• Сайт компании:  http://fibos.ru/
  • Адрес: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 13, к. 1
  • Телефон:  8 (499) 322-79-26

ООО Фибос занимается разработкой и реализацией различных инноваций в следующих сферах: водоочистка, отопление, медицинские приборы и другое. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. Предлагаемые модели имеют широкий спрос. Особенно большим спросом пользуются  бытовые фильтры для очистки воды.

Огурцов Алексей

Комментарий: В квартире из под крана стала течь достаточно хлорированная вода, в связи с чем на коже стал появляться дерматит и кожа достаточно сильно пересыхала. Единственным выходом была установка фильтра для очистки воды. Только я в них совершенно не разбираюсь и они мне все на один мотив. Решил обратиться за консультацией в магазин. Там менеджер консультант предложил несколько вариантов. Одним из них был фильтр для воды Фибос. Менеджер сказал, то главным преимуществом этого фильтра есть то, что он без сменных картриджей, которые по сути тоже не дешевые. Да и ухода особого не требует, можно вообще сразу заказать автоматическую систему очистки и вообще не заморачиваться. Да и цена на него не заоблачная, тем более что на момент покупки на него действовала какая то скидка. Решили брать сразу 2, на холодную и на горячую воду. С установкой немного заморочился, думал справлюсь сам, но потом вызвал сантехника. Тот установил все за пару часов. Фильтр работает, колбу промываю раз в три дня. Видно, что очищает, так как грязи собирается много. Один раз там что то сломалось, но быстро починили. В общем на свои деньги он тянет, с очисткой воды в целом, справляется. Ничего плохого сказать не могу. А так доволен, что приобрел его.

Krasotkina.Margarita

Комментарий: Приобрели фильтр для воды Фибос уже около года назад. У нас маленький ребенок, а вода в квартире желает лучшего. Во первых очень хлорированная, что после купания у ребенка начался дерматит. Да и сама по себе она такая желтая, что ужас. Друзья посоветовали нам фильтр Фибос, так как и сами себе недавно такой поставили и очень довольны. У него довольно таки адекватная цена, не нужно вечно менять эти картриджи, как на других фильтрах, также есть автоматическая система очистки. Фильтр заказали в интернет магазине. В течение часа нам перезвонил менеджер, который так же для устранения нашей проблемы порекомендовал нам к Фибосу приобрести углеволоконный фильтр для устранения желтизны. Посоветовал также сорбенты для бактерицидного действия. Заказ оформили курьерской доставкой. Когда фильтр был доставлен, вызвали сантехника для установки. Установка заняла около двух часов. Но, могу сказать, результат на лицо. Фильтр отлично справляется с очисткой воды. У ребенка пропал дерматит после купания, да и воду из под крана теперь спокойно пьем.

Юля

Комментарий: Пару лет назад переехали в государственную квартиру, которая досталась нам от бабушки. Квартира, как вы сами понимаете, с советским ремонтом, трубы и канализация вообще в плачевном состоянии. Естественно, что это все отразилось на качестве воды. Из под крана текла желтая, ржавая вода, в ней даже купаться было страшно, не то чтобы пить! После того как мы поменяли трубы, ситуация, к сожалению, не изменилась. Вода как текла ржавая, так и течет. Мы стали думать над решением нашей проблемы и решили приобрести фильтр для воды. Для выбора фильтра решили обратиться в специализированный магазин. Где менеджер консультант порекомендовал нам фильтр Фибос. Преимущество фильтра заключалось в том, что он не требует сменных картриджей и легок в использовании. Для установки фильтра вызвали сантехника из ЖЭКа. Установка фильтра заняла не более двух часов. Фильтром пользуемся уже около года и могу сказать, что он отлично справляется с очисткой воды, вся ржавчина ушла, колбы из под фильтра промываем часто, тем самым видим все примеси грязи, которые скапливаются. Данный фильтр рекомендуем!