• Сайт компании:  http://Www.easyship.ru
  • Адрес: Россия
  • Телефон:  929-999-7648

Доставка товаров из Америки. Предоставление виртуального адреса. Выкуп товаров.

Oleg

Комментарий: Нашел случайно по рекламе easy ship обычно проверяю компании а тут что-то меня отвлекло да сумма была не большая,решил воспользоваться услугой. пару посылок с ebay вроде отработали не считая мелочей . то сроки обработки не выдерживают то отслеживание на 3 недели исчезает , соответственно и сроки доставки увеличиваються. на то чтобы написать отзыв нашел время после последнего случая который произошел месяц назад точнее март 2020! очередной заказ куплен в штатах и пришел в офис. тут у меня в ЛК откуда-то висит вообще посторонний заказ с амазон . я там вообще не зарегистрирован даже, в процессе переписки через 2 недели вроде бы убрали этот заказ. но тут снова возникла проблемма у меня обнаружился штраф за хранение посылки которую я год назад уже получил все мои попытки доказать что посылка уже у меня год как пришла, не увенчались успехом. я предоставил фрагменты переписки в чате там и ослу понятно что люди ошиблись и присвоили одному заказу 2 номера ( кстати номера заказов по договору они сами присваивают) я предложил компании показать мой заказ и отправить его мне с учетом штрафа. на что мне ответили что моя посылка уже утилизирована! и документов предоставить они ни каких не могут. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Просто выкините деньги и потратите Много нервов в процессе общения. Лично у меня сложилось впечатление что там контора рога и копыта! все в одном лице, возможно есть дублер! ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО! это мягко сказано. жаль что нельзя высказаться более понятным языком ! а то удалят.

Skiextreme

Комментарий: Сделал заказ на Амазоне и решил впервые воспользоваться услугами посредника. Выбрал easyship. Товар к ним пришёл на склад. После этого я оплатил их услуги плюс страховка товара. Выбрал не самую дешевую доставку. Через два дня посылка, исходя из данных в личном кабинете была отправлена с указанием трек-номера EJ004918116RU. Прошло около двух недель я им написал, что трэк не отслеживается. Получил ответ, что задержка с отслеживанием может доходить до 2-х недель. Подождал пока эти 2 недели истекут. Трэк всё ещё не отслеживался и главное везде было указано, что этот трэк -номер для EMS отправлений внутри России. Сделал запрос на Почту России они это подтвердили. Написал опять в переписку в личном кабинет, чтобы разъяснили где моя посылка, почему ей был присвоен номер, который не может быть для международных отправлений и затребовал документы об отправке. И здесь уже никаких ответов не последовало. Я думаю, как минимум мою посылку потеряли, а чтобы данный факт скрыть внесли в базу трэк-номер, который им пришел в голову, причём даже не подумав, что он для отправлений из США не может быть. Цель как минимум ввести меня в заблуждение. Но я всё-таки считаю, что мою посылку не потеряли, а укали и внес этот недействительный трэк тот человек, который и украл посылку. Однако Easyship за своих работников не отвечает, а на требование возмещения мне всех убытков (стоимость товара + стоимость оплаченных мною им услуг, которые по факту они не оказали), в случае утери или кражи моей посылки, также ответов не последовало. Хотя, как я указывал выше я заплатил и за страховку товара. Вот и получается, что заявленные ими на сайте цели: скорость, честность, надежность это фейк и наглая ложь. Этот сервис пользуется тем, что находится в США и привлечь его к ответственности из России не возможно. Будьте осторожны заказывая товар через этого посредника. Я же скорее всего больше не буду прибегать к помощи посредников по доставке товаров из США.

Андрей

Комментарий: Здесь нечего даже говорить. EasyShip = EasySHIT!!! Вообще НИКОМУ не рекомендую, ни при каких обстоятельствах! Почитал отзывы, вроде нормальные и решил впервые воспользоваться этой шарашкой. Заказал себе часы с эбэя на их склад в дэлавере. Посылка пришла на их склад и спустя несколько дней за ее доставку можно было оплатить, что я и сделал. Спустя еще несколько дней в личном кабинете сайта посылка начала свое движение: "передано на отправку", "передано на таможню" ... и следующий статус, если его можно так назвать, "ожидается на складе...", на складе транспортной компании, которая должна была доставить мою посылку в пункт выдачи. И вот с этого самого момента, а именно "ожидается на складе..." и начинается моя история. В таком статусе посылка провисела(на данный момент) месяц и не сменила его. Сначала я думал, что как и все международные отправления ее могли задержать на таможне из за загруженности и терпеливо ждал, хотя заявленные сроки доставки уже подходили к концу. Прождал я около 10 дней и решил спросить у ТП что же с посылкой. На вопрос мне не ответили ни через день ни через два. После чего я спросил тоже самое в официальной группе ВК, уже в более гневной форме, после чего без разбирательств и выяснений улетел в черный список. На протяжении месяца я писал в онлайн поддержку и ничего кроме "я подала заявку по вашей посылке" ничего не происходило. Это у них работа такая, подавать какие то заявку не известно куда, и ничего не делать. Так же отправил электронное обращение на эмейл адрес поддержки и никакого ответа не получил. Связался с транспортной компанией, трек которой мне дали(через поддержку его получил еле еле), и мне в письменной форме подтвердили что моя посылка к ним не поступала. Т. е. ИзиЩит зарегистрировал номер в транспортной компании, но физически посылку не передавала, по этому и статус "ожидается на складе...". И о чудо, спустя 3 недели, после очередного моего вопроса, мне ответили в "переписке" в личном кабинете - извинились за задержку с ответом и оператор объяснила, что мою посылку передали курьеру, который в свою очередь должен был передать ее транспортной компании... понимаете какая схема? не понятно почему нельзя организовать собственную курьерскую службу по доставке товаров до транспортной компании, у них же там не один заказ, а целые контейнеры... и, ВНИМАНИЕ, снова делают запрос, только уже в курьерскую службу. Там похоже какой то Абулбек/Уася(не хочу никого обидеть) в рюкзаке носит эти посылки до склада транспортной компании и запрос ему отправляют почтой россии в Узбекистан. Естественно, на мой запрос предоставить данные курьерской службы, с которой они сотрудничают, и номер акта передачи моей посылки им, для доставки до транспортной, реакции не было никакой, тупо игнор. В общем просят меня еще немного подождать... с этого момента я решил, что больше ждать не буду и начал каждый день им писать и интересоваться как же там мой запрос поживает... несколько дней никаких изменений, и на третий день я начал доставать онлайн поддержку, и снова нарвался на "я дала заявку по вашей посылке", но я продолжил объяснять ситуацию... и получил ответ, дословно: "попробуйте обратиться в таможенный пункт московской области". Т. е. получается что по информации одного сотрудника моя посылка была передана курьеру, а по информации другого - не выпущена таможней, раз обращаться мне туда нужно. Это, сами понимаете, тупо развод. Кто то из сотрудников решил, что заказанный мною товар, за который я оплатил своими кровными, на нем будет смотреться лучше. И разбираться в этом вопросе они не станут, судя по всему. Эта, с вашего позволения, компания не несет никакой ответственности за предоставление каких либо услуг, за которые берет определенную плату. Кто то может сказать, что здесь дешево, но разве я их просил выставлять такие цены? Я не считаю что сэкономленные 300 рублей на доставке стоят потраченных денег и нервов. Еще раз повторю! Никогда не связывайтесь с этим г... посредником! ИЗИЩИТ - это их реальное название! Этот отзыв я максимально размножу на всех сайтах где только можно!!!

Kindzadzanetz

Комментарий: Компания "Easyship" в неповрежденном виде доставила мне целых две посылки из четырех. В половине случаев будет косяк с их стороны. В моей ситуации: первый прецедент возник из-за уникального паковщика решившего, что упереть каблуки женских туфель в фасад лакированых ботинок при консолидации - наилучшее решение. Т. Е. Ни аэропакетов внутри коробки, ни пенопласта, никакой прокладки между обувью, даже куртку из того же заказа не проложил п... профессионал. Я оставил отзыв о компании Easyship на их сайте по этому поводу, но размещен он не был. Второй случай - гораздо приятнее. Я купил новый ноутбук без коробки, продавец отправил мне фото товара и упаковал его должным образом. При поступлении на склад Easyship, мне сообщили, что товар не поставят на отправку пока его не проверят, я дважды подчеркнул, что мне важна сохранность содержимого, указав что там ноутбук. "возможно, нужна будет перепаковка, проверка на соответствие техники проводится в любом случаи", "делайте всё - что требуется, мне важно получить целый ноутбук" - ответил на это я. Спокойно жду, думаю: проверят, надо будет - перепакуют. Ноутбук пришел разбитым с внешней стороны на более, чем видном месте, повреждение точечное, без потёртостей вокруг, пупырка лежала сверху, а не была плотно проложена, коробка отправителя разорвана сбоку и заклеена скотчем, что указывает на то, что ноут доставали на складе. Сообщил о случившемся в Easyship. Такого большого сообщения я от их поддержки никогда не получал, а там обо всём : о том, что надо заказывать фотографирование за 5у.е., надо страховать за три процента стоимости, надо заказывать проверку товара на состояние за у.е., надо заказывать перепаковку за 5 у. ё. И если я этого не делаю, то за состояние товара в процессе доставки отвечаю я сам, и фото целого ноутбука от продавца ничего не значат. Напомню: "возможно, нужна будет перепаковка, проверка на соответствие техники проводится в любом случаи". Ребята, вам пришла техника, которую вы вскрыли для проверки и упаковали обратно некачественно, будь она повреждена, рационально сообщить покупателю, дабы снять с себя ответственность, но зачем? Ведь, если вы не оплатите нам все дополнительные услуги, мы вправе играть вашей посылкой в футбол и нам ниче за это не будет! Нет, ребята, открыли посылку - взяли ответственность на себя, не предупредили клиента о нюансах - ваш косяк. В любом случаи, надо решать такие проблемы и разбираться в них. Но в замечательной фирме Easyship предпочитают откреститься от проблемного клиента, даже если вы "не первый день знакомы". Я не выдвинул требований и не хамил, просто поведал о случившемся с целью получить объяснения и варианты развития событий, вместо этого, меня послали. Я буду распространять этот отзыв принципиально, везде-где только смогу, и лучшей компенсацией для меня будут убытки вашей компании. Ваш персонал работает по-свински и ваша компания по-свински относится к клиентам и их праву. Предлагаю вам так себя и называть не "Easyship ", a как есть: "Svinarnik" - честный бренд, соответствующее качество. Слоган дарю, упыри.

Сергей

Комментарий: Свинский сервис. Медленные, тех. поддержка тупая или издевается. - Не советую! Берегите свои нервы! Пишу этот отзыв, потому что уже столько негатива накопилось, что не хочу уже в себе это держать. Раннее писали им в группе Вконтакте- они добавили меня в черный список и решили свою проблему. Ну как так? Я же клиент и мы уже более 100 товаров через них отправляли... - Три момента по которым не рекомендую этот сервис: - 1) В этом сервисе надо вручную заполнять названия товаров, ссылку, цену, количество, бренд, вид и надо вносить так, чтобы это соответствовало их требованиям. Раньше было все нормально, в этом месяце 3 раза!! уже исправляли и пока они перепроверяют и отвечают- около 3-х недель наши посылки до сих пор не отправлены. И до сих пор не нравятся названия. Хотя они и по-русски и названия фирмы и вид тоже указаны. Жесть! - 2) Еще они потеряли один наш товар - больше месяца назад как прибыл к ним на склад- до сих пор не нашли. Ответили что по регламенту до 60 дней они могут искать товар у себя, проводя инвентаризацию. Даже никаких "приносим извинения" или что-то в это духе- как будто общаюсь с жителями глухой деревени, которому абсолютно без разницы, что мы-клиенты и мы не хотим такого свинского отношения. Хотя скорее всего их операторы и находятся в какой-то глухой деревне. - 3) Посылки они отправляют только один раз в неделю, если не успели- ждите следующую. И вообще у них на сайте указано что улучшают свой сервис для клиентов - по мне эти слова- вранье клиентам, полная чушь. При общении с ними никакого намека на качественный сервис. Единственный плюс- сайт в приятных цветах. Желаю всей команде easyship чтобы вас всегда и везде обслуживали также как и вы своих клиентов.

Svetlana

Комментарий: Ушли к ним от другого форвардера, когда тот испортил много товаров. Easyship ничего не потерял за пару лет, всегда хорошо паковал, и брал адекватные деньги. Но! 1. Посылки доставлены на их склад, но появляются в личном кабинете только через 3-6 дней. 2. Собирается посылка после оплаты ещё 3-5 дней. 3. Отправляется ещё 3-4. 4. В итоге товар после поступления валяется на их складе до трех недель. Рекорд был месяц. Это если не было никаких проблем. 5. Поддержки там нет. На вопросы они отвечают не раньше чем через 2 дня, а задачу решают не менее недели. Последняя капля - посылка в статусе "требует уточнения". Никаких уведомлений при этом. В личном кабинете не отвечают вторые сутки, в онлайн чате говорят, что запросят склад, и ничем помочь не могут, в группе ВК пишут что никакие личные вопросы не решают. После второго нейтрального вопроса в группе ВК, где отвечал хоть какой-то человек, меня просто забанили.

Artem Novikov

Комментарий: Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели. Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Используемая коробка Используемая коробка Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.

Kostos

Комментарий: "Внезапно" Екатерина оставили нейтральный отзыв... Т.е. как получаем негатив - надо его закрыть хорошим или нейтральным :) Статус "упаковывается" 3 дня (на сайте у них не прописано сколько это должно быть, задаю вопрос сколько это будет длиться, через пару минут приходит письмо "все упаковано, гони бабло за отправку", тут же оплатил.... "ура, нах" в понедельник отправят.... ну я как сужу, четверг днем (по мск) оплачено, есть четверг и пятница в юса.... хрен там, в понедельник статус посылки "стопедд", надо уточнить что вы пересылаете. Т.е. в понедельник посылку на склад получили, "нигеры" клеили 3 дня стикер на отправку и ни кто не задавал вопрос об содержании посылки (инвойс приложен), потом по обращению в чат происходит "ух... йопта, вот с кого денег еще можно забрать", я как лох оплачиваю и жду еще 4 дня (четверг-понедельник), а в понедельник приходит "белый бро" и грит идите все на йух, не читая ничего, но видя в инвойсе надпись knife и ему пофиг. А деффочки, которые ТП (аббревиатура совсем не тех поддержка) ничего сказать не могут, т.е. одна может сказать одно, вторая - другое, и тд...... но все самое страшное, они не несут ответственности за то что говорят, ответ их из серии " а что ты от меня хочешь? я такое не говорила" Это ездец.... у меня даже слов нет..... У меня есть ощущение что надо писать в "палку" на возврат денег и каким-то образом пытаться вернуть товар в и-нет магазин кто отправлял на их адрес товар.

Екатерина

Комментарий: Удобно, что есть пониженный тариф на посылки, где один заказ, без консолидации. Есть недорогой способ доставки Боксберри, доходит за 12 дней почти всегда ! Это супер! Упаковывают тоже достаточно быстро, отправка с америки два раза в неделю. Собирать посылку побольше из нескольких заказов выгоднее по доставке . Хотя, если считать маленькие заказики по отдельности, сначала кажется выгоднее, так как тариф без консолидации ниже, но оказывается не совсем так, ведь очень много приходится платить за вес упаковки. Еще, имейте ввиду, на вопросы в разделе "Переписка" отвечают дольше- день-два, быстрее получить ответ можно в онлайн чате и сразу решить свой вопрос. Очень удобно , что есть этот чат. Крайняя посылка c16740-o35497 пришла очень быстро , но до отправки потеряли почти неделю на упаковку и ожидание дня отправки. Отправка два раза в неделю - вторник и четверг. Но если отправить посылку на упаковку в среду, например, то ее упакуют не сразу, только ко вторнику. Это не в пиковое время. Но это не проблема, я уточнила и знала это заранее, просто нужно иметь ввиду. Конечно не хотелось бы , чтобы сроки упаковки затягивались. Во всем остальном молодцы , посылки всегда хорошо запакованные, все целое, приятно сотрудничать

Елен

Комментарий: Мрак да и только. Жалко времени и денег.

Оксана

Комментарий: Посылка № с12673-о31592. Была оплачена 3 июля, прошла таможню 17 июля и пришла ко мне в отделение 26 июля. Итого меньше месяца. Для Почты РФ, т.е. отправкой приорити все было круто до поры до времени... Переезд склада стал моей первой проблемой, так как много заказанных товаров в июле должны были прийти в ноябре, продавец отказался менять адрес, ссылаясь на то, что получатель на складе в Дэлавере должен выдать какую-то бумажку, и они перенаправят в Видмингтон. В общем будем смотреть. Что да, как оно будет. Далее, посылка оплаченная 25 июля, до сих пор (19 августа), так и не прошла таможню, хотя, по логике, должна была быть отправлена 31 июля. Статус на сайте на прошлой недели обновился до покинула склад, однако, в чате говорят, что она уже была отправлена ранее. Ну что ж, посмотрим... И один положительный момент – это дали 10% скидки, как оптовому отправителю. Однако, только на доставку приорити.

Лилия

Комментарий: Посылка №с12673-о29314 была создана 30.05.2018 года. Оплачена 5 числа. 13 июня прошла таможню в Германии. 21 числа получена в почтовом отделение. Все было упаковано добротно, впрочем как и всегда. За все время было недостатков замечено: Это потеря одной посылки. Так как я редко создаю их сама, то она оказалась в потеряшках. Благо быстро нашли. Правда, о ней вспомнила через пару месяце. Поэтому на складе, она отображалась, как штрафная, но Изи вошли в положение, и не штрафанули меня. Сейчас гораздо дольше стали собираться посылки. Не три рабочих дня. Некоторые у меня и по пять дней собираются, поэтому уже перестала париться, что не успеваю к отправке по вторникам. НО. Что удивительно, на таможню приходят ровно через две недели, поэтому с отправкой непонятно, что да как, но говорят, что Приорити, только по вторникам. Не принцпиально, в общем. И еще, не хотят мне оформить скидку, как постоянному отправителю больше 30 кг в месяц — 5%. Намекают на 7%. Но я хочу, когда нет возможности писать отзыв, была эта скидочка выручалочка. Изи услышьте! Я хочу Вами пользоваться и дальше! !!! Но, ГЛАВНОЕ ЖЕ. Цена, она подкупает. Поэтому нетвердая 4 Вам.

Павел

Комментарий: Пришла посылка №с12673-о26178, которая далась потом и кровью, непонятно как, но был превышен лимит. Сравнивая инвойсы на таможне, по суммам оказалось еще меньше, чем было заявлено. Таможенник предположил, что из-за курса доллара, появилась задолженность в 700 руб. (помимо этого, еще комиссия сверху на Почте РФ 200 руб.). В общем, вот так вышло, что 1125 долларов, неожиданно 1125 долларов это больше 1000 евро... Единственный плюс из этой ситуации, что таможня и центральный Почтамт находятся в одном здание. Посылочка, как всегда на высоте. Игрушка с амазона не помялась, не представляю, как ее этак уложили, кроссовочки и детская одежда – все на месте и не вскрыто. EasyShip, пожалуйста, на странице в вк не поленитесь писать лишний раз о лимитах, а также нововведениях и ожиданиях. В общем, дальше интереснее...)

Лилия

Комментарий: Пришла моя посылочка №c12673-o25156. Долгожданная. Тарифом приорити. Была отправлена 13 апреля. В почтовом отделение Москвы оказалась 5 мая. С учетом всех праздников, вообще супер. Сколько ни мониторю остальных посредников Америки Изи самый выгодный. Пока мне придраться не к чему. Хочется конечно, чтобы купон на доставку давали не за положительные отзывы, а просто за фактическое пользование. Мне нравился принцип действия у Бандерольки, где проходила лотерея, правда, всегда у меня был минимальный промокод. В этом случае Изи бы добавило напиши отзыв и увеличим до максималки твою доставку. Что касаемо пришедшей посылке все было на месте и качественно упаковано. В этот раз прислали OldNavy, New Balance, 6pm и Викторию сикретс. Ничего не повреждено и не вскрыто. Изи Я Вам доверяю еще как минимум три идущих посылки!) Развивайтесь!

Светлана

Комментарий: Почитала все отзывы - накладки происходят всегда и везде, человеческий фактор никто не отменял. Однако, за время пользования Easyship, у меня лично была задержка посылки только один раз, в новогодние праздники, но это можно понять. Больше проблем не возникало, хотя отправляю часто и много. Упаковано все хорошо - хоть я не заказываю услуги переупаковки и доп.упаковки, все товары освобождены от коробок, хрупкое - проложено спец.чипсами и пузырчатой пленкой. На все вопросы по посылкам отвечают сейчас намного быстрее, это важно, чтобы не ждать долго инфо и не терять время. Особо хочу отметить - работники склада обнаружили при консолидации поврежденный товар, сразу прислали мне фото, я связалась с продавцом и получила от него деньги назад, таким образом избежала ненужных расходов на пересылку, за это отдельное спасибо!!! Посылка c1358-o21123 дошла очень быстро, за 7-8 дней.

Лана

Комментарий: ОЦЕНКА 5 БАЛЛОВ!

Даниил

Комментарий: Достойный посредник, цена / качество едва ли не лучшее на рынке.Отправил через них примерно 150кг, это около 280 входящих посылок на складе. Пара небольших накладок было, но ничего не потерялось и не поломалось. Почему пользуюсь? Самая низкая цена при приемлемом уровне сервиса и хорошей скорости обслуживания (прием, заведение, консолидация и т.д.) + нет скрытых комиссий - в калькуляторе показана сразу итоговая сумма, т.е. никаких 5-6% "за пополнение лицевого счета", 5$ за "упаковочные материалы" и т.д. там нет. Чисто для понимания - последняя посылка была 18,9 кг, взяли за все - про все 149 баксов за доставку ПРФ через Берлин, доехала за 2 недели.Пакуют не прям шик, но нормально — см. фотки. Не помешал бы полиэтиленовый пакет внутри, как у бандерольки. Трамбуют плотно, на объемный вес ни разу не попадал. Картон средний по плотности, увеличения веса после консолидации не было ни разу, в среднем уходит -15% от веса. Буду с ними работать и дальше, не считая июльских затыков качество сервиса только растет, цены даже немного снижаются. По перфоманс/прайс — ребята просто лучшие, пока альтернативы не вижу. Было бы здорово если бы они запустили сервис морских перевозок с ультрабюджетными тарифами, для всяких сезонных вещей было бы самое то. ЗЫ: Если что - сам в теме с 2011 года, посредов перепробовал много разных.