mstramell

Обещали прислать скидку на почту за положительный отзыв,но так и не прислали(

Александра

На сегодняшний день, пожалуй лучшее соотношение цены-качества. Склад работает достаточно оперативно, да бывают заминки, но как правило в срок всегда укладываются, (это просто к хорошему привыкаешь быстро, что в течении пары часов приходуют новый заказ, бывает и посылку собирают за пару часов). На вопросы в чате отвечают быстро. Заказываю всегда экспресс доставку, поэтому заказ получаю в течении 10-12 дней. Самое главное никаких скрытых платежей, типа доп плата за упаковку/коробку и т.д. Получила уже 5 посылок и еще 2 в пути. Посредника рекомендую.

Сона

Услугами компании EASYSHIP полбзуюсь уже давно. Есть много плюсов в их работе. Просто в последнее время стали замедлять процессы. Раньше в течении 3-4 дня отправляли заказы, а сейчас заказы где то неделя на складе держут. Статусы стали менятся с задержкой

оксана

Пользуюсь этой службой доставки давно. Всем довольная. Входящие посылки бесплатные, что немаловажно так как 6 pm любит одну посылку разделить на несколько))) Доставка быстрая, цены адекватные, обратная связь отличная, рекомендую!

SelArs

Много раз пользовался услугами данной форвардинговой компании, пока всё устраивает, цена ниже, а качество услуг выше чем у конкурентов.

ЛилияСок.

Больше месяца отправление не трекается.посылали 22 .02.18..И тишина.Писала в чате, пыталась договориться на компенсацию.т.к.понятно что если нет даже трека о принятии на почте, то посылок возможно уже и нет совсем.на мои вопросы последовал жёсткий игнор. Прямо мне ничего не сказали.требовала предоставить бумаги или любые другие данные, в которых было бы указано, что посылки действительно отпралены-тоже игнор и хамство.

Почитала все отзывы - накладки происходят всегда и везде, человеческий фактор никто не отменял. Однако, за время пользования Easyship, у меня лично была задержка посылки только один раз, в новогодние праздники, но это можно понять. Больше проблем не возникало, хотя отправляю часто и много. Упаковано все хорошо - хоть я  не заказываю услуги переупаковки и доп.упаковки, все товары освобождены от коробок, хрупкое - проложено  спец.чипсами и пузырчатой пленкой. На все вопросы по посылкам отвечают сейчас намного быстрее, это важно, чтобы не ждать долго инфо и не терять время. Особо хочу отметить - работники склада обнаружили при консолидации поврежденный товар, сразу прислали мне фото, я связалась с продавцом и получила от него деньги назад, таким образом избежала ненужных расходов на пересылку, за это отдельное спасибо!!! Посылка c1358-o21123 дошла очень быстро, за 7-8 дней.

Сона

Хорошая компания. Цены на услуги радуют. Оперативна отвечают на любые вопросы. Только один минус что склад не работает на выходные. Всем рекомендую

Лана

ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!

Лана

Пользуюсь Easyship уже более двух лет, отправляю очень хрупкие предметы, каждый месяц 30 кг на меня и 30 кг на мужа. По стоимости нет лучших на рынке! есть несколько видов доставки, и обычная и экспресс. Особо хочу отметить, что намного лучше стала работать обратная связь-отвечают быстро и по делу. Советую всем!

Юлия

Заказываю через этого посредника товары из США. В отличие от других нет скрытых доплат за входящие посылки, либо дополнительного процента при оплате их услуг в отличие от других посредников.По срокам тарифом экспресс - 7 дней из США до Москвы после отправки. Бывают задержки, но не больше, чем у всех. Рекомендую именно этого посредника.
А вообще, заказывать в США - большая экономия при покупке качественных товаров.

Уже больше года пользуюсь услугами компании easyship. Очень простой сайт, всё понятно, без скрытых комиссий. Есть разные тарифы для пересылки. Вещи сложены аккуратно, всё приходит в сохранности. Буду пользоваться и дальше.

Алена

Очень нравится этот посредник, пока проблем не возникало. С другим же посредником были задержки партий почему-то. Спасибо, Easy, за бесплатную консолидацию, спасает.

Пользуюсь Easyship не так давно, 1,5 месяца примерно, но уже заказано около 10 посылок, в целом довольна!

Самое приятное - цена доставки ниже других посредников. Огромная экономия получается, если посылка больше 2кг (по сравнению с другими посредниками). Так же нравится, что консолидация посылок бесплатная и нет никакой платы за входящие посылки.

Служба поддержки по началу не очень устраивала, сейчас уже нравится, отвечают может и не сразу, но нет неотвеченных вопросов.

Были случаи задержки посылок, всегда помогали разобраться с транспортной компанией, уточнить информацию по моему заказу.

Буду советовать другим.

Даниил

Достойный посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.Отправил через них примерно 150кг, это около 280 входящих посылок на складе. Пара небольших накладок было, но ничего не потерялось и не поломалось.

Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели.Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса.

ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

[email protected]

Пользовалась услугами двух форвардов, но изучила многие. Услуги этой компании самые дешевые, в хорошее время (Не пиковый новогодний сезон) посылки могу дойти за неделю из Америки до Москвы после отправки. Никаких скрытых платежей за каждую входящую посылку и консолидацию. Упаковывают также аккуратно, лишнего места в коробке не оставляют. Отправляла 9 раз, ни разу не было нарекания.