Перед тем как покупать очиститель воды для нашего дома, то мы изучили все возможные варианты, реально много перебрали, много сравнений провели… такой фильтр оказался чуть ли не единственным из более менее доступных цен, рассматривали диапазон цен 8000-13000 рублей. Мы живем за пределами города, вода со скважины, качается насосом. Мы всё на ней готовим, варим, делаем консервацию, элементарно моем овощи и т.д. Плюс, конечно же, подбегают дети и пьют прямо с крана, так как тут нет альтернатив и нельзя без проблем пойти и купить бутилированную воду. Брали самую скромную версию - Фибос-мини, и кран для фильтрованной воды самый обычный, прикрепили его рядом с мойкой. Сам аппарат подключали самостоятельно, ничего сложного, пришлось только сделать отдельный слив, но мы его кинули просто в раковину, так как не было желания сверлить трубы канализации, нужно будет тройник купить, когда будет возможность. Что касается вкуса, это, конечно же, не байкальская вода, но в общем и целом очень достойный вариант.