Переехали в квартиру бабушки и были в шоке с водопроводной воды. Мало того, что она была какого то неприятного желтого цвета, так еще и очень хлорированная. Что мы уже только не делали, и сорбенты какие то покупали, и бутилированную воду брали, но это же не выход из положения. Было решено, что нам нужен фильтр для очистки воды. Только их в интернете просто масса вариантов, и какой выбрать без понятия. Знакомый нам посоветовал фильтр, который сам себе недавно поставил, это фильтр Фибос. У него в отличие от других цена не заоблачная, да и есть свои маленькие плюсы. К примеру, он не требует сменных картриджей, а то как глянули цены на эти картриджи были просто в шоке. Да и после установки к нему можно вообще не касаться заказав автоматическую систему очистки. Нас этот вариант вполне устраивал. Заказали через интернет, правда, нам пришлось немного подождать, так как его не было в наличии на складе. Для установки вызывали сантехника который справился буквально за несколько часов. Ну, честно сказать, не знаю, почему его так все хвалят, я ничего особенного в работе не заметил. Вода как по мне, стала немного чище, а так хлорирование никуда не делось. Ну такое, честно говоря. Посмотрим, как поведет себя дальше.