Крем Каламин Скинсейв как отличная помощь в борьбе с дерматитом.
Не могу не поделиться с вами своей радостью – мы таки победили наш атопический дерматит! Наконец-то малыш чувствует себя отлично! Долго мы мучились, сначала думали, что просто аллергийка, а потом как начало расти, да как зачесалось…Настоящая беда. Сначала лечились чем придётся, чем знакомые посоветуют, мазались Циндолом, но только хуже становилось. В итоге дошли до хорошего врача, он нам уже и лекарства выписал правильные и от Циндола отвадил, ибо он только и делает, что сушит кожу, а толку никакого… И посоветовал как раз вместо него крем Каламин Скинсейв, про который и пишу я свой отзыв. А про именно лекарства от атопического дерматита напишу потом ещё отзыв. Возвращаясь к нашей проблеме на тот момент – кожа сильно шелушится и зудит. Малыш из-за этого весь нервный, расчёсывает до крови и постоянно плачет. Как я сказала, Циндол нам с этим не помог, а вот Каламин Скинсейв крем просто находка – он и зуд снимает отлично, шелушения успокаивает + не пересушивает кожу как цинковые средства. В общем, нам крем помог просто превосходно, ребёнок стал спокойнее, воспаления зудеть перестали, он их не расчёсывал, соответственно за счёт лечения и этого они стали заживать и вот сейчас ничего уже у нас нет ! Так что всем, кто с нашими бравыми малышами борется с атопическим дерматитом, очень рекомендую крем Каламин Скинсейв. Его ещё часто используют как крем под подгузник, очень хвалят.