Мы уже несколько месяцев покупаем бутилированную воду, так как воду из под крана пить просто невозможно. Вода желтого цвета с примесями ржавчины и ужасным запахом хлорки. У грудничка после купания в этой воде вообще высыпания по телу пошли. Нужно было срочно решать эту проблему. Друзья нам посоветовали приобрести фильтр для воды. Хотелось какой нибудь эконом вариант, но чтоб и с очисткой воды справлялся. В интернет магазине, как раз по акции, нашли достаточно не плохой вариант, фильтр Фибос. Первое, что нас очень привлекло, это то, что он не имеет сменных картриджей, а это не абы какая экономия на будущее. С уходом за ним тоже никаких проблем, достали колбу, промыли под проточной водой и все. Заказ оформили прямо в интернете, заказали доставку курьером прямо домой. Буквально через два дня фильтр был у нас. В комплекте шел гарантийный талон и инструкция по установке. Для установки вызвали знакомого сантехника. Буквально 2,5 часа и фильтр был установлен. С очисткой воды справляется, запах хлора ушел и она стала намного чище. Теперь бы только прослужил подольше.