Всем привет! Хочу сегодня немного написать про такой фильтр для воды как ФИБОС-МИНИ. С такой маркой мы раньше не сталкивались, последние лет 10 стоял только аквафор, но мы задолбались каждый полгода менять картриджи, у нас стояла трехступенчатая система, как итог приходилось покупать комплект из трех сменных картриджей. А сказать что вода после него была прям супер, язык не поворачивается. Поэтому рискнули взять фильтр БЕЗ СМЕННЫХ КАРТРИДЖЕЙ!!! Подумали, что если даже он нас не сильно устроит, то снимем и поставим на даче, в принципе, нечего было терять. Так вот, купили мы его через ИНТЕРНЕТ, в пределах Москвы доставка была быстрой, установкой занимался я сам, всё необходимое было в коробке, так что тут вообще всё супер. Ну, поставил я значит, открыл краник, спустил немного воды, на всякий случай, после чего налил в стакан и сам решил проверить на себе. В принципе, понимаю, что это субъективно, но на вкус качество воды я бы не сказал, что хуже, чем была после аквафора. Понятное дело, что лучше бы сдать воду на экспертизу, возможно в скором времени я так и сделаю, но если смотреть просто на глаз, то вода меня устраивает. Для сравнения и пошел в ванную тоже набрал воды, там нет никаких фильтров и сравнивал опять же на вкус и на глаз, разница была, как ни странно. О потраченных деньгах на ФИБОС-МИНИ не жалею.