• Сайт компании:     http://fibos.ru/
  • Адрес:   123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 13, к. 1
  • Телефон:   8 (499) 322-79-26

ООО Фибос занимается разработкой и реализацией различных инноваций в следующих сферах: водоочистка, отопление, медицинские приборы и другое. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. Предлагаемые модели имеют широкий спрос. Особенно большим спросом пользуются  бытовые фильтры для очистки воды.

Никита

Комментарий: Только решил открыть свою бургерную. И тут же столкнулся с проблемой качества воды. Из под кранов текла вода ржавого цвета, на такой воде не то, что готовить страшно, ею страшно и руки мыть. Да еще и с такой проблемой, врядли б мне дали разрешение на открытие. Обращался в кучу инстанций, чтобы помогли мне в решении этой проблемы, все только разводили руками. Не хотелось как то травить людей такой водой. После длительных поисков в интернете решил купить фильтр для воды. Меня больше всего привлек фильтр Фибос, он относительно не дорогостоящий, не нуждается в сменных картриджах, имеет автоматическую систему очистки. Для более детальной информации решил обратиться в специализированный магазин. Парень консультант выслушал мою проблему и порекомендовал для того, чтобы убрать ржавчину купить в дополнение к Фибосу углеволоконный фильтр, а для бактерицидного действия - сорбенты. После покупки фильтра мне предложили услуги их штатного сантехника. За 2, 5 часа сантехник справился с установкой. Что я могу сказать, фильтр работает просто отлично, от ржавчины и седа не осталось, очищает воду хорошо, да и пить ее намного приятней стало. Я очень доволен и спокоен за здоровье своих клиентов.

Виктор Усов

Комментарий: Искали фильтр для очистки воды в дом, так как детишки пьют воды много и невозможно уследить за ними откуда попили. Просмотрели много вариантов, но наш выбор пал на фильтр для воды Фибос 1! Порадовало то что он без сменных картриджей и значит в эксплуатации дополнительных вложений не требует (просто иногда надо его споласкивать и всё), так же в нем есть бактерицидная очистка, что для нас очень важно, тонкость очистки до 1-го микрона (мы конечно же не проверяли, но вода визуально течёт кристально чистая). Заказали на сайте обратный звонок, перезвонили очень быстро, консультант вежливо ответил на все интересующие нас вопросы, помог подобрать нужный фильтр для нашего дома и оформил заказ с доставкой. Доставка была через 3 дня. В установке фильтра все оказалось очень легко и доступно, я справился быстро. Теперь я не переживаю какую воду пьют мальчишки, воду используем для готовки и в чайник прямо из-под крана (кстати накипи в чайнике не наблюдаю уже 3 месяца, хотя раньше чистили его каждые 2 недели).