• Сайт компании:     http://Www.easyship.ru
  • Адрес:     Россия
  • Телефон:     929-999-7648

Доставка товаров из Америки. Предоставление виртуального адреса. Выкуп товаров.

Светлана

Комментарий: Почитала все отзывы - накладки происходят всегда и везде, человеческий фактор никто не отменял. Однако, за время пользования Easyship, у меня лично была задержка посылки только один раз, в новогодние праздники, но это можно понять. Больше проблем не возникало, хотя отправляю часто и много. Упаковано все хорошо - хоть я не заказываю услуги переупаковки и доп.упаковки, все товары освобождены от коробок, хрупкое - проложено спец.чипсами и пузырчатой пленкой. На все вопросы по посылкам отвечают сейчас намного быстрее, это важно, чтобы не ждать долго инфо и не терять время. Особо хочу отметить - работники склада обнаружили при консолидации поврежденный товар, сразу прислали мне фото, я связалась с продавцом и получила от него деньги назад, таким образом избежала ненужных расходов на пересылку, за это отдельное спасибо!!! Посылка c1358-o21123 дошла очень быстро, за 7-8 дней.

Лана

Комментарий: ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!

Даниил

Комментарий: Достойный посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.Отправил через них примерно 150кг, это около 280 входящих посылок на складе. Пара небольших накладок было, но ничего не потерялось и не поломалось. Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели.Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.