• Сайт компании:  http://fibos.ru/
  • Адрес: 123298, г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 13, к. 1
  • Телефон:  8 (499) 322-79-26

ООО Фибос занимается разработкой и реализацией различных инноваций в следующих сферах: водоочистка, отопление, медицинские приборы и другое. Компания работает как с организациями, так и с частными лицами. Предлагаемые модели имеют широкий спрос. Особенно большим спросом пользуются  бытовые фильтры для очистки воды.

Аделя Шакирова

Комментарий: Давно планировали установить в квартире фильтр для воды. Тем более, что у нас уже почти все знакомые устанавливали себе фильтры. Последней точкой кипения стала вода с примесями ржавчины, которую не то что пить страшно, ею и руки мыть жутко. А еще и с учетом разнообразных инфекций. В интернет магазинах выбор просто огромный, и долго не могли выбрать наиболее подходящий вариант. Нам приглянулся фильтр Фибос мини, который как раз шел по акционной цене, еще и большое преимущество в том, что не нужно менять картриджи. Также в уходе никаких проблем, так как есть автоматическая система очистки. Буквально через 15 минут перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Буквально дня через три фильтр был уже у нас. Для установки вызвали сантехника. Установкой занимался часа два. В целом, фильтр не больших размеров, и работает почти бесшумно. Не знаю, сказать, что он прям идеально справляется с очисткой не могу, но в целом, ржавчины нет и воду стало возможно пить. Чуть позже приобрели еще углеволоконный фильтр, который еще лучше справляется с ржавчиной.

Фотин Артем

Комментарий: Нас в городской квартире перестало устраивать качество воды. Она стала очень хлорированная, из за чего после купания, кожа стала пересушенной и начался дерматит. Можно было бы покупать бутилированную воду, но это только ж для питья, а не для купания. В интернете прочитали много отзывов о фильтрах, выбор просто огромный, аж растерялись, какой брать. Решили за консультацией все таки обратиться в специализированный магазин, где нам предложили несколько вариантов фильтров, одним из них был Фибос-мини, который отлично подходит для квартир. У него есть множество преимуществ, у него нет сменных картриджей, за ним легко ухаживать, так же вообще есть автоматическая система очистки. Плюс ко всему, он очень компактный. Решили его и взять. Вызвали для установки сантехника, который под мойкой буквально за час все и установил. Фильтр работает уже несколько месяцев, чтоб сказать что очищает прям супер, сказать не могу. Так вроде качество получше стало. И хлорку не так слышно. Посмотрим, как фильтр проявит себя в работе дальше.

Крестьянинов Аристарх

Комментарий: Пару месяцев назад установили в квартире фильтр для воды. А все началось с того, что из крана текла ужасно желтая вода, еще и с каким то осадком. Еще из за жесткости воды полетела стиральная машина. Коллега по работе порекомендовал установить фильтр. В интернете на сайте нашли наиболее приемлемый вариант, чтобы и качество было более менее, и цена относительно не дорогая. Приглянулся фильтр Фибос мини. Достаточно не плохая привилегия, что он не требует сменных картриджей, при очистке воды оказывает бактерицидное действие. Также в уходе не привередлив, достаточно удобно, что можно сразу заказать автоматическую систему очистки. Заказал фильтр в интернете, еще он и шел по акционной цене. Заказ пришел через несколько дней, в комплектации был сам фильтр, довольно таки компактный, инструкция п установке и гарантийный талон. Для установки вызвал сантехника. Все установил в течение нескольких часов. Фильтр работает, не могу сказать, что прям круто очищает воду, но в целом, разница чувствуется. Пока доволен.

Ирина Петрова

Комментарий: Около года назад приобрели себе дачный домик за городом. Природа, свежий воздух, просто прелесть. Но, есть одно Но, это просто ужасная и не качественная вода в колодце, мутного цвета с каким то осадком, а на вкус не лучше. Тут знакомый посоветовал нам купить фильтр для воды. Долго думали, какой выбрать и как его подключить к насосной станции. В интернете нам больше всего приглянулся фильтр Фибос. Во первых и цена порадовала, и по описанию вроде ничего такой. Его большое преимущество, что он не требует сменных картриджей. Так же легко использовать в уходе, есть кроме ручной и автоматическая очистка. Фильтр заказали через интернет, доставку курьером. Дней через пять курьер привез наш фильтр, все хорошо упаковано, все соответствует фото на сайте. На установку ушло часа три, пока разобрались. Уже в работе фильтр у нас около года, мы вполне довольны. Вода стала более прозрачней, без запаха. Ее как то приятней и пить. Мы очень довольны что приобрели его, в дальнейшем хотим такой и в квартиру.

Огурцов Алексей

Комментарий: В квартире из под крана стала течь достаточно хлорированная вода, в связи с чем на коже стал появляться дерматит и кожа достаточно сильно пересыхала. Единственным выходом была установка фильтра для очистки воды. Только я в них совершенно не разбираюсь и они мне все на один мотив. Решил обратиться за консультацией в магазин. Там менеджер консультант предложил несколько вариантов. Одним из них был фильтр для воды Фибос. Менеджер сказал, то главным преимуществом этого фильтра есть то, что он без сменных картриджей, которые по сути тоже не дешевые. Да и ухода особого не требует, можно вообще сразу заказать автоматическую систему очистки и вообще не заморачиваться. Да и цена на него не заоблачная, тем более что на момент покупки на него действовала какая то скидка. Решили брать сразу 2, на холодную и на горячую воду. С установкой немного заморочился, думал справлюсь сам, но потом вызвал сантехника. Тот установил все за пару часов. Фильтр работает, колбу промываю раз в три дня. Видно, что очищает, так как грязи собирается много. Один раз там что то сломалось, но быстро починили. В общем на свои деньги он тянет, с очисткой воды в целом, справляется. Ничего плохого сказать не могу. А так доволен, что приобрел его.

Krasotkina.Margarita

Комментарий: Приобрели фильтр для воды Фибос уже около года назад. У нас маленький ребенок, а вода в квартире желает лучшего. Во первых очень хлорированная, что после купания у ребенка начался дерматит. Да и сама по себе она такая желтая, что ужас. Друзья посоветовали нам фильтр Фибос, так как и сами себе недавно такой поставили и очень довольны. У него довольно таки адекватная цена, не нужно вечно менять эти картриджи, как на других фильтрах, также есть автоматическая система очистки. Фильтр заказали в интернет магазине. В течение часа нам перезвонил менеджер, который так же для устранения нашей проблемы порекомендовал нам к Фибосу приобрести углеволоконный фильтр для устранения желтизны. Посоветовал также сорбенты для бактерицидного действия. Заказ оформили курьерской доставкой. Когда фильтр был доставлен, вызвали сантехника для установки. Установка заняла около двух часов. Но, могу сказать, результат на лицо. Фильтр отлично справляется с очисткой воды. У ребенка пропал дерматит после купания, да и воду из под крана теперь спокойно пьем.

Юля

Комментарий: Пару лет назад переехали в государственную квартиру, которая досталась нам от бабушки. Квартира, как вы сами понимаете, с советским ремонтом, трубы и канализация вообще в плачевном состоянии. Естественно, что это все отразилось на качестве воды. Из под крана текла желтая, ржавая вода, в ней даже купаться было страшно, не то чтобы пить! После того как мы поменяли трубы, ситуация, к сожалению, не изменилась. Вода как текла ржавая, так и течет. Мы стали думать над решением нашей проблемы и решили приобрести фильтр для воды. Для выбора фильтра решили обратиться в специализированный магазин. Где менеджер консультант порекомендовал нам фильтр Фибос. Преимущество фильтра заключалось в том, что он не требует сменных картриджей и легок в использовании. Для установки фильтра вызвали сантехника из ЖЭКа. Установка фильтра заняла не более двух часов. Фильтром пользуемся уже около года и могу сказать, что он отлично справляется с очисткой воды, вся ржавчина ушла, колбы из под фильтра промываем часто, тем самым видим все примеси грязи, которые скапливаются. Данный фильтр рекомендуем!