Мне нутриенты Advanced Nutrition Programme посоветовала косметолог, во время курса лечения акне. Купила Skin Accumax для проблемной кожи, коробочку на 120 капсул и в дополнение омега+. Принимаю по схеме, эффект однозначно есть, потому что никакие диеты и витамины не давали коже такого очищения. Особенно радует отсутствие новых очагов воспаления, постепенно и старые сходят на нет. Отличная замена витаминным комплексам, здесь состав более целенаправленный конкретно на кожные проблемы.

Этот аккумакс был моим первым опытом с БАДами, и могу смело утверждать, что он оказался положительным. Принимала после программы детокс, для начала взяла упаковку на 120 капсул, кожа приняла отлично, первые три недели глобальных изменений не было, потом заметила, что новых высыпаний все меньше, воспаления стали мелкие, как-то по всей поверхности. Было чувство, что вышло все наружу, то, что сидело в глубине кожи. А уже во время второго курса я наконец увидела то, что хотела видеть - абсолютно чистую кожу. Состав совсем несложный, витамины А, С, Е, которые так любит кожа, плюс Дииндолилметан. По действию, если коротко говорить - детоксикация, синтез коллагена, укрепление иммунитета, улучшение тонуса сосудов. В итоге дает мощный антиоксидантный эффект, практически обновление всех слоев кожи. Я в восторге от этого аккумакса, рекомендую однозначно, особенно если обычная терапия акне не приносит никаких результатов.