Нас в городской квартире перестало устраивать качество воды. Она стала очень хлорированная, из за чего после купания, кожа стала пересушенной и начался дерматит. Можно было бы покупать бутилированную воду, но это только ж для питья, а не для купания. В интернете прочитали много отзывов о фильтрах, выбор просто огромный, аж растерялись, какой брать. Решили за консультацией все таки обратиться в специализированный магазин, где нам предложили несколько вариантов фильтров, одним из них был Фибос-мини, который отлично подходит для квартир. У него есть множество преимуществ, у него нет сменных картриджей, за ним легко ухаживать, так же вообще есть автоматическая система очистки. Плюс ко всему, он очень компактный. Решили его и взять. Вызвали для установки сантехника, который под мойкой буквально за час все и установил. Фильтр работает уже несколько месяцев, чтоб сказать что очищает прям супер, сказать не могу. Так вроде качество получше стало. И хлорку не так слышно. Посмотрим, как фильтр проявит себя в работе дальше.