• Сайт компании:  http://fibos.ru/
  • Адрес: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 13, к. 1
  • Телефон:  8 (499) 322-79-26

ООО Фибос занимается разработкой и реализацией различных инноваций в следующих сферах: водоочистка, отопление, медицинские приборы и другое. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. Предлагаемые модели имеют широкий спрос. Особенно большим спросом пользуются  бытовые фильтры для очистки воды.

Клим Виталий

Комментарий: О фильтре для воды Фибос был наслышан уже давно от своих знакомых. С проблемой воды столкнулся прошлым летом когда мы переехали жить на дачу. Там у нас колодец, а в дом подведена насосная станция. Вода в колодце просто ужас, мало того, что цвет мутный, так еще и запах ужасный. Не долго думая, стал искать в интернете фильтр. На Фибос как раз шла акция, решил заказать. С доставкой получилась небольшая заминка, так как курьер немного заблудился, но не страшно. Фибос был хорошо упакован, не большой, в комплекте шла инструкция по установке и гарантийный талон. Устанавливали с тестем сами, пришлось немного поднапрячься, в квартире было бы легче. Но, могу сказать одно, что после установки, через некоторое время состояние воды улучшилось. Большой плюс фильтра заключается в том, что в нем нет сменных картриджей, да и мыть его просто, достаточно просто достать колбу и промыть ее, хотя изначально можно было бы и заказать автоматическую систему очистки. В общем, пока работает и слава богу. Так что мы фильтром довольны, а там дальше видно будет.

Игошева Оксана

Комментарий: Переехали с семьей в городскую квартиру после проживания в частном доме. Разница, конечно, чувствовалась существенная. Особенно возникли проблемы с водой. Мало того, что из крана текла неимоверно хлорированная вода, так и у ребенка после купания появилась сухость и шелушение кожи. Почитали в интернете отзывы и поняли, что с этой проблемой столкнулось множество людей. Кто покупает воду в бутылках, а кто ставит фильтры для воды. Покупать воду в бутылках, вариант вообще не рассматривался, так как это не экономно. Стали искать подходящий нам вариант фильтра. Обратились за консультацией в специализированный магазин. Менеджер нам порекомендовал фильтр Фибос, достаточно экономный вариант за счет того, что он без сменных картриджей, да и цена вполне приемлемая. На момент покупки его не было в наличии, поэтому пришлось пару дней подождать, пока привезут со склада. Для установки предложили даже услуги их штатного сантехника. Очень удобно, не пришлось даже никого искать. Фильтр установили на кухне, с очисткой воды пока справляется.

Надежда Филипповна

Комментарий: Как то одним вечером посмотрела передачу по телевизору. там рассказывали о пользе воды и о том, что течет у нас из крана. Как важно пить только качественную воду. Задумалась, так как у меня из под крана течет вода далеко не лучшего качества. Наливаю в стакан, а там осадок, толщиною с палец. Да и чайник вечно в накипи. А интернете прочла, что с проблемой плохой воды хорошо справляются фильтры для воды. В магазине продавец консультант порекомендовал мне фильтр Фибос. У него приемлемая цена, которая мне отлично подходила. Да и еще куча плюсов, картриджи менять не нужно, ухаживать не сложно. Для установки я решила воспользоваться услугами их штатного сантехника. Установил мне фильтр на кухне под мойкой, фильтр очень компактный и работает почти бесшумно. Уже с первых дней я увидела приятные изменения. Воду очищает действительно хорошо, качественно. Накипи теперь нет абсолютно никакой. Я своим приобретением очень довольна. Хороший фильтр.

Большакова Ярослава

Комментарий: Год назад переехали в свою квартиру. И все бы хорошо, если бы из под крана не текла ужасная вода с неимоверным запахом хлорки. Хоть мы и тубы поменяли, но видимо это ничего не решило. Друзья посоветовали нам купить фильтр для воды. Это единственное решение этой проблемы. В интернете перерыли кучу вариантов и остановились на фильтре для воды Фибос. Он не з очень дорогих, но в нем есть много плюсов, он быстро и легко моется, работает бесшумно, не занимает много места. Еще и без сменных картриджей это его основная большая привилегия для нас была. Заказ оформили через интернет. В течение двух часов с нами связался менеджер и подтвердил заказ. Для бактерицидного действия нам были предложены сорбенты. Фильтр к нам пришел в течение трех дней. Для установки вызвали сантехника. Установил нам на кухне под мойкой, буквально за 1,5 часа. что я могу сказать, после установки фильтра, качество воды заметно улучшилось, ее стало возможно пить. пока на работу фильтра не жалуемся. Надеемся прослужит нам долго.

Этуша Оксана

Комментарий: Переехали пол года назад на дачу за город. Там у нас колодец и насосная станция, так что вода подведена в дом. Но, качество ее желает лучшего. На вкус она просто ужасная, еще и нереально жесткая. Соседи посоветовали нам поставить фильтр для воды. Пить такую воду было действительно невозможно. в интернете начали активные поиски фильтра. Хотелось чтобы был и не слишком дорогой, и по качеству хороший. Выбор их просто огромный. Но, нам приглянулся фильтр Фибос. Первое на что мы обратили внимание, так это на то, что он не требует сменных картриджей, что получается очень экономно в дальнейшем. Мыть его тоже легко, достаточно всего лишь достать колбу и промыть ее под проточной водой. Заказ оформили через интернет. В течение 30 минут перезвонил менеджер, порекомендовал нам также приобрести сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие. Сразу заказали доставку курьером. Курьер правда, немного потерялся, поэтому фильтр был доставлен через 5 дней, но ничего. Муж устанавливал сам, так как к фильтру прилагалась инструкция и гарантия. В целом, мы очень довольны. Работает хорошо, колбу моем часто.

Кошелькова Зинаида

Комментарий: Долго мучились с ужасной водой из под крана. Точкой кипения стало то, что купили новую посудомоечную машину, а она через месяц сломалась. Как сказал мастер, причиной поломки стала некачественная вода. Да и вообще, для употребления, вода из под крана никуда не пригодная. Наш знакомый порекомендовал нам купить фильтр для воды. Мы долго думали, какой же купить, так как их просто огромный выбор. Поэтому решили пойти в специализированный магазин, где бы консультант нам что нибудь подсказал. Приятный молодой человек в магазине порекомендовал нам один не очень дорогой вариант, но отличный по качеству - фильтр Фибос. Он маленький, не занимает много места, бесшумный. Самая большая его привилегия в том, что у него нет сменных картриджей. И это огромный плюс, так как картриджи на фильтрах менять нужно часто, а стоят они не маленьких денег. Да и по уходу с ним нет никаких проблем. Для бактерицидного действия нам были предложены сорбенты. После покупки фильтра в магазине нам предложили воспользоваться услугами их сантехника. Сервис на высоте. Сантехник установил фильтр нам на кухне под мойкой буквально за час. Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Фильтр отлично очищает воду. Очень рекомендуем.

Данильцина Христина

Комментарий: Летом решили поехать всей семьей к родителям на дачу. Природа, свежий воздух, свой огород. Для маленького ребенка то что надо. Но, единственный огромный минус, это ужасная вода из колодца. Вода просто жесть, зеленоватого цвета, жесткость неимоверная, пить просто невозможно. С этого ж колодца с помощью насосной станции вода подведена в дом. Про воду в бутылках вообще молчу, естественно, что здесь ее никто не покупает. У нас в квартире в городе стоит фильтр для воды Фибос. Пользуемся им уже около года и очень довольны. Тем более, что он не очень то и дорогостоящий. Муж заказал его через интернет с курьерской доставкой. У них хорошо налажена работа менеджеров, перезванивают в течении получаса, оформляют заказ и быстро отправляют. Правда, в этот раз наш фильтр к нам шел дней пять, так как курьер немного заблудился, но это не страшно. Муж устанавливал его сам, тем более, что в инструкции все подробно расписано. После установки фильтра все стало отлично, вода стала без зеленоватого цвета, не такая жесткая, да и пить теперь ее хоть возможно. Родители очень довольны. Теперь на даче они могут пить воду совершенно безопасно.

Ящук Олег

Комментарий: У нас в городе Новосибирск есть проблемы с водопроводной водой. В квартире из под крана течет вода с примесями ржавчины. Ее пить вообще нельзя, да и купаться страшновато. Воду в бутылках очень накладно покупать. Стали задумываться о покупке фильтра для воды. Хотелось, чтобы и воду хорошо фильтровал и по цене не очень дорогой был. Облазили весь интернет и остановили свой выбор на фильтре Фибос. В первую очередь он нам понравился своей компактностью, так как на кухне у нас места не много и он как раз по размерам компактно б вписался под мойкой, во вторых у него нет сменных картриджей, а это огого какая экономия. Да и ухаживать за ним совсем не сложно, колбу достал, промыл и все. И самое главное это цена, которая порадовала. Заказ совершили через их интернет магазин. Буквально через 30 минут нам перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Заказали наложенным платежом, чтобы можно было все посмотреть. Через три дня фильтр уже был у нас на почте. Для установки вызвали сантехника, который установил все всего за пару часов. Что я могу сказать, мы фильтром очень довольны, тем более, что работает он бесшумно, с очисткой справляется на ура. Рекомендуем.

Вера Мартынова

Комментарий: Когда переехали в загородный дом, первое с чем мы столкнулись - это с питьевой водой. Пить ее было просто невозможно, был ужасный привкус металла. Про бутилированную воду даже не думали, так как за городом такого и нет. У всех свои скважины. Как то услышала, что можно сдать воду на анализ. Для этого вызвали лаборанта, который взял пробы. Результат пообещали, что будет в течение трех недель. Когда пришли результаты мы были просто шокированы, так как был превышен уровень железа в воде. Вот видимо, почему она была с таким противным привкусом. Решили, что нам нужен фильтр. в магазине девушка консультант посоветовала нам фильтр Фибос, а для очистки от железа еще докупить углеволоконный фильтр. По цене он нас вполне устроил. да и заморачиваться с ним не нужно, так как картриджи менять не нужно, и мыть его легко. В придачу еще и сорбенты прикупили для бактерицидного действия. Фильтр муж установил сам, хотя и промучился часа три, но установил. после установки фильтра, могу сказать, что качество воды заметно улучшилось. Пропал этот ужасный привкус, да и результаты повторных анализов показали более положительный результат. Пока работой фильтра вполне довольны.

Никита

Комментарий: Только решил открыть свою бургерную. И тут же столкнулся с проблемой качества воды. Из под кранов текла вода ржавого цвета, на такой воде не то, что готовить страшно, ею страшно и руки мыть. Да еще и с такой проблемой, врядли б мне дали разрешение на открытие. Обращался в кучу инстанций, чтобы помогли мне в решении этой проблемы, все только разводили руками. Не хотелось как то травить людей такой водой. После длительных поисков в интернете решил купить фильтр для воды. Меня больше всего привлек фильтр Фибос, он относительно не дорогостоящий, не нуждается в сменных картриджах, имеет автоматическую систему очистки. Для более детальной информации решил обратиться в специализированный магазин. Парень консультант выслушал мою проблему и порекомендовал для того, чтобы убрать ржавчину купить в дополнение к Фибосу углеволоконный фильтр, а для бактерицидного действия - сорбенты. После покупки фильтра мне предложили услуги их штатного сантехника. За 2, 5 часа сантехник справился с установкой. Что я могу сказать, фильтр работает просто отлично, от ржавчины и седа не осталось, очищает воду хорошо, да и пить ее намного приятней стало. Я очень доволен и спокоен за здоровье своих клиентов.

Елена

Комментарий: Полгода назад приобрели маме на дачу фильтр для воды Фибос. Вода на даче в колодце мягко говоря не лучшего качества. Ее пить было просто невозможно, мало того, что она была с каким то явным запахом болота, еще и зеленоватого цвета. В дом подведена насосная станция. Муж за фильтром ездил в специализированный магазин в Москву. Там девушка консультант порекомендовала фильтр Фибос, он и по цене не слишком дорогой, и по функциям, не нужно сменных картриджей, есть автоматическая система очистки. Порекомендовала также приобрести сорбенты, которые оказывают бактерицидное действие на воду. Для установки потребовалось около двух часов. В комплекте шла инструкция по установке и гарантийный талон. После установки фильтра вода стала действительно лучше, намного чище. Ее хоть и пить теперь не страшно. Да и вообще, как по мне это отличный вариант как для квартиры, так и для дачи. Мама фильтром очень довольна. Так то, очень рекомендуем, как говорится, испытали лично.

Виктор Усов

Комментарий: Искали фильтр для очистки воды в дом, так как детишки пьют воды много и невозможно уследить за ними откуда попили. Просмотрели много вариантов, но наш выбор пал на фильтр для воды Фибос 1! Порадовало то что он без сменных картриджей и значит в эксплуатации дополнительных вложений не требует (просто иногда надо его споласкивать и всё), так же в нем есть бактерицидная очистка, что для нас очень важно, тонкость очистки до 1-го микрона (мы конечно же не проверяли, но вода визуально течёт кристально чистая). Заказали на сайте обратный звонок, перезвонили очень быстро, консультант вежливо ответил на все интересующие нас вопросы, помог подобрать нужный фильтр для нашего дома и оформил заказ с доставкой. Доставка была через 3 дня. В установке фильтра все оказалось очень легко и доступно, я справился быстро. Теперь я не переживаю какую воду пьют мальчишки, воду используем для готовки и в чайник прямо из-под крана (кстати накипи в чайнике не наблюдаю уже 3 месяца, хотя раньше чистили его каждые 2 недели).

Алеся Иванова

Комментарий: У мужа начались проблемы с желудком после употребления воды из под крана. Как то раз даже смотрели передачу по этому поводу, что вода из под крана совершенно не пригодна для питья, в ней куча бактерий и микроорганизмов. Сын посоветовал нам купить фильтр для воды, тем более, что и он себе недавно поставил. Порекомендовал фильтр Фибос. У него цена хорошая и качественно справляется с очисткой воды. Для приобретения пошли в специализированный магазин. Там после покупки нам предложили воспользоваться услугами их штатного сантехника. Сервис отличный, конечно. Не нужно нигде бегать, кого то искать. Плюсы фильтра в том, что он без сменных картриджей, маленький, компактный, легко поместился у нас под мойкой, работает бесшумно, есть автоматическая система очистки. Сантехник фильтр установил всего за пару часов. Работает хорошо. Воду действительно очищает, у мужа прошли проблемы с желудком после употребления воды. В целом мы очень довольны. Цена фильтра соответствует качеству.

Галя

Комментарий: В летний период времени решили переехать с ребенком в Подмосковье, к родителям на дачу. У них там свежий воздух, свой огород, для ребенка просто идеальные условия. Единственный минус, это просто ужасная вода с колодца. Во первых она из запахом, во вторых зеленоватого цвета. К сожалению это не город, и к сожалению, справиться с такой проблемой довольно таки тяжело. После нескольких дней поиска в интернете мы наткнулись на информацию про фильтры для воды. Прочитав множество отзывов решили приобрести фильтр Фибос. Заказали его через интернет наложенным платежом, да еще и по приемлемой цене. В течении 30 минут менеджер перезвонил для подтверждения заказа. Фильтр был доставлен на почту буквально через неделю. К фильтру прилагался гарантийный талон и инструкция по установке. Папа с мужем устанавливали фильтр сами, это оказалось не сложно, тем более что в дом подведена насосная станция. Могу с уверенностью сказать, что качество воды заметно улучшилось. На данном этапе могу сказать что работой фильтра мы довольны!

Юля

Комментарий: Пару лет назад переехали в государственную квартиру, которая досталась нам от бабушки. Квартира, как вы сами понимаете, с советским ремонтом, трубы и канализация вообще в плачевном состоянии. Естественно, что это все отразилось на качестве воды. Из под крана текла желтая, ржавая вода, в ней даже купаться было страшно, не то чтобы пить! После того как мы поменяли трубы, ситуация, к сожалению, не изменилась. Вода как текла ржавая, так и течет. Мы стали думать над решением нашей проблемы и решили приобрести фильтр для воды. Для выбора фильтра решили обратиться в специализированный магазин. Где менеджер консультант порекомендовал нам фильтр Фибос. Преимущество фильтра заключалось в том, что он не требует сменных картриджей и легок в использовании. Для установки фильтра вызвали сантехника из ЖЭКа. Установка фильтра заняла не более двух часов. Фильтром пользуемся уже около года и могу сказать, что он отлично справляется с очисткой воды, вся ржавчина ушла, колбы из под фильтра промываем часто, тем самым видим все примеси грязи, которые скапливаются. Данный фильтр рекомендуем!