Живем с женой и ребенком в маленькой однокомнатной квартире. Все бы ничего, а вот только вода из под крана оставляет желать лучшего. Покупать бутилированную воду, да еще и в маленькую квартиру, сами понимаете. В интернете решил поискать какой нибудь недорогой, но качественный фильтр для воды. Наткнулся на Фибос мини. У него и цена такая приемлемая, всего 8 990 рублей, и много своих привилегий, таких как он без сменных картриджей, компактный, легко помещается под мойку, изготовлен из качественных сплавов. и легко устанавливается. Мне это все подходило, как нельзя кстати. Заказал через интернет, но наложенным платежом. Все пришло через несколько дней. Фильтр хорошо упакован, в комплекте сам фильтр с манометром, все как и на фото. Устанавливал сам, жене очень понравилось, что он отлично помещается под мойкой. Фильтр работает уже пол года, каких то прям мега изменений, я что то не увидел, а так вроде и пить воду приятней, и какое то чувство безопасности. Так что в целом, я доволен, что мы его приобрели. В дальнейшем планируем еще и углеволоконный фильтр купить.