У меня никогда не было фильтра для воды и я очень долго думала над этим вопросом, а нужен ли он мне? В итоге в конце года у меня скопилось немного лишних денег и я решила, что потрачу часть их них именно на фильтр для воды, так как уже давно были сомнения по поводу качества воды. Никаких запахов или цвета у моей воды из под крана не было, поэтому моей задачей было найти простой фильтр под очистку воды для приготовления еду и возможно для питья. Среди удовлетворительных для меня вариантов нашла ФИБОС-МИНИ, перечитала о нем отзывы и со спокойно душой заказала. Через пару дней посылка была уже на почте. Забрала, позвала брата, который всё установил без проблем, всё необходимое для установки было в комплексе с фильтром, это приятно. Фильтр поставили у меня сразу под мойкой, его даже не видно. Что касается воды, то особых изменений я не заметила, скажу честно. Но готовить еду и чай теперь мне спокойнее, уверена, что хоть какую-то пользу он привносит. В любое случае картриджи здесь менять не нужно, так что дополнительных затрат у меня не будет. В целом, я нейтрального мнения о данном фильтре, так как воду «до» и «после» не проверяла и видимых проблем у меня не было. Посмотрим, что будет дальше.