• Сайт компании:     http://Www.easyship.ru
  • Адрес:   Россия
  • Телефон:   929-999-7648

Доставка товаров из Америки. Предоставление виртуального адреса. Выкуп товаров.

Оксана

Комментарий: Посылка № с12673-о31592. Была оплачена 3 июля, прошла таможню 17 июля и пришла ко мне в отделение 26 июля. Итого меньше месяца. Для Почты РФ, т.е. отправкой приорити все было круто до поры до времени... Переезд склада стал моей первой проблемой, так как много заказанных товаров в июле должны были прийти в ноябре, продавец отказался менять адрес, ссылаясь на то, что получатель на складе в Дэлавере должен выдать какую-то бумажку, и они перенаправят в Видмингтон. В общем будем смотреть. Что да, как оно будет. Далее, посылка оплаченная 25 июля, до сих пор (19 августа), так и не прошла таможню, хотя, по логике, должна была быть отправлена 31 июля. Статус на сайте на прошлой недели обновился до покинула склад, однако, в чате говорят, что она уже была отправлена ранее. Ну что ж, посмотрим... И один положительный момент – это дали 10% скидки, как оптовому отправителю. Однако, только на доставку приорити.

Лилия

Комментарий: Посылка №с12673-о29314 была создана 30.05.2018 года. Оплачена 5 числа. 13 июня прошла таможню в Германии. 21 числа получена в почтовом отделение. Все было упаковано добротно, впрочем как и всегда. За все время было недостатков замечено: Это потеря одной посылки. Так как я редко создаю их сама, то она оказалась в потеряшках. Благо быстро нашли. Правда, о ней вспомнила через пару месяце. Поэтому на складе, она отображалась, как штрафная, но Изи вошли в положение, и не штрафанули меня. Сейчас гораздо дольше стали собираться посылки. Не три рабочих дня. Некоторые у меня и по пять дней собираются, поэтому уже перестала париться, что не успеваю к отправке по вторникам. НО. Что удивительно, на таможню приходят ровно через две недели, поэтому с отправкой непонятно, что да как, но говорят, что Приорити, только по вторникам. Не принцпиально, в общем. И еще, не хотят мне оформить скидку, как постоянному отправителю больше 30 кг в месяц — 5%. Намекают на 7%. Но я хочу, когда нет возможности писать отзыв, была эта скидочка выручалочка. Изи услышьте! Я хочу Вами пользоваться и дальше! !!! Но, ГЛАВНОЕ ЖЕ. Цена, она подкупает. Поэтому нетвердая 4 Вам.

Павел

Комментарий: Пришла посылка №с12673-о26178, которая далась потом и кровью, непонятно как, но был превышен лимит. Сравнивая инвойсы на таможне, по суммам оказалось еще меньше, чем было заявлено. Таможенник предположил, что из-за курса доллара, появилась задолженность в 700 руб. (помимо этого, еще комиссия сверху на Почте РФ 200 руб.). В общем, вот так вышло, что 1125 долларов, неожиданно 1125 долларов это больше 1000 евро... Единственный плюс из этой ситуации, что таможня и центральный Почтамт находятся в одном здание. Посылочка, как всегда на высоте. Игрушка с амазона не помялась, не представляю, как ее этак уложили, кроссовочки и детская одежда – все на месте и не вскрыто. EasyShip, пожалуйста, на странице в вк не поленитесь писать лишний раз о лимитах, а также нововведениях и ожиданиях. В общем, дальше интереснее...)

Лилия

Комментарий: Пришла моя посылочка №c12673-o25156. Долгожданная. Тарифом приорити. Была отправлена 13 апреля. В почтовом отделение Москвы оказалась 5 мая. С учетом всех праздников, вообще супер. Сколько ни мониторю остальных посредников Америки Изи самый выгодный. Пока мне придраться не к чему. Хочется конечно, чтобы купон на доставку давали не за положительные отзывы, а просто за фактическое пользование. Мне нравился принцип действия у Бандерольки, где проходила лотерея, правда, всегда у меня был минимальный промокод. В этом случае Изи бы добавило напиши отзыв и увеличим до максималки твою доставку. Что касаемо пришедшей посылке все было на месте и качественно упаковано. В этот раз прислали OldNavy, New Balance, 6pm и Викторию сикретс. Ничего не повреждено и не вскрыто. Изи Я Вам доверяю еще как минимум три идущих посылки!) Развивайтесь!

Светлана

Комментарий: Почитала все отзывы - накладки происходят всегда и везде, человеческий фактор никто не отменял. Однако, за время пользования Easyship, у меня лично была задержка посылки только один раз, в новогодние праздники, но это можно понять. Больше проблем не возникало, хотя отправляю часто и много. Упаковано все хорошо - хоть я не заказываю услуги переупаковки и доп.упаковки, все товары освобождены от коробок, хрупкое - проложено спец.чипсами и пузырчатой пленкой. На все вопросы по посылкам отвечают сейчас намного быстрее, это важно, чтобы не ждать долго инфо и не терять время. Особо хочу отметить - работники склада обнаружили при консолидации поврежденный товар, сразу прислали мне фото, я связалась с продавцом и получила от него деньги назад, таким образом избежала ненужных расходов на пересылку, за это отдельное спасибо!!! Посылка c1358-o21123 дошла очень быстро, за 7-8 дней.

Лана

Комментарий: ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!

Даниил

Комментарий: Достойный посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.Отправил через них примерно 150кг, это около 280 входящих посылок на складе. Пара небольших накладок было, но ничего не потерялось и не поломалось. Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели.Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.