Начну с самого начала. Выбор подушки которая стоит не 1000 рублей считаю дело щипетильное. В городе где я выросла, данный товар дают в аренду на сутки по договору. Чтобы вы поспали ночь и поняли, подходит ли вам данный товар. В тюмени этого нет. По итогу пришлось купить, так как меня завели, что если вам не понравится, вы сможете вернуть товар. Хотя не понимаю, как такие вещи вообще подлежат обмену возврату. Не хотелось бы купить себе подошку, которую уже кто-то вернул. В общем 8 марта я купила себе подушку. Неделю промучившись на ней, я решила ее вернуть. И тут началось самое интересное. Чтобы вернуть товар вам нужно позвонить на горячую линию. К слову звонила я час. Чтобы мне ответили, что я должна просто заполнить заявление.(хотя сотрудники меня уверили, что нужно именно дозвониться) и что меня дезинформируют. После заполнения заявления, меня уверили что деньги поступают через 3 дня. Проходит неделя, вторая. Звоню на горячую линию.  Горячая линия уверяет, что деньги поступили. Звоню в банк, деньги не  поступали. Звоню ещё раз на горячую линию. Оказывается была совершена ошибка и я должна переоформить претензию на электронную почту. К слову проходит ещё 2 недели. Меня уверяют что деньги прийдут в течение 3 дней. Сегодня 19 апреля. И после очередного звонка на горячую линию, мне сообщили что мою претензию вообще закрыли, но долг передо мной у компании висит.
P.S. Но больше всего меня разозлил, звонок оператора с целью оценки качества работы с клиентами. Ужасное качество, ужасное отношение. И наверное я пойду писать заявление в полицию. Ибо мне первый раз в жизни возвращают деньги за товар больше месяца.

Askona

Здравствуйте! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, ФИО, номер Вашего заказа и номер претензии.