В квартире из под крана стала течь достаточно хлорированная вода, в связи с чем на коже стал появляться дерматит и кожа достаточно сильно пересыхала. Единственным выходом была установка фильтра для очистки воды.

Только я в них совершенно не разбираюсь и они мне все на один мотив. Решил обратиться за консультацией в магазин. Там менеджер консультант предложил несколько вариантов. Одним из них был фильтр для воды Фибос. Менеджер сказал, то главным преимуществом этого фильтра есть то, что он без сменных картриджей, которые по сути тоже не дешевые. Да и ухода особого не требует, можно вообще сразу заказать автоматическую систему очистки и вообще не заморачиваться. Да и цена на него не заоблачная, тем более что на момент покупки на него действовала какая то скидка. Решили брать сразу 2, на холодную и на горячую воду.

С установкой немного заморочился, думал справлюсь сам, но потом вызвал сантехника. Тот установил все за пару часов.

Фильтр работает, колбу промываю раз в три дня. Видно, что очищает, так как грязи собирается много. Один раз там что то сломалось, но быстро починили.

В общем на свои деньги он тянет, с очисткой воды в целом, справляется. Ничего плохого сказать не могу. А так доволен, что приобрел его.