Фильтр искали под конкретную задачу, у нас уже второй раз за этот год ломается наш бойлер. Сначала грешили именно на него, уже думали новый покупать, хотя у нас стоит хороший импортный. Потом знакомый сантехник подсказал, что скорее всего проблема кроется в том, что очень много накипи образовывается и нужно для начала поставить фильтр, а уже потом думать нужен ли нам новый бойлер или нет. Об этом нам кстати и в ремонте говорили, но мы как-то пропустили это мимо ушей. Нам показалось, что это отличная идея, других фильтров в доме у нас нет, питьевую воду заказываем в бутылях. Поэтому с поиском фильтра для нашей локальной задачи пришлось подключать всех знакомых и расспрашивать что у них установлено. Плюс сами изучали вопрос, искали в интернете варианты и читали отзывы. Одним из доступных по цене и характеристикам был как раз умягчающий фильтр Фибос. Позже выяснили, что у знакомых тоже есть фильтр этой марки, но у них Фибос-мини и покупали они совсем под другие задачи. В итоге купили именно умягчающий пока что. Поставили перед бойлером, пока что полет нормальный. Бойлер после ремонта и установки фильтра работает второй месяц, без выходных. Если что-то изменится, обязательно дополню отзыв, пока что довольны приобретением.